Торт-муляж

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Валерий Скуратов, Мне кажется уже все об этом знают. Пора придумывать что-то ещё.

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Валерий Кадыров, 17.02.2018, 0:59
Иногда и живой роняют- вот тогда не до смеха

улыбнули))

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Это очень старо и избито.

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

действительно старая фишка

Дмитрий Новиков

Ведущий, Волгоград

Старо и избито это для ведущих, которые раньше эти падения каждые выходные видели, а гости иногда один раз за всю жизнь на свадьбе бывают, для таких людей и делают эту фишку, сначала шок а потом уже смешно)

Татьяна Омельченко

Фотограф, Краснодар

Еще видела такую фишку, что торт муляж не роняют, а предлагаю разрезать не жениху с невестой, а самому активному гостю (который целый вечер борется за это право, участвуя в конкурсах). Т.к. торт муляж их дерева, покрытый сливками, ножом его порезать не получается, выносят пилу. Гости смеются

Владимир Babaev

Ведущий, Тюмень

Старая фишка, но может все таки какого то порадует))

Антон Левцов

Ведущий, Санкт-Петербург

мне кажется даже гости — гуляющие раз в год на свадьбе! и то, уже плюются при виде — этого разводилова! я сторонник — просто красиво это сделать!

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Когда то это смотрелось круто, но сейчас, мне кажется, об этом все знают.

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

Татьяна Омельченко, Вот это супер идея! Такого еще не видел) А по поводу ронять торт, может и старая фишка, но редкая и гости сначала все же в шоке, не разу не видел, что бы кто- то встал и крикнул:
— Да не бойтесь, это муляж.

Олег Салий

Фотограф, Москва

Тема избитая, но всё равно производит впечатление на гостей, особенно на тех, которые выпили по рюмочке :) Но если гость, который будет выносить торт, плохой актёр, то маловероятно, что кто-то поверит))
И роняют уже не муляжи, а настоящие недорогие тортики :)

Грушевый пунш, свадебная мастерская

Организатор, Москва

Кого этим можно удивить? Из разряда традиций и приколов, которым пора отправиться на пыльную полку.

Кирилл Капранов

Ведущий, Нижний Новгород

Сам ни разу не проводил, но видел...))Уже давно не ново… всегда переживал за старшее поколение, мало ли у бабушек приступ… не дело…

Сергей Шишкин

Ведущий, Барнаул

Все равно гости ведутся. И каждый раз у всех паника и шок, а уже потом смех. А это значит, что до тех пор пока молодые будут вставлять этот прикол в свадебную программу, гости так и будут удивляться и смеяться, все равно же есть сомнения, что это тот самый, настоящий торт.

Виктория Герасимюк

Фотограф, Ставрополь

при мне роняли настоящий, весело было не всем)))

Виктор и Иван Степановы

Фотограф, Воронеж

В принципе ничего в этом пошлого нет, главное хорошенько обыграть этот момент)

Ярослав Насонов

Ведущий, Москва

Всё идёт вперёд, поэтому этим розыгрышем уже никого не удивить, особенно учитывая сколько сейчас роликов на Ютубе. Да и сомнительный он, если честно) Лучше придумать что-то своё, зато доброе и не построенное на испуге гостей, а особенно родителей)

Николай Хорьков

Фотограф, Краснодар

Торт-муляж уже по моему из моды вышел, ибо большинство гостей знают в чём фишка и не удивляются.

Диана Оренштейн

Фотограф, Самара

На моих свадьбах такого не было. Но можно сделать интересные фото с эмоциями гостей.

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Я несколько раз снимал и наблюдал подобное, если действительно торт-муляж большого и презентабельного размера, и уронить его не в самом начале, а через 1-2 минуты, то будет очень эффектно, знаю по своим кадрам...

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: