Косы в прическе невесты. А Вам нравится?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Антон Смирнов

Ведущий, Нижний Новгород

Косы в прическе — это классика и это всегда женственно и красиво!

Елена Саранцева

Стилист, Саратов

Косы добавляют в образ невесты нежности… И даже могут служить украшением прически. Главное чтобы они складывались в образ невесты!

Илья Радецкий

Ведущий, Москва

Много разнообразных причесок под свадебный стиль с элементами косы можно сделать! Красиво очень получается, когда невесте подходит такая прическа.

Василий Коротаев

Видеограф, Москва

Если невесте идет прическа с косой, то почему бы не использовать такой образ. Если это красиво!

Азамат Миргаязов

Ведущий, Уфа

Прекрасные прически с косами получаются, когда сделаны профессионально и соответствуют свадебному образу невесты!

Виктория Ройко

Стилист, Ростов-на-Дону

Очень люблю элементы плетения в Свадебных прическах, смотрится очень женственной и нежно

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Очень люблю, когда у невесты одним из (или главным) элементов является коса. Косы идут буквально всем, главное, выбрать правильный вариант и правильные аксессуары!

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

мне нравятся))

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Мне нравятся косы, так как они хорошо держатся, меньше растреплются в течение дня

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Прическа в образе невесты с элементами косы может быть очень стильной и женственной, подчеркивая красоту невесты)

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

интересно, если качественно сделано и подходит под образ в целом, то вообще отличный вариант

Игорь Голодышин

Фотограф, Красноярск

(Фото из интернета) Очень нравится такое))) Эстетично, как мне кажется) Люблю когда оригинальные украшения используются)

Хорошие стилисты (их я знаю не очень то и много) могут сделать круто, но без украшений все равно сложно достичь максимального эффекта

Я не специалист но как мне кажется косы практичнее, чем просто укладка, локоны. У невест (особенно летом)в середине дня прическа сильно начинает спадать (объем теряется) Локоны превращаются в непонятно что

Ну и косы как и любую другую прическу сложно сделать изысканой)

1. У всех стилистов разный уровень мастерства+чувство вкуса
2. Волосы(как я понял) бывают такие, что литром лака сложно привести в порядок

Татьяна РИЧ (Трухтанова)

Ведущий, Краснодар

Мне очень нравится сочетание локонов и кос.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

мне нравятся более простые и элегантные прически) как говорят на вкус и цвет...)

Иван Бубнов

Ведущий, Москва

Косы в прическе невесты смотрятся прекрасно, особенно с вплетением в них цветочных элементов)

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Да, мне нравится, когда в прическе невесты есть элементы косы. Стилисты сейчас делают потрясающие прически с индивидуальным подходом к каждой невесте)

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Мне нравятся)

Светлана Радужная

Ведущий, Белгород

Очень круто смотрится, и у меня на моей свадьбе была коса. Это модно))

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Да, отличный вариант для свадебной прически, выглядит очень красиво, кстати косы нынче снова в моде

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Нравится) Хороший элемент, вписывается и в романтичные, и в смелые прически

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: