Стилист опоздал на свадьбу более чем на час!

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Для невесты это не нужные переживания и расстройства. Да, бывают разные ситуации и причины по которым опаздывает специалист. Главное, чтобы он пришел и сделал все профессионально!

Владислав Джубаниязов

Фотограф, Санкт-Петербург

Ужасная ситуация когда опаздывает кто все день за него может пойти не так ка запланировали

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Не повезло с выбором специалиста, надо более щепетильно подходить к этому вопросу.

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Денис Щербаков, жаль что люди не всегда прислушиваются, мол, да у нас есть человек, я её сто лет знаю, она сделает… а как итог, она далеко не профессионал и фотографы в последствии берутся за голову при обработке...

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Вообще ни один свадебный специалист не имеет права опаздывать, поэтому это не только к стилистам относится. Я бы на месте невесты настаивала на подписании договора со всеми свадебными специалистами, и чтоб обязательно в этот договор был включен пункт о штрафе за опоздание. И лучше, чтоб сумма отличалась в случае опоздания на 10 минут и опоздания на час. Нормальные свадебные специалисты не будут возражать против такого пункта, потому что им и так совесть никогда не позволит опаздывать.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: