Покрытие гель-лаком

Страница
1 2
из 2
Следующая

Arina Korobeynikova

Стилист, Екатеринбург

Являюсь профессиональным мастером и очень важно мнение невест в данной области, так как многие категорически против они привыкли наращивать ноготочки, да еще и акрилом… Невесты как Вы относитесь к покрытию гель лака и конечно же авторской росписи на ноготочках, а не безумные слайдеры)))

Анастасия Шарафутдинова

Жена, Екатеринбург

Люблю маникюр с покрытием гель-лак. Недели 3-4 ходишь с красивым маникюром и не паришься :) Ноготочки хорошо отрастают под покрытием, хотя они у меня ломкие достаточно. Я думала, наращивание — прошлый век…

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Анастасия Шарафутдинова, ой, всегда по-хорошему завидовала тем, у кого за 3-4 недели ногти остаются под гель-лаком в отличной форме, отрастание малозаметно. Иногда мастера выкладывают в инсте фото — мол, ноготкам, 4 недели, камушки на месте. И отрастание такое, как у меня за 1,5-2 недели. Я больше 2 недель не могу носить, сильно отрастают, некрасиво становится...

Ксения Мартюшева

Фотограф, Нижний Новгород

Гель лак гораздо лучше! на свою свадьбу наращивала ногти, а когда сняла, целый год не могла их восстановить, они мне очень испортили ногти! а от гель лака ничего, все отлично! а еще когда обо что-то задеваешь нарощенные это ж жуть как больно!

Кристина Новикова

Стилист, Москва

гель лак, безопаснее, не вредит ногтевой пластине

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

не наю какие побочные эффекты, но когда ноготочки ухожены и с красивым маникюром это конечно же круто!

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Гель лак смотрится очень красиво! Самое главное для мастера ухоженные руки

Александра Веселова

Фотограф, Москва

Гель-лак смотрится современнее, чем наращенные ногти, лично моё мнение. Особенно не люблю на невестах слишком вычурный маникюр: длиннющие острые когти, покрытые стразами, объемными розами, кружевами и чёрт пойми ещё чем, смотрится это как-то уж странно. Спокойный нюд или френч выглядит куда более стильно

Мария Перминова

Ведущий, Москва

Наращенные ногти уже уходят на второй план. Я считаю, что маленькие аккуратные ноготочки самое то.

Зульфия Бурханова

Стилист, Саратов

не представляю своей жизни без гель лака.раз в 3 недели обязательно посещаю мастера чтобы навести порядок на своих пальчиках, на протяжении уже многих лет без какого либо перерыва постоянно наношу данное покрытие, считаю что никакого вреда оно не несет если соблюдены все нормы его нанесения и конечно же, если вы ходите к опытному мастеру, который качественно выполняет свою работу.

Alla litvin

Невеста, Москва

Мне тоже нравится гель-лак потому как долго ношу лак. Но, когда не было возможности сходить к мастеру и сама сняла лак, какие там ужасные ногти. Они начали ломаться, крошиться, слоится. Гель-лак портит ногтевую пластину?

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Мне нравится, как смотрится гель лак на других, но для себя выбираю аккуратно наращивание на руках, и гель лак на ногах) красиво

Татьяна Хватова

Ведущий, Ярославль

Делаю гель-лак, но и нарощенные ногти смотрятся очень естественно, если это:
а) классический френч
б) не гигантской длины пики с блестками

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Татьяна Хватова, Вот с палками сейчас подростки ходят, чем длиннее тем красивее, но цвета выбирают только скромные, неяркие

Наталья Даниленко

Гость на свадьбе, Москва

Я крайне редко ходу в салон на маникюр, потому что дома есть все необходимое) Стараюсь выбирать цвета по сезонную. Но и следить за модными тенденциями тоже надо, Вот сейчас очень популярны стали матовые ногти. Мне нравится матовый маникюр — выглядит изысканно и стильно.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

гель лак, это пожалуй одно из лучших изобретений для женщин!) это удобно, красиво и аккуратно) я бы не наращивала ногти, потому что это смотрится ненатурально и будет весело если отвалиться в самый неподходящий момент)

Ольга Смирнова

Ведущий, Балашиха

Ирина Конькова, согласна с Вами, это очень удобно, и ногти растут хорошо и не ломаются.

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Конечно гель-лак!

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Мне последние пару лет нравятся ногти покороче и с рисунком, чем длинные нарощенные и со стразами

Юля Каупер

Видеограф, Краснодар

мне кажется, мода на нарощенные ногти уже в прошлом… сейчас все больше невест за натуральный, нежный и сдержанный маникюр.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: