Свадьба и Мода

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

К С

Жена, Ставрополь

Elena R, 19.04.2013, 14:04
а мне нравится когда на машину закрепляют губки и фату на машину невесты и шляпу цилиндр на машину жениха.
мне тоже очень нравится! еще на машину невесты реснички нужно, чтоб по ветру глазки моргали)))

Екатерина Альцева

Жена, Москва

Elena R, 19.04.2013, 14:04
а мне нравится когда на машину закрепляют губки и фату на машину невесты и шляпу цилиндр на машину жениха.

фата и цилиндр смотрятся очень классно. видела несколько раз такое оформление.

Дарья Аверичева

Жена, Москва

Ирина Гамова, 19.04.2013, 13:47
Очень огорчает, когда на 7-ую bmw, Мерседесы E и S класса пытаются "украшать", они и так красивые, а всё что сверху явный перебор.

Огорчает, если арендовали машину)) А если на своей, то хоть lamborghini, можно украсить)) Не каждый день свадьба)))

Дарья Рогожкина

Жена, Улан-Удэ

Как быстро меняется мода. Когда я покупала платье, оно было каким-то не обыкновенным, фантастическим, прошло полтора года и все, сейчас платья совсем другие, а мою теперь уже дремучую модель не шьют.

Ирина Сღ

Жена, Красноярск

Ирина Гамова, полностью с вами согласна. у нас был Мерседес. Из украшений была только цветочная композиция на бампере. Потому что сама машина уже представительная и красивая. И что-то на нее навешивать, по моему смотрится, уже безвкусно, а в отдельных случаях вульгарно. Этакий колхоз Прогресс решил показать все, что имеется в наличии

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Думаю, что не стоит гоняться за модой, но я предпочитаю платья облегающие, не пышные, больше похожие на вечерние, они смотрятся более элегантно и дорого)

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мне кажется, никогда не выйдет из моды только одно: счастливые молодожены. Остальное меняется каждый сезон: и новые тенденции в оформлении, и модные шоу-программы каждый сезон, и цветовая гамма, и покрой платья и костюма… А вот улыбки и счастливые глаза остаются!

Алексей Есиков

Ведущий, Тюмень

Мода всегда меняется!)а стиль остаётся! главное ко всему относится со вкусом!)

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Мода меняется, а стиль остается!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: