Нововведение в ЗАГСах

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Грушевый пунш, свадебная мастерская

Организатор, Москва

С 1 мая 2017 в ЗАГСах Москвы отменили живую музыку при регистрации браков, ввели запрет на проведение фуршетов с шампанским, а также перестали проводить фото- и видеосъемку.
Это официально. А неофициально операторы, голуби, магнитики и все прочее стоят рядом, за углом...

Ольга По

Фотограф, Новосибирск

Марина Fox, подтвердилось ли данные вашего знакомого?

Марина Fox

Ведущий, Москва

Ольга По, к сожалению ДА......

Ольга По

Фотограф, Новосибирск

Марина Fox, до регионов вроде такое еще не дошло. Дойдет ли — вопрос

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

У нас при загсах и не снимают фото и видео)

Грушевый пунш, свадебная мастерская, ничего себе бред какой

Максим Козловский

Фотограф, Москва

В Грибоедовском как то все таки снимают видео, а на выходе показывают)

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

В Екатеринбурге есть ЗАГС где штатные фотографы запрещают фотографировать гостей (на парадной лестнице) с "удачного" ракурса. Хочешь фотку — закажи у штатного, не хочешь — пусть твой фотограф фоткает с угла

Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик

Ведущий, Москва

Да просто нужно активнее отговаривать молодожён от этого пережитка советских времён и не будет этих проблем. Это же от нас с вами в первую очередь зависит, насколько активно мы развиваем рынок. Расписались в любой день, сделали красивую выездную — все счастливы, красивые фото и видео. Такой сценарий — это уже не ноу-хау из Москвы, да и родителям всегда можно объяснить, почему нет загса. Тем более, что свадьба — это про двух влюблённых, а не про ‘ну вот мама говорит, что надо’.

Анна Солдатова

Фотограф, Новосибирск

Да, это так)

Дмитрий Кононенко

Фотограф, Ставрополь

Как бы я не относился к штатному фотографу в ЗАГСе (а были случаи когда они после в кафе приходили и продавали магнити что полная жесть) но они там нужны. Люди редко конечно, но звонят мне для съемки только ЗАГСа, мне нет смысла убивать дату только ради этого, вот тут штатник впишется на ура.

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Печально

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

В нашем городе нет штатных фотографов у загсов, только магнитики на выходе продают

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

я ничего не слышала об этом, но фотографы и видики в загсах иногда однозначно перебарщивают))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик, 10.05.2018, 12:10
нужно активнее отговаривать молодожён от этого пережитка советских времён
Андрей Джелиев и Дмитрий Шолик, 10.05.2018, 12:10
Расписались в любой день, сделали красивую выездную — все счастливы

Если расписались, то зачем выездная? Второй раз не расписывают...

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Расписались, так как это требует бюрократическая формальность. Это бумага. А выездная — это красивая церемония, антураж, на память и для гостей!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: