Фотограф на 2 часа?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая

Юрий Беджалини

Фотограф, Москва

Я себя ограничил от этого, снимаю только полные дни)Очень удобно)

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Я бы не хотела со своей свадьбы только кадры из ЗАГСа получить. Хочу чтоб там было все — и утро невесты и жениха, и ЗАГС с красивой прогулкой и фуршет и банкет до ночи. Особенно с банкета мне фотографии нравятся. Жаль что многие молодые себя этого лишают. Но это дело каждого, может у людей совсем денег нет на полный день фотосъемки

Андрей Буравов

Фотограф, Уфа

Молодожены, невесты в частности, бывают разные) Кому-то достаточно 2-3 ч., их право. Найдется фотограф, который согласиться и все останутся довольны.

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Андрей Буравов, 12.03.2019, 11:32
Молодожены, невесты в частности, бывают разные) Кому-то достаточно 2-3 ч., их право. Найдется фотограф, который согласиться и все останутся довольны.

Согласен! Каждый найдет своего клиента и исполнителя! Я например не беру не полный день на пятницы и субботы, просто не выгодно для меня!

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

У нас в Санкт-Петербурге 2-3 часовая свадебная фотосъемка довольно часто встречающийся вариант. Причин много! Приезжают с других городов зарегистрироваться и снять прогулку по красивым местам, затем посидеть в узком кругу в кафе, ресторане. Некоторые приехали работать из маленьких городов, у которых родственников просто очень мало или они не могут приехать. Некоторые просто регистрируются плюс небольшая прогулка, а все остальное проходит за границей со сборами, прогулкой и пусть и не большим банкетом. Иногда молодожены торжественно регистрируются с 15-ти минутной фотосессией в ЗАГСе, а все остальное в полной мере за границей. И конечно же бывают молодожены, которые экономят по причине бюджета.Ну очень много разных причин! Это было, есть и будет, и это не изменить! Беру съемки 2-5 часов, в тот промежуток времени, когда нет загруженности. Обычно такие съемки за час получаются дороже!

Dyshes Wedding

Видеограф, Барнаул

Для фотографа, конечно, не выгодно. Но если пара хочет, то найдёт. Лучше конечно СВАДЕБНЫМ фотографам отказываться и рекомендовать творческих.

Евгений Геб

Фотограф, Комсомольск-на-Амуре

Dyshes Wedding, 13.03.2019, 9:08
Но если пара хочет, то найдёт.

конечно найдет, армия голодных фотографинь и графов готовые за 500р нащелкать тысячу фоток с часа на китовую технику и встроенную пыху))

Юрий Тублицев

Фотограф, Оренбург

Евгения Заяц, К сожалению не все понимаю, наша задача объяснить и убедить. Но бывают и такие случаи когда и праздничка то особо нет, и банкет чисто для своих, думаю только в таких случаях 2 часа имеет место быть))

Студия "Виктория"

Фотограф, Брянск

Юрий Тублицев, 14.03.2019, 12:11
К сожалению не все понимаю, наша задача объяснить и убедить. Но бывают и такие случаи когда и праздничка то особо нет, и банкет чисто для своих, думаю только в таких случаях 2 часа имеет место быть))

Но только не в летнюю субботу...

Виталий Kозин

Фотограф, Железногорск

Это все от демпинга, когда налоговая станет ловить фотографов нелегалов, тогда можно будет в своем городе договорится два часа не брать.

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Странно такое читать. Вроде каждый сам вправе выбирать то, что ему хочется. Хочет клиент два часа- пожалуйста.

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Я не соглашаюсь в самые сезон по субботам снимать пару часов и всё. Если так будут делать все, то будет толк.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: