Как не уставать молодоженам от слова "Горько"?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Алина Милославская

Ведущий, Таганрог

У меня было такое, что молодожены очень не хотели чтоб не звучало слово "горько", заменили его звоном в колокольчик, который стоял на каждом гостевом столе. И если кто то начинал звонить. все красиво переходило в колокольный перезвон столов и молодые с удовольствием целовались

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Алина Милославская, 27.03.2018, 17:21
У меня было такое, что молодожены очень не хотели чтоб не звучало слово "горько", заменили его звоном в колокольчик, который стоял на каждом гостевом столе. И если кто то начинал звонить
Развернуть
У меня было такое, что молодожены очень не хотели чтоб не звучало слово "горько", заменили его звоном в колокольчик, который стоял на каждом гостевом столе. И если кто то начинал звонить. все красиво переходило в колокольный перезвон столов и молодые с удовольствием целовались

А в чем прикол то? Тема то звучит: «Как не уставать от слова горько» Что мешает звонить гостю не переставая? Господа ведущие, ну вы как то движетесь не в том направлении, какой смыл замены слова если суть не меняется???

Алина Милославская

Ведущий, Таганрог

Андрей Дедиков, можно давать звонить в колокольчик только тому, кто выполнит какое то шуточное задание от молодоженов.

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Есть национальные традиции некоторых народов, этикет, который запрещает проявление чувств на публике. Тогда справляемся без Горько. Есть восклицания- Ура! Поздравляем! Любим вас! Они помогают заменить традиционное Горько! А если это русская свадьба, как правило, молодым нравится целоваться. Если нет- то они просто целуют нежно в щёчку.

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Можно ввести шуточную пошлину за крики "Горько", танец, стих, песня, можно денег заплатить, придумать можно всякое. Главное обговорить этот момент на встрече с молодоженами, если они не против таких пошлин, тогда и количество выкриков поуменьшится)

Андрей Василисков

Фотограф, Санкт-Петербург

Можно сразу сказать гостям, что Горько не кричим. А если кто-кто все-таки закричит, сам целуется со своей второй половиной

Кирилл Капранов

Ведущий, Нижний Новгород

В регионах спешат отойти от криков горько)) Просят поменьше, боремся, с гостями) Но в самом начале поздравительной части от родственников без ГОРЬКО ну просто редкая свадьба обходится)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Да почему мы решаем за молодых? Устанут они или нет? Почему мы решаем за гостей? Потому, что это не модно? Совершенно не понятно, что мы обсуждаем? Не хотят — не целуются. Хотят — "флаг в руки". Это уж точно не забота ведущего, если его об этом не просили.

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Я сама не кричу горько без передышки и гостей стараюсь не провоцировать.

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Алина Милославская, 28.03.2018, 11:39
можно давать звонить в колокольчик только тому, кто выполнит какое то шуточное задание от молодоженов.
Сергей Хватков, 30.03.2018, 12:32
Можно ввести шуточную пошлину за крики "Горько", танец, стих, песня, можно денег заплатить, придумать можно всякое.

Просто детский сад какой то, можно предложить ещё раздавать конфетки в конце свадьбы тем гостям кто не кричал горько.

Андрей Василисков, 30.03.2018, 16:44
Можно сразу сказать гостям, что Горько не кричим. А если кто-кто все-таки закричит, сам целуется со своей второй половиной

А если он один пришел? Тогда целуется с ведущим?)

Кирилл Капранов, 30.03.2018, 22:21
В регионах спешат отойти от криков горько)) Просят поменьше, боремся, с гостями)

Мне кажется, что нужно не бороться с гостями, а делать программу более зрелищной и насыщенной и тогда у гостей не будет возникать желание крикнуть «горько» от нечего делать. Извините ИМХО.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Андрей Дедиков, А самое интересное, все невесты ( что редкость) отписались что вовсе и не против ГОРЬКО, и даже ЗА, но не взирая креативность прёт — клубничкой кидаться ( шедевр)

Евгений Добриянов

Ведущий, Челябинск

Прочитал сообщения в данной теме, и пришел к выводу, что кто-то задал вопрос, как можно убавить количество выкриков горько, люди начали креативить, предлагать свои варианты, и их тут же обрубили, мол зачем это все придумывать, пусть целуются, не лезьте не в свое дело!!! Если вопрос был задан, значит кому- то это было нужно! Сам присутствовал на такой свадьбе, когда уже в середине банкета молодые устали постоянно целоваться, гости каждые 5 минут кричали горько, потому что уже дошли до кондиции, в таких ситуациях нужно что-то предпринимать и здесь написаны достойные варианты.

Никита Фикс

Ведущий, Белгород

Ну не знаю… может у меня контингент другой, но у меня не кричат сами по себе… Только, когда тосты. А это уже я контролирую. Не то, чтобы я прям контрю и приказываю людям говорить или не говорить. Но так построена программа, что у них нет времени и желания что-то кричать вне тостов. Потому что они либо увлечены какими-то активностями, которые им предлагаю я, либо увлечены общением. И получается, что контролирую и дозирую количество тостов, я дозирую выкрики Горько))

Андрей Лавриченко

Ведущий, Новосибирск

Из своего опыта. Как-то с одними молодыми тоже обсуждали данную тему до свадьбы — ими было предложено, кто кричит Горько, приседает по 20 раз (для девочек) и отжимается 20 раз для мальчиков. Правда свадьба была молодежная и из взрослого поколения были только родители, хорошо что дедушек и бабушек не было, вот был бы номер, если б пожилых заставили… Хотя сработало, за вечер может раза 3 выкрики были. А так… я часто заменяю горько словом ВЫХУХОЛЬ — чисто на предмет поржать…

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Андрей Лавриченко, 23.04.2018, 5:56
А так… я часто заменяю горько словом ВЫХУХОЛЬ — чисто на предмет поржать…

Ха ха… смешно))))))))))) Хорошие советы, что кто кричит, тот отжимается))))))

Сергей Яковлев

Ведущий, Тюмень

Частить конечно не надо такими выкриками) В процессе программы праздника и в уместных случаях, чтобы молодожены наслаждались своим праздником, а не вздрагивали от каждого "горько")

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Дмитрий Московский, полностью соглашусь) За свадьбу я всего лишь раз призываю крикнуть горько молодым, а остальные разы, гости вполне прекрасно вспоминают сами)

Сергей Булатов

Фотограф, Кострома

Один раз в жизни можно и поцеловаться под "Горько!")
А так кто кричит Горько пусть поприседает раз 20)

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Андрей Лавриченко, 23.04.2018, 5:56
А так… я часто заменяю горько словом ВЫХУХОЛЬ — чисто на предмет поржать…

Объясните хоть Вы наконец, где логика? Неужели это смешно? Что, чисто поржать больше не над чем? Ну это просто хрень какая-то, представляю: Начало свадьбы ведущий поздравляет молодых с их самым важным днём всё помпезно и тут бац – ВЫХУХОЛЬ! И молодые целуются.

P.s. Я не противник креатива, но мне кажется это уместно на чисто тематических свадьбах.

Олег Салий

Фотограф, Москва

Во многом это зависит от ведущего, какую планку он задаст в самом начале торжества в ресторане, если у него есть задумка и например какая-нибудь штрафная система, то гости понимают, что молодые не хотят целоваться и чаще всего не кричат, но один-два гостя всё равно будут иногда кричать :)
А если ведущий сам будет говорить, что-то наподобие "давно не было слышно горько", "а что говорят после тоста" ну и.т.п, то понятное дело, слово горько за весь вечер прозвучит раз 300)))
Я в этом ничего плохого не вижу, главное, чтобы это было уместно, то есть пара не была бы против, но и само собой гостям не стоит злоупотреблять этим словом :) А то для молодожёнов, это будет марафон))
А жениху и невестам я советую, не быть категоричным к традициям, ну если бабушка хочет крикнуть "Горько", зачем ей запрещать это, ну поцелуйтесь ей будет приятно и с вас не убудет ;)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: