Нововведение в ЗАГСах

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Уважаемые коллеги на днях позвонил знакомый, работающий фотографом в ЗАГСе и сообщил, что поговаривают о ЗАПРЕТЕ на работу фотографов и видеографов при ЗАГСе! То ли сокращают всех, то ли ещё какие причины???! Кто, что конкретное слышал про это?

Ольга Смирнова

Фотограф, Воронеж

Это противоречит закону о защите прав потребителей. На каком основании вводится запрет, это не охраняемое историческое место же. Просто навязывает ЗАГС услуги своих сотрудников. У нас каждый год один ЗАГС пугает, что не пустит съемку. Так и молодых скоро не будут пускать)

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Ольга Смирнова, Многие возмущаются, но вот если вдруг так сделают, то и посмотрим на каком основании и что мы простые работники сможем сделать? Да ничего!!!

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Марина Лиса, жесть...

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Сергей Рябинин, Вам и мне это пока не угрожает… но предпосылка нехорошая…

Алексей Герасимов

Ведущий, Москва

Марина Лиса, 12.04.2017, 22:11
важаемые коллеги на днях позвонил знакомый, работающий фотографом в ЗАГСе и сообщил, что поговаривают о ЗАПРЕТЕ на работу фотографов и видеографов при ЗАГСе!

Если я вас правильно понял, то речь именно о фотографах "в штате", верно? То есть о тех, которые стационарно там работают.

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Марина Лиса, очередная инициатива Милонова?)

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Алексей Герасимов, Но если я написала, что возможно сокращают при ЗАГСе, конечно же штат..., не с улицы же!!??

Светлана Тарасян

Фотограф, Ростов-на-Дону

Зар.плату платить не хотят, вот и думают сокращать, ещё не известно как эти фотографы там оформлены и на каких условиях работают.

А. К.

Жена, Санкт-Петербург

В марте в нашем ЗАГСе сказали, что у них нет штатных фотографов, чему мы были рады. Привели своего фотографа. А раньше в ЗАГСах навязывали свои услуги, порой не нужные.

Ольга Красова

Регистраторы, Воронеж

хм… для пар весьма неплохая новость… что возмущаться то?

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Ольга Красова, ну да, в основном каждая пара и приходит в ЗАГС со своим фотографом и видеографом (которые на весь день приглашены)… вот наверное причина невостребованности штатных...

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Все равно в нашем городе навязывают штатных, работающих с кроп-камерами и вспышками в лоб. Теперь некоторые ЗАГС делают "быстрое" фото в рамочке молодых и в конце церемонии вручают родителям, 500р за фото форматом 20 на 30см. Скоро магнитики начнут, наверное, делать.

Илья Сёмин

Фотограф, Липецк

Нормальный ход, деньги зарабатывать-то надо. Капитализм жеж! Возможно, скоро будут и свои ведущие на свадьбу, декор и пр. ))

Сергей Воробьев

Фотограф, Нижний Новгород

Ирина Агеева, у нас уже так) В одном ЗАГСе на церемонии всегда стоит штатный видеограф. Он снимает регистрацию, а потом впаривает диск молодым. А в другом Загсе на выходе стоят фотографы, снимают торжественный выход и сразу прям здесь делают магнитики и продают гостям за бешеные деньги. Правда не знаю это штатные фотографы или договоренность у них с ЗАГСом

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Сергей Воробьев, ну с нашим то ЗАГСом никакая договорённость не прокатит, всё чётко и СТРОГО по закону!!! Порядок во всём!

Алёна Бочарова

Фотограф, Липецк

В нашем городе во всех Загсах убрали штатных фотографов

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Алёна Бочарова, вот вот… и как давно убрали у вас?

Денис Крамаров

Видеограф, Челябинск

У нас в Челябе, есть один загс, где фотик и видик обязаны быть в бахилах, иначе скандал, ругань и на весь испорченное настроение))

Алена Франц

Фотограф, Ставрополь

В ЗАГСе вечно как придумают… каждый раз новый бред

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: