Модный цвет для платьев подружек невесты

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Никита Россов

Видеограф, Иркутск

Татьяна Николаева, мне тоже нравятся нестандартные цвета глубоких оттенков. Зеленый цвет смотрится богато. Нравится еще изумрудный.

Альберт Захаревич

Видеограф, Ростов-на-Дону

Не знаю, как правильно называются такие цвета, но мне вот понравились такие платья!

GAPPOVBROS

Видеограф, Самара

Альберт Захаревич, да, красивые, нежные, необычные цвета! Мне очень нравится современная тенденция — чтобы подружки были в одинаковых платьях, очень элегантно!

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Зеленые цвета и его оттенки подходящий вариант летнего образа для подружек невесты! Сочно, ярко, интересно)

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Тимур Султанов, согласен! Для лета хорошо подходят все оттенки зеленого, бирюзового и розового цветов для платьев подружек невесты.

Антон Чуданов

Видеограф, Москва

Если в тематике присутствуют определенные цвета, то и цвет платье для подружек можно подобрать соответствующий для общей гармонии)

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

В тематическую цветовую гамму можно подобрать платья для подружек.

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Я "за" однотонные и пастельные тона, пусть даже цвета будут разные)

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Мне тоже нравятся нежные пастельные тона. Но однозначно подружки должны быть в цвет свадьбы.

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

В платьях подружек невесты должна прослеживаться одна идея. Пусть они не будут одного цвета, но очень важно чтоб они все равно смотрелись гармонично

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Если оформление свадьбы предполагает цветовые акценты, то и платья у подружек могут быть в тематическом цвете.

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Платья подружек невесты — это всегда очень живо, актуально и подчеркивает стиль свадьбы

Полина Лазарева

Невеста, Москва

Мне не нравится, когда все подружки в одном цвете.
Выглядит однообразно и на фотографиях — одним цветным пятном))
Лучше когда свадьба в каком то стиле (например, джаз, диско, ретро и т.д.) и у каждой подружки есть аксессуар или платье в тему(пояс, сумка, туфли)

Alex Greek

Ведущий, Краснодар

Альберт Захаревич, хорошие фотографии и цвет платьев приятный)

Иван Победа

Ведущий, Сочи

Цвет платьев подружек невесты может определяться цветовой тематикой оформления свадьбы и фото будут стильными и гармоничными.

Инна Алексеева

Невеста, Санкт-Петербург

Полина Лазарева, согласна. Мне подружки невесты в одном цвете почему то напоминают "слуг"))

Ксения Вакуленко

Фотограф, Саратов

Очень красиво смотрятся нежные, пастельные цвета!)

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Наталья, 7 вариант очень понравился. На мой взгляд, любой цвет хорош если он в пастельных тонах. Красиво когда платья подружек невесты разных фасонов, но сшиты из одного материала.

Роман Габдуллин

Ведущий, Казань

А мне больше нравятся яркие наряды подружек невесты. От этого и настроение становится ярче))).

Студия декора Оксаны Мельниковой

Оформитель, Магнитогорск

Серый
Традиционно считается, что серый цвет слишком скучный и тусклый для свадебного торжества. Но в этом году серый переживает волну популярности. Серый – толерантный к другим цветам, современный и сдержанный. Заграницей серый цвет часто используется в свадебной палитре и является остромодным трендом. Опытные стилисты знают, как оживить серый цвет. Весь секрет в правильном выборе оттенка серого и в его сочетании с другими цветами.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: