Прогулка не в день свадьбы

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Олег Просвирин

Ведущий, Сочи

Тогда можно сделать ночную свадьбу)

Денис Хусейн

Фотограф, Казань

Иногда действительно возникает такой вопрос, потому что это удобнее можно выехать в интересную локацию и не беспокоиться что опоздаешь, можно попасть в золотое закатное время, снимать не в пятницу субботу, а в любой другой день

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Денис Хусейн, Именно так и нужно поступать! Свадьбы свадьбой, а съемка съемкой!

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

ситуация такая же как и с лавстори. Сначала вроде бегаешь снимаешь, а уже к третьей свадьбе так устаешь, что даже не знаешь нужно тебе это или нет. Тем более, что много зависит от желания молодоженов. Если начинают раздумывать или считать бюджет, то я и не настаиваю. А так, конечно, подход правильный.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Есть разные варианты, но я все-таки за органику- когда есть живой день и он снимается с минимальными постановками, тем более в разные дни)

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

На вкус и по желанию молодоженов, как по мне. Логичнее, конечно, кода все укладывается в один день, но обстоятельства бывают разные. Хочется фото в необычной локации, например…

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Так то оно так, я обеими руками за, плюсы есть и существенные. но вот со стороны организации и затрат: два раза нужно будет макияж и стилиста заказывать, на один день сборов и фотосессии, и на второй день то же…

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

За макияж и прическу это да, придется 2 раза платить, не для всех такой вариант подходит. Но все таки некоторые молодожены разделяют дни по причине желания сделать фотографии в спокойной обстановке, больше локаций и обязательно использовать закатное время!

Евгений Семенов

Фотограф, Подольск

клиенты то обычно не хотят тратить лишнее время и скорее всего лишние деньги на это.
а фотографы и видеографы, полагаю, только "за" ))) и причин банально несколько — или исполнителям лень делать сразу всё хорошо, или имеет место недостаточная проработка тайминга и программы дня.
но как ни крути всё зависит в первую очередь от приоритетов заказчика и кто-то из наших "хозяев" может согласится ради вашего портфолио, сказочных карточек и клипов ещё денек поколбаситься перед камерами! )))

MTWO

Видеограф, Москва

По моему это шикарный вариант, чтобы получить хорошие кадры))

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Это отличная идея. На свадьбе сделать только репортаж, не вмешиваясь, а в другой день сделать красивую постановку.

Андрей Панфилов

Фотограф, Калуга

если кто-то очень хочет фотки получше то норм вариант) но большинство устраивает и обычный вариант

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: