Нужна ли невесте фата?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Владимир Хвальский

Фотограф, Москва

Обязательно, она придает образу таинственности и является эффектным дополнениям на фотосессии. Ее много как можно обыграть. Если есть вариант взять ее именно для фотосессии — отлично. Не обязательно оставлять ее на банкет)

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Мне очень нравится фата, но конечно не надо, чтоб она была очень длинная.А так, дело вкуса).

Наталья Отраковская

Фотограф, Краснодар

я считаю, что фата если будет, то точно только длинная, так ее можно обыграть на фото. Короткая фата-не айс(

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

… реально, длинная фата это веский аргумент в сторону увеличения количества новых и красивых фотографий. Лично я — ЗА.

Евгений Бурлуцкий

Ведущий, Оренбург

Я бы отдал дань традиции. Свадьба может быть вся супер современная и драйвовая, но фату бы оставил. Единственное не выбирал бы длинную, с ней невесте трудно.

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Мне кажется, что фата — это часть всего образа невесты и без нее как-то не так все смотрится. Если сильно будет мешать, то можно после основной части (росписи и фотосессии) снять :)

Андрей Мордяхин

Фотограф, Нижний Новгород

Фата хорошо смотрится на фото, можно придумать различные фотографии с ней. Прекрасный образ, если гармонирует с образом невесты, хотя мне кажется фата всем подойдет, она же разная бывает.

Мария Валиулина

Стилист, Москва

Я считаю ее не обязательной, главное, что бы соответствовало стилю свадьбы и было комфортно молодым

Caty.Pro

Фотограф, Москва

Евгения Заяц, 31.05.2017, 11:20
Как вы считаете в наше время, необходима ли невесте фата?

Все индивидуально) зависит от образа и желания))

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Невеста в фате — это невеста с картинки, на которые девочки в детстве смотрят. Так что хотя бы на торжественную часть — регистрацию, фата все-таки нужна и будет к месту. К тому же, не обязательно длинную и тяжелую, есть большой выбор на любой вкус.

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Я считаю, что каждая девушка для себя уже решила, будет у нее фата или нет. Чаще всего она есть. Это красивый символ свадьбы, чистоты, нежности.

Катерина Кокурина

Всё зависит от свадебного платья. Для самодостаточных платьев фата бывает лишней.

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Евгения Заяц, 31.05.2017, 11:20
Как вы считаете в наше время, необходима ли невесте фата?

Фата — это часть свадебного образа невесты. Дань традиции — когда фата служила — во первых — от сглаза — что б невесту перед свадьбой не сглазили. во вторых — жених до самого момента бракосочетания не имел право видеть лица невесты. А бывало в старые времена что жених даже не был знаком с невестой до свадьбы.

Да, все эти традиции уже в прошлом и фата — просто аксессуар. Но аксессуар красивый. Так же как и галстук у жениха, как запонки, как перчатки.

В конце концов можно выйти замуж и в спортивном костюме.))

Все дело в образе, в традиции. И тут каждый решает сам для себя.

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Как невеста считает нужным, хочет она фату или нет, выбора много они разнообразны сейчас. Для красивых позирований и волшебства на фото она будет отличным аксессуаром.

Константин Селиванов

Обязательно нужна, и ДЛИННАЯ! А не до челки)

Ирина Спирина

Фотограф, Хабаровск

Как по мне, то можно и без фаты… Сейчас очень много образов, которые оригинально смотрятся без нее, да и прическа выделяется…

Алёна Латкина

Фотограф, Екатеринбург

если смотрится в общем образе невесты, то почему бы и нет))

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Фата это круто, а длинная вата это еще лучше))

Ольга Гордис

Фотограф, Саратов

когда фата дополняет образ и делает его гармоничным, то да. Многие девочки мечтают о красивом белом платье и фате. Но бывает, что она мотается сзади как кусок ткани и смотрится лишней.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

На мой взгляд, именно фата дополняет образ невесты! Белое платье можно надеть на любой праздник, а вот фата исключительно на свадьбу на голову невесты!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: