Торт-муляж

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Роман Хохлов

Ведущий, Курган

Это уже отошло((( Но если вам нравится то пожалуйста.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Да, история не новая!

Олеся Котова

Фотограф, Москва

Действительно старая тема, поэтому люди на банкете разделятся на два типа, те кто это уже видел или знают что сейчас вынесут нормальный торт, и те кто расстроится, не смотря на то через какое- то время вынесут новый(

Роман Онохов

Фотограф, Нижний Новгород

Шутка, повторенная миллион раз, не становится в миллион раз смешнее. Та же история с тортами-муляжами.

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Давненько не встречала)

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Вот если так сделать с настоящим тортом-муляжом-вот это будет клёвый подход… но вряд ли на это кто-то согласится)

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Андрей Пастернак, торт-муляж для эффекта должен быть настоящим, в остальных случаях нужно хорошо отыгрывать, чтобы это выглядело естественно.

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Думаю можно в виде конкурса такое разыграть)

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Интересно, стало очень скучным, избито (

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Сергей Мещеряков, 25.10.2018, 10:31
Интересно, стало очень скучным, избито (

Соглашусь) 10 лет назад было интересно, сейчас уже все знают)

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

В своё время это была крутая идея! Сейчас, этим удивишь если только в глубинках...

Алевтина Черепанова

Ведущий, Йошкар-Ола

Ни разу не применяла в работе, даже и не хотелось. Немного пошло выглядит, по моему

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

ронять торт — это крутая идея! гости все в ШОКЕ))) фотки получаются крутыми!!! и лучше ронять настоящий торт, так эффект больше!

Дмитрий Питерский

Ведущий, Санкт-Петербург

На мой взгляд, это фишка уже устарела, в Петербурге так точно!

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Хороший хайп который придумали более 7 лет назад. Но уже гостей не удивищь этим. Некоторые прям с валерьяночкой потом ходят ))) Поэтому уже не предлагаю эту идею

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Сейчас уже очень редко в свадебной программе встречается такая задумка с тортом. История не новая.

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Тема несомненно устаревшая, но даже когда было очень модно, крайне редко отыгрывали на 100%. Очень часто было не эффектно, были слабые артисты

Светлана Жаркова

Ведущий, Уфа

Иногда некоторые избитые вещи не устаревают. Как пример приведу костюмированное шоу. Многие ведущие открыто говорят, мол я не переодеваю гостей, типа это не модно уже. А я переодеваю. Потому что когда предлагаю клиентам — они говорят, что обязательно нужно оставлять, Ненавязчиво, в музыкальную паузу, с юмором это преподать. И все веселятся от души!

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Эта идея уже не новая. Здесь же смысл в том, чтоб гостей шокировать. А шокировать не удастся

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: