Фотограф на 2 часа?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Иногда соглашаюсь, иногда нет. Зависит от загруженности и даты. Но я уверена, что найдутся те фотографы, которые согласятся.

Дмитрий Кононенко

Фотограф, Ставрополь

Если заказывают на 2 часа, то скорее всего и свадьбы по сути нет. Спорить нет смысла — невыгодно, но ведь и ребят понять можно, у них простая регистрация, и кафе без ведущего(скромно отмечают с близкими), да и грандиозных планов нет, но фотографий то тоже хочется, немного но что то останется.

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Это скорее просто регистрация и пару фотографий у загса иначе это врят ли свадьба.

Ксения Попова

Фотограф, Санкт-Петербург

А что не так? Каждому свое) Зимой и час поснимаю но конечно не за 2 или 3тыс)

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Все зависит от сезона. Если до свадьбы неделя, а у меня дата свободна, то могу взять заказ. А иногда понимаю, что много обработки и если возьму еще одну и зашьюсь с обработкой, тогда отказываю.

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Всё зависит от пары, от общения. Если ребята мне симпатичны и я разделяю их подход к свадьбе, буду снимать и 2 часа. Вот, например, 2 часа в субботу в августе:) Прекрасные ребята! И вполне полноценная фотосессия (https://msk.gorko.ru/album/5355377/). А торжество в компании друзей было спустя неделю после росписи, но это уже совсем другая история:)

Василий Чобиток

Видеограф, Липецк

Екатерина Иванова, 13.01.2019, 16:45
2 часа в субботу в августе:)

Но это не тот вариант, когда тебя за 6-7 месяцев бронируют) Если за 2 недели позвонят, то можно и на 2 часа. Или же это будут дорогие 2 часа.

Владислав Корчагин

Фотограф, Саратов

да что заморачиваться, всегда были и будут люди кому надо на час или на два часа, а остальное снимут гости на телефон и так) "цитата великих молодожёнов" ))

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

не беру такие заказы, только если за несколько дней-неделю, когда дата оказалась невостребованной

Сергей Киреев

Фотограф, Барнаул

Я тоже не понимаю когда хотят свадебную фотосессию всего на пару часов) Лучше всего фотосъемка полного дня.

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Сергей Киреев, 15.01.2019, 9:00
Я тоже не понимаю когда хотят свадебную фотосессию всего на пару часов) Лучше всего фотосъемка полного дня.

Формат мероприятия бывает разный. Если это свадьба для двоих, то можно прекрасно уложиться и в 2 часа. Или, как я писала выше, это может быть маленькое торжество в день регистрации и полноценная свадьба спустя несколько дней.

Евгений Геб

Фотограф, Комсомольск-на-Амуре

2 часа это отличный вариант, во-первых цена за такой минимум обычно высокая, во-вторых меньше потом за компом сидеть, больше отдыха.

Александр Фёдоров

Фотограф, Ростов-на-Дону

Евгений Геб, Обычно это сколько? 4-6 тыс?

Сергей Воробьев

Фотограф, Нижний Новгород

Актуальная тема!)) Свадьбы бывают разные)) Но если 2 часа это не свадьба, а небольшая свадебная фотосессия, может плюс небольшая регистрация.
А свадьба все таки нечто другое)

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

У нас всего пару раз были клиенты, которые хотели 2-3 часа съемки не по причине экономии денег. И, соответственно, они были согласны с тем, что час такой съемки дороже. Все остальные клиенты, которые спрашивали такую короткую съемку, ищут фотографа в пределах 2-2,5 тысяч за час. Как к ним относиться? Да никак! Просто говоришь им цену и все! И никто не виноват, что стало много клиентов, которые хотят короткую съемку! Что в этом такого страшного?

Студия "Виктория"

Фотограф, Брянск

Дмитрий и Ольга Строцкие, 16.01.2019, 8:25
Просто говоришь им цену и все!

Какую говоришь цену за два часа?

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Москва

Студия "Виктория", 18.000

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7