Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Главный плюс регистрации брака в загсе — это то, что церемония официальная

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Не все бабушки и дедушки понимают, что регистратор на выездной это всего лишь артист )

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ирина Агеева, 27.11.2018, 10:43
Не все бабушки и дедушки понимают

Это точно.
В этом году в качестве гостя был на свадьбе у родственника. С нами была бабушка 80 лет. Она знала, что ее внук уже неделю как женат и повенчан. После церемонии она спрашивает — а что это было? Для чего все это? Ответили, "повторяют" для тех кто не смог присутствовать в прошлый раз… Она вроде успокоилась, но после свадьбы снова проявила недовольство.

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Александр Демин, Видимо нужно было не раскрывать всех карт бабушке и поберечь её эмоции)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Юрий Бикмурзин, 28.11.2018, 16:23
не раскрывать всех карт бабушке и поберечь её эмоции)

Вопросы не ко мне. Бабушка за несколько месяцев от своего сына и внука знала что приедет внук. Будет венчание, регистрация и потом соберутся родственники на свадьбу. Все многократно обсуждалось со всеми родственниками.
На счет эмоций не понял. Что поберечь?

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

В ЗАГСах все происходит очень быстро и по одной и той же схеме, плюс куча других свадеб во круг, как-то не так трогательно выходит как выездная церемония, особенно хорошо продуманная

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Рина Филатова, 13.12.2018, 0:31
В ЗАГСах все происходит очень быстро и по одной и той же схеме

Наверное вы не читали мои посты, в которых описывал реальные тайминги регистрации в ЗАГСе 1 час 30 минут ))))))

Да, они по одной схеме, каждый регистратор со своим одинаковым текстом. Точно так же как выездные ))) и банкеты, проводимые одним человеком.
Вас не напрягают выездные/банкеты по одной схеме?

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Наверно потому что в ЗАГСе проще, уже все готово и ясно что и как делать, не нужно заморачиваться с выбором стиля регистрации выездной, подбором цвета, выбором места, посадки или расстановки гостей))

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Андрей Гришин, 08.06.2018, 15:07
незнаю как там в москве, в провинции у нас такой загс,

Какой красивый зал! И свет хороший!

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Студия "Кот", 07.04.2017, 12:20
Но многие все же выбирают ЗАГС, в чем причина?

Это называется консерватизм или обычай, но год за годом потихоньку всё меняется.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Студия "Кот" выбирают ЗАГС, в чем причина?

Владимир Кишинский Это называется консерватизм или обычай

Это называется ЗАКОН. Хотите быть женатым по закону или вам апсалютна пофиг (гражданский брак).

Владимир Кишинский

Александр Демин, 09.01.2019, 20:46
Это называется ЗАКОН. Хотите быть женатым по закону или вам апсалютна пофиг (гражданский брак).

Ещё раз продублирую.
Уже несколько раз снимал свадьбы военнослужащих. Когда они отучились и отправляются на место службы, они находят там свою любовь и что бы не жить во грехе в местном загсе узаконивают свои семейные отношения. Бывало через пол года, а кто позже приезжали домой и праздновали свадьбу в кругу своих близких и родных людей. В этом случае выездная регистрация просто находка для молодых. В некоторых случаях, что загс это не хорошо, я с вами соглашусь. Когда в загсах находятся служащие люди, которые в личных корыстных целях запрещают фото и видеосъемку не местными работниками, и поэтому тоже молодёжь приходит просто расписывается и делает для себя любимых такую регистрацию, какую они себе пожелают, без втюханых фотографов и операторов.
P.S. Спасибо Александр за комментарии моих постов. Сомнений что вы работаете в загсе у меня не осталось, мне интересно кем вы там работаете?

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Владимир Кишинский, 11.01.2019, 12:51
Ещё раз продублирую.

Заодно продублируйте в другие ветки, в которых вы отвечали. А то вдруг кто не прочтет )))

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

только потому что не хочется заморачиваться с выездной регистрацией

Елена Топанцева

Фотограф, Самара

Я всегда своим молодоженам советую выездную, так как она индивидуальна, она красива, трогательна!) Но еще немаловажно, чтобы она была достаточно хорошо организована, а то впечатление будет ужасное)

Оля Вейдерпас

Фотограф, Санкт-Петербург

В моём городе есть дворцы бракосочетания, это намного лучше загсов. Но районные загсы в своём большинстве это мрак.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Оля Вейдерпас, 17.01.2019, 19:01
районные загсы в своём большинстве это мрак

Раньше тоже так думал.

Роман Золотов

Фотограф, Брянск

У нас ЗАГСЫ все не блещут красотой Я бы сказал они маленькие и страшные, но тем не менее 90% идут именно в ЗАГС, переубедить молодожен тяжело так как у них всегда ей свое мнение на этот счет, но выездная регистрация это очень красиво

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Роман Золотов, 18.01.2019, 14:32
тем не менее 90% идут именно в ЗАГС, переубедить молодожен тяжело

Не знаете почему они идут в ЗАГС? ))))))))))))))

Moments of life

Я вообще удивлен немного… одни переубеждают, другие советуют… Я вот никому не советую, ни то ни другое, вернее как не советую, меня об таком совете ни разу не спрашивали… Чаще сами уже решили, что им нужно, я просто выполняю свою работу видеографа...

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: