Тосты VS Европейское поздравление

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Виктория Яхонтова

Ведущий, Калуга

Я считаю, что сказать должны все желающие, не так уж это и долго, максимум 15-20 минут

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Виктория Яхонтова, 06.03.2018, 10:33
Я считаю, что сказать должны все желающие, не так уж это и долго, максимум 15-20 минут

Ух, ты! Я прям завидую видеографам которые с вами работают 15 – 20 минут чистого времени – высший пилотаж. Реалии к сожалению совсем другие, берём в среднем 1 минута на каждого поздравляющего, плюс подойти – уйти, плюс бла-бла ведущего. Далее умножаем, складываем и получаем реальный результат.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Виктория Яхонтова, Ну если "счастья, здоровья" и больше сказать нечего, то возможно и впишутся.

Кирилл Капранов

Ведущий, Нижний Новгород

Работал по обоим вариантам, всегда предлагаю молодоженам два подхода, объясняю плюсы-минусы каждого. А дальше — решают уже они. Исходя, наверное, из семейных традиций и собственных представлений о том, как надо и правильно.

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Кирилл Капранов, У меня такой же подход в работе, объяснить молодым как можно провести поздравления, а они уже сами решают, все будут поздравлять или только родители и уже те кто сами захотят взять микрофон. Но кстати сказать в последнее время все больше молодые склоняются к европейскому стилю, так как на 60-70 гостей только человек 5 скажут хороший тост, а остальные "Совет да любовь, горько!" однако, надоело.

Денис Гущин

Видеограф, Волгоград

Как видеограф, могу сказать следующее, молодожены часто просят не вставлять в общее свадебное видео поздравления всех гостей, объясняют очень просто, очень нудно слушать одно и тоже. Если есть какие-то яркие и запоминающиеся поздравления то обязательно оставляю и поздравление родителей конечно. Поэтому, хочу поддержать европейский стиль поздравления!

Кирилл Капранов

Ведущий, Нижний Новгород

Сергей Хватков, Ага, и к тому же к десятому тосту уже многие, как говорится, доходят до кондиции:) А впереди еще весь вечер!

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Сначала оговариваю на встрече с клиентами этот момент, далее вначале банкета объявляю, что готов дать слово каждому, кто захочет поздравить молодых, таким образом никого не напрягаю и не ставлю в неловкое положение.

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

Могу сказать одно, как бы я не объяснял молодоженам, что традиционные поздравления это очень долго и все это время вам придется стоять и случать не самые оригинальные поздравления в вашей жизни, все равно находятся такие, которым принципиально поздравления каждого гостя. Как говориться, хозяин — барин. Итог 2-3 часа банкета уходят на поздравления. И совсем другой формат когда в микрофон поздравляют только те кто сам хочет, а это обычно люди подготовленные с интересными поздравлениями и подарками. Так что мой голос однозначно в копилку европейского поздравления.

Ольга Грува

Ведущий, Москва

Сергей Морозов, 16.03.2018, 13:19
все равно находятся такие, которым принципиально поздравления каждого гостя

это да, к сожалению… и 2-3 часа поздравлений их не пугают… Как бы ты не делил такие поздравления — блоки, в течении банкета, с промежутками и др., — это по-любому ну очень долго...

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Ольга Грува, когда требуют, я вызываю по группам (до 10) человек… и кто хочет вещает, а кто хочет — кивает, тихо при этом предупреждаю до 5 минут поздравления на группу ))))))))))))) кстати 60 — 70 чел укладываются по русски в 2 часа максимум ))))))))

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Все чаще говорят самые близкие. Остальные по желанию в течении вечера. И это конечно напрямую зависит от стиля одаривания.

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Я думаю, все зависит от молодожен, их семей и друзей. Если они изъявили желание говорить тосты, то будем ориентировать на такой стиль поздравлений и подавать его как можно лучше. Если им захотелось поздравлять в европейском стиле (хотя он у нас уже стал как родной), то главное не затягивать с этим и разделять гостей так, чтобы это не занимало много времени.

Михаил Киселёв

Ведущий, Волгоград

Я чаще сталкиваюсь в данный момент с европейским стилем поздравления, потому что это модно. Так что и голосую я за него, его время хотя бы можно регулировать.

Дмитрий Черкасов

Фотограф, Краснодар

В конечном итоге клиент заказывает музыку))) Наше дело направить или предложить)) Выбирать не нам.

Владимир Кишинский

Видеограф, Ростов-на-Дону

Ольга Грува, 30.06.2017, 17:00
Я люблю европейское поздравление, а на банкете слово предоставляем только самым близким и тем, кто готовился, репетировал и без произнесения речи себя просто не видит.

Я за динамичный праздник, но бывают на свадьбах застенчивые гости очень дорогие для молодожёнов, если их не попросить произнести поздравление специально, то в свадебном фильме их можно и не увидеть.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

если свадьба небольшая, то лучше тосты в о время банкета… а если гостей много, то лучше европейский вариант…

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Вообще я за Европейское поздравления, но гости иногда против этого, видно их реакции на лицах, когда ведущий заявляет на банкете об этом! Ну правда раздражает иногда выйдет тетечка и начинает речь толкать на пол часа, а потом еще открытку форматом А-4 прочтет, а гости уже к тому времени спят))) И ее не остановить в это время, когда она в сердцах))))

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Мне самой нравиться Европейский вариант, но тут извините кто платит тот и заказывает как ему хочется и вполне логично, что моё личное мнение остаётся при мне. Если молодым хочется услышать пожелание от каждого, что тут поделаешь!!! У каждого свои вкусы и приоритеты!!!

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Не очень люблю европейский вариант! Чаще предлагаю молодоженам вручить приз за самое креативное поздравление от стола. Кто поет, кто танцует, кто говорит один тост на весь стол ( желаем, например, ЗДОРОВЬЯ — следующий на Я) дружно, весело и не затянуто! Естественно я подсказываю гостям, если вдруг кто-то "тупит"

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: