Выездная регистрация в Ботаническом саду? Не надо!

Алексей Квартник

DJ, Ставрополь

Уважаемые молодожены!!! Пишу везде, чтобы привлечь ваше внимание!!!
Потратьте 5 минут — это важно!!!
08.06.2013г. я, подзвучивая выездную регистрацию в "Ботаническом саду", был просто поражен некомпетентностью этого заведения.
Предисловие. Молодые заранее заказали регистрацию, сделали полную предоплату этому заведению, сумма 15 000 рублей!!! В эту стоимость входило:
1. Арка и колышки (которые молодые украшали собственными материалами и силами)
2. Ковровая дорожка
3. Пластиковые столы и стулья + работы по даставке/установке их на поле
4. Аренда большого поля на 2 часа
5. Розетка к этому полю, для DJ и певицы.
6. Разрешение на въезд в день свадьбы лимузина и автобуса с гостями
7. Дополнительно 2 500 рублей, если захотят фотосессию в теплице.

Теперь по факту!!! За сутки до регистрации, молодые приехали украшать арку и узнали, что за то, что они находястя на территории (и плевать на то, что они приехали только украсть арку) они должны доплатить! Это раз!

Два. В день свадьбы, меня со скондалом не хотели пускать на машине (заезжал я, чтобы выгрузить аппаратуру). В итоге пустили, но сказали, что не выпустят, пока я не оплачу въезд. А певцам, которые приехали позже, повезло больше. Они позвонили молодым и те договорились, что певцов пустят, а молодые по приезду оплатят дополнительно въезд моей машины и машины певцов. Это все еще два!

Дальше — хуже! Нужно отметить, что за день до свадьбы прошел дождь, поле влажное, грязное. Дорога к полю по асфальту (если ехать со въезда прямо до упора, а затем направо до упора) почему то БЛИН закрыта, и именно в этот день! Не беда, еду к полю по грязи, плывя и зарываясь! Не беда, добрался. Доезжаю до места — поле, БЛИН, пустое! Ни арки, ни столбиков, ни столов со стульями. Одна розетка болтается в стороне, у дерева. Подхожу, проверяю, нет тока… ой ёй ёй какой БЛИН!!! Молодым звонить не удобно, они на фотосессии, катаются! Несколько гостей приехали пораньше, я с ведущей (мы приехали вместе)кидаемся к ним, организовываем их самих таскать их оранжереи арку и колышки. Пока они таскают, мы вдвоем с Леной Борзой (ведущая) бегаем втыкаем столбики, ставим арку, раскатываем дорожку. Пол часа до приезда молодых, никакой администрации бот.сада нет!!! От безвыходности тревожим молодых, те набирают в бот.сад и о чудо! Через 15 минут к нам приезжает газель, с нашими столами и стульями! И только после моего наезда, мне на розетку дают электричество, которое, оказывается, просто забыли подать!!! У одного из пластиковых столов всего 3 ножки, но мы не отчаиваемся, 4ю обещают поискать=)

Итог
Если бы наши молодые не задержались почти на час в пробках… не буду даже думать, что было бы!!! Огромный пламенный привет администрации ботанического сада в г.Ставрополь, и конкретно той женщине, которая отвечает в нем за свадьбы! Я не помню, как ее зовут, но вы ее не перепутаете, она там одна(у меня вообще сложилось впечатление, что вся сумма ушла лично ей в карман)! Хотите чтобы свадьба удалась?! НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫЕЗДНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P/s Нами неоднократно были вынесены предупреждения администрации бот.сада о том, что за их НЕКОМПИТЕНТНОСТЬ, мы сделаем максимально красочные отзывы. Получите, распишитесь=)

Денис Суворов

Фотограф, Ставрополь

Интересно, почему отзыв через 4 года?)

Кстати, у меня ДР 8.06 — отличный день)

Юлия Фиалковская

Ведущий, Ставрополь

У меня лично была свадьба в Ботаническом саду 03.07.15.
Мы заплатили и за вход и за заезд машины с оборудованием, за вход 40 гостей. Всех пустили, все проехали по пропускам.
Видимо система оплаты уже наладилась.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: