Лучшие места для фотосессии в Саратове

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Валентин Либерзон

Ведущий, Саратов

Анна Полбицына, Очень красивые фотографии !)

Лейла Попова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Все эти "лучшие" места уже порядком надоели)))

Ольга Гордис

Фотограф, Москва

из любимых лес у Буревестника и у Искры, это то, что рядом

Алексей Сигаев

Ведущий, Саратов

Да, фотографии, красивые действительно! я и не знал что так много красивых мест в нашей области! и не так далеко кстати!

Валерия Миронова

Фотограф, Саратов

Когда нет возможности ехать в Поповку, я зову ребят в парк победы, там тоже не плохой закат)) Но Поповка для меня самое любимое место))

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Октябрьское ущелье и сосновый бор прям очень красивые места

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Какие молодцы!!! Шикарные кадры на дикой природе. Можно ещё вписать территорию б/о Сказка ( у воды). Базарный Карабулак или под Марксом ( лагерь Ровесник и др.

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

По поводу чего-то нового… не соглашусь, например, в том же пресловутом (казалось бы) городском парке не была уже 2 года, и тут занесло с семьей… хочу сказать — заиграло все новыми красками. Просто меняйте локации, не снимайте постоянно в одном и том е месте, отходите от него, и буквально через полгода-год вам это место преподнесет сюрпризы. Это личное мнение.

Александр и Татьяна Курковы

Фотограф, Саратов

Ирина Емельянова, согласны! Горпарк — далеко не худшее место для съемки. Фотографировал например 3 года назад там свадьбу ребят из Москвы (невеста москвичка, женх из Саратова). Стоит правда отметить, что свадьба была в среду, гор парк был без массового нашествия невест. Получились красивые кадры, было где спрятаться от внезапно полившего сильно, но непродолжительного дождя, да и тенистых мест для съемки там много...

Если молодожены не хотят ехать куда-то далеко за город, но хотят фотографии в зеленой листве — это отличный вариант!

Anna S

Невеста, Саратов

Олеся Чекаева, Очень здорово! Красивые места

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: