Какой Ваш любимый конкурс или интерактив на свадьбе?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Илья Капелин

Ведущий, Волгоград

Необходимо две команды по 400 человек. Они по команде ведущего 1-2-3 кричат ОДНОВРЕМЕННО свои имена друг другу. Всё. Задача ведущего запомнить и с первого раза произнести все имена. ВАЖНО: произносить имена согласно знакам зодиака, годам рождения и дням недели. Предупреждаю сразу, интерактив очень долгий, занимает примерно 12 лет. :)

Дмитрий Гусев

Ведущий, Екатеринбург

Мой любимый интерактив происходит с официантом, когда он спрашивает: "Вам когда горячее подавать?" Я отвечаю:"Через пару минут", а в микрофон:"Танцевальная пауза!"

Сергей Василисков

Видеограф, Санкт-Петербург

Мне очень нравится хорошо подготовленное и интересное знакомство с гостями. У многих ведущих довольно скучновато такая штука выходит, но есть у кого очень интересно!

Денис Мерщиев

Муж, Воронеж

нам понравился флешмоп. вовлечены были все гости

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

Мне больше всего нравится когда дают гостям самореализоваться, в танцах там всяких, или реп прочитать дают, в таком духе

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Я люблю конкурсы на проекторе!)

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Владимир Жилин, мне тоже нравится этот конкурс!

Илья Капелин, 19.01.2019, 18:30
Необходимо две команды по 400 человек. Они по команде ведущего 1-2-3 кричат ОДНОВРЕМЕННО свои имена друг другу. Всё. Задача ведущего запомнить и с первого раза произнести все имена
Развернуть
Необходимо две команды по 400 человек. Они по команде ведущего 1-2-3 кричат ОДНОВРЕМЕННО свои имена друг другу. Всё. Задача ведущего запомнить и с первого раза произнести все имена. ВАЖНО: произносить имена согласно знакам зодиака, годам рождения и дням недели. Предупреждаю сразу, интерактив очень долгий, занимает примерно 12 лет. :)

Отличный вариант!!! Возьму себе в работу!!!!))))

Мне нравится проводить шоу Интуиция с гостями! Тут и застолка и танцы и импровизация и интерактив присутствует!!!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Мне последнее время попадаются не смешные ведущие, поэтому плохим опытом делиться не стану.
Хотя, ведущие, перестаньте записывать видео письмо будущему ребенку! Это же выглядит нелепо!

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мой любимый интерактив, как накормить диджея на свадьбе))Частая проблема, он и покурить не успевает))

Павел Пуртов

Ведущий, Майами

Роман Романов, точно! Но когда живая музыка сменяет ди джея, этот квест имеет шанс на успех!

Ольга Ткаченко

Ведущий, Смоленск

Семён Петровичев, Про видео послание- жму Вам руку!)

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Я больше за вокальные и танцевальные активности)

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Павел Пуртов, поэтому собираюсь научится петь в ближайшем будущем)))Всё для моего диджика)))

Антон Кеслев

Ведущий, Иркутск

Мой любимый конкурс… Тройки-Четверки, наверняка, все слышали о нем. Конкурс смахивает на детский и далеко не новый, но у меня заходит на ура, при чем, почти всегда )

Вова Март

Ведущий, Москва

Не слыхал, поделись, плз?

Ольга Смирнова

Ведущий, Москва

Мой любимый конкурс-это соединение душ!

Кирилл Клюшкин

Ведущий, Иваново

почему никто ничего не написал про кинотанцы? :)

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Я очень люблю заводить кинотанцы!!! Гостям нравится, все смеются, снимают на видео и общая энергетика зашкаливает!!!
Ну и мое любимое — это флешмобы. За вечер провожу от 3 до 5 флешмобов, гости объединяются, сплачиваются и веселятся!!! Фото и видео получаются огонь!

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Илья Капелин, это что у вас юмор такой?

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: