Почему цены на свадебное оформление такие разные

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Декор-мастерская «Bastet»

Оформитель, Москва

Марина Корс, Полностью согласна! У нас на практике встречаются такие ситуации когда заказчик просит оформление, именно по его желанию! Бывает даже по эскизам заказчика. И как мы не пытаемся переубедить и объяснить, что как бы это в обще не сочетается, нам один ответ "Я так хочу"! Вот в этот момент думаешь, отказаться или сделать так как хотят?!

Разные цены… Буквально недавно от своей заказчицы слышала историю, как у подруги на свадьбе привезли букет невесты! Та в свою очередь радовалась, что букет достался ей на много меньше чем посчитали большинство компаний к которым она обращалась! По итогу в букете невесты 30 % -были искусственные цветы, о чем её да же не предупредили, и что её сильно расстроило. Так наверно вот на таких примерах возможно и понять разницу в ценах.

Константин Свиридов

Ведущий, Воронеж

Всё зависит от того, в какой ценовой категории вы смотрите оформление. Много разных факторов влияет на формирование цен, не стоит забывать, что это людской труд.

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Декор-мастерская «Bastet», 20.11.2017, 1:30
Марина Корс, Полностью согласна! У нас на практике встречаются такие ситуации когда заказчик просит оформление, именно по его желанию! Бывает даже по эскизам заказчика
Развернуть
Марина Корс, Полностью согласна! У нас на практике встречаются такие ситуации когда заказчик просит оформление, именно по его желанию! Бывает даже по эскизам заказчика. И как мы не пытаемся переубедить и объяснить, что как бы это в обще не сочетается, нам один ответ "Я так хочу"! Вот в этот момент думаешь, отказаться или сделать так как хотят?! Разные цены… Буквально недавно от своей заказчицы слышала историю, как у подруги на свадьбе привезли букет невесты! Та в свою очередь радовалась, что букет достался ей на много меньше чем посчитали большинство компаний к которым она обращалась! По итогу в букете невесты 30 % -были искусственные цветы, о чем её да же не предупредили, и что её сильно расстроило. Так наверно вот на таких примерах возможно и понять разницу в ценах.

Да, это отличный пример. Как и во всей эвент индустрии, стоимость сильно разнится и зависит от опыта, от качества используемых атрибутов, для ди джея, например, это аппаратура, от подхода в целом.

Роман Ковалев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Цены на оформление разные, потому что в первую очередь все зависит от качества услуг, от используемого материала, он сложности работы. Если хотите эффектное и модное оформление, то стоит продумывать заранее и советоваться с профессионалами, вам все подскажут.

Камиль Шелковский

Ведущий, Казань

Впринципе это самая затратная часть бюджета) Очень разные материалы, профессионалы. В большинстве случаев все таки цена оправдана)

Сергей Авдеев

Ведущий, Барнаул

Анна Киреева, всё по полочкам. Без лишней воды. Браво!

Кирилл Петличенко

Ведущий, Саратов

Сергей Соколов, не соглашусь)
лучше доверить декорации специалисту)
который подскажет и поможет сделать все на должном уровне)

Алена Альберт

Оформитель, Астрахань

Много факторов, оказывающих влияние на цену проекта свадьбы: ценовая политика компании, кол-во, качество материалов, временной период мероприятия, его масштаб и кол-во специалистов, задействованных на проекте.
Но, как известно, дешевый сыр только...))

Наталья Дорофеева

Регистраторы, Екатеринбург

Если команда профессионалов, уже выполняющих подобное оформление, может просчитать сколько это стоит, сколько стоят цветы, как это смонтировать, сколько времени и человек будет работать на площадке, то они и говорят сколько это счастье стоит. Зачастую.сумма не маленькая, но и работает не 1человек и флористика не самая бюджетная.
На практике же, девочка-оформитель, которая всю жизнь привыкла работать одна и с бюджетным оформлением, со словами "да, блин, буду, это вообще фигня. конечно сделаю" и называет сумму 10т.р., а потом умирает на площадке, в присутствии гостей "доделывая" нифига не похожее на изначальную картинку оформление с дешевой тканью и цветами ссоседнего поля.
Молодожены же, чаще и не жалуются, т.к.:1. они заплатили не 100 000, а 10. 2. как они могут на всеобщее обозрение сказать, что что-то на их свадьбе было не так. 3. просто не хочется ругаться.
Я всегда рекомендую, при выборе оформителя смотреть его реальные работы, а не картинку с инета.

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Большой диапазон цен почти везде, не только у оформителей. Потому что и предложения разные.

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Мне кажется, что ответ лежит на плоскости, дешевое практически всегда не айс, и если не хочется платить дорого, лучше не стоит метаться. Посмотрите сколько вокруг нас прекрасных примеров такой Подмены (сырный продукт один чего стоит). Изучайте рынок, чтобы не проколоться, ну а если все в жестком бюджете, старайтесь быть оригинальными во всем, для этого как раз большие понты не всегда нужны. И тогда Ваша свадьба оставит Вам лучшие эмоции и воспоминания.

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Цены разные, потому что все зависит от сложности и красоты декора .

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: