Альтернатива галстуку жениха - шейный платок. Выбрали бы?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Татьяна РИЧ (Трухтанова), согласна, тоже люблю стильные аксессуары и всегда за них :)

Оксана Якимова

Фотограф, Саратов

Наталья Кравцова (Елистратова), стильно и красиво! но опять же большая редкость. Некоторых мужчин даже бабочку сложно уговорить надеть вместо галстука.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Стильно и красиво смотрится шейный платок. Но этот аксессуар больше подходит для зимних и осенних свадеб. Весь день в жару с ним тяжко будет. А ведь его не расслабишь как галстук на время.

Руслан Лаврентьев

Фотограф, Балаково

Быть не как все — это круто. Когда все в синих костюмах — надеть Харрис Твид. Или этот платок. Но это не стиль вчерашних подростков. Это стиль мужчин. Современных и уверенных. Стильных и воспитанных. Я — за.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я бы выбрал! Платок может круто смотреться.

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Платок мне лично не нравится на женихах. Хотя одно время они были в тренде! Часто встречались.

Виктория Иванова (Розивика)

Видеограф, Саратов

Мне не нравится шейный платок, лучше бабочка или вообще без всего.

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Согласна с мнением, что галстук или бабочка будут выглядеть лучше)
Не встречала еще таких женихов. Было бы интересно посмотреть, как это выглядит в реальной жизни и в сочетании с образом невесты

Видео - Фото A&L Studio

Видеограф, Ростов-на-Дону

Интересный вариант, как то был у жениха, смотрелось очень классно!

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Анна Руданова, 04.05.2017, 14:47
Думаю, что для такого варианта нужен подходящий мужчина) И будет это выглядеть отлично! Интересное решение)

наиболее точный ответ! Не каждому дано быть чертовски оригинальным)

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

мне под рубашкой не нравится платок, а вот поверх рубашки очень даже элегантно! но это дело вкуса. А галстуки и бабочки, конечно, уже приелись. Особенно галстуки

Руслан Поляков

Фотограф, Краснодар

Оригинальный вариант, не встречал таких женихов, идея мне нравится, стильно и никак у всех, я бы по фотографировал такую пару, интересно очень.

Максим Филиппов

Ведущий, Краснодар

Наталья Кравцова (Елистратова), Да конечно, можно и нужно носить такие платки !

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Если честно, он не всем идет.Муж надевал на свадьбу, некоторые не поняли его образа.

Наталья Отраковская

Фотограф, Краснодар

мне нравится такая идея!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Ни разу не встречал шейный платок на свадьбе у жениха, но если он специально свадебный, а не повседневный, то думаю будет очень круто смотреться!)

Евгений Бурлуцкий

Ведущий, Оренбург

шейный платок надо уметь носить. у нас женихи гастук-то раз в жизни надевают и с ним справится не могут, это видно. а с шейным платком нужно быть статным, шикарным. а так да за платок я!

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Думаю, некоторым женихам это будет очень к лицу. Интересно, стильно, благородно. Главное подобрать все со вкусом :)

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Я тоже считаю, что это не для всех аксессуар. Подойдет более статным и зрелым мужчинам, прибавит им солидности и благородства.

Олег Салий

Фотограф, Москва

В зависимости от стилистики свадьбы, но мне больше нравятся классические варианты, либо бабочка либо галстук :) Слава богу сейчас они есть любого цвета, любого размера, выбор огромен :)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: