Фуршетная свадьба в Иваново - актуально ли?

Яна Глушаева

Ведущий, Иваново

Фуршет – один из вариантов проведения свадебного застолья. Название происходит от французского слова «а-ля фуршет», что в переводе означает «на вилку». Связано это с тем, что на фуршете основной рабочий инструмент – вилка. Во время такого мероприятия гости пьют и едят, стоя возле столов, к которым приставлены стулья. Свадебный фуршет становится предпочтительным вариантом во многих случаях, например, если невеста и жених уезжают сразу в путешествие либо сама церемония рассчитана на малое количество человек.

Алексей Нечаев

Ведущий, Иваново

Приходилось работать на такой свадьбе, идея очень интересная и не стандартная. Гости не "привязаны " к своему посадочному месту, и могут спокойно передвигаться по залу с бокалом шампанского, общаться, а так же участвовать в праздничной программе.

Александр Лосев

Ведущий, Нижний Новгород

За таким форматом будущие — это факт. Так же можно сделать фуршетно-застольный формат, где первые два часа, это застолье, а потом уже чисто фуршет.

Яков Смирнов

Ведущий, Анталия

Вел такие свадьбы, вполне даже норм. Я бы не сказал, что есть какое-то значимое преимущество перед обычным банкетом, где по таймингу выносят конкретные блюда. Это просто по другому. Ну как синий цвет, не лучше зеленого, он просто другой. И там и там есть свои плюсы. Главное, что джае если устраивать фуршет, все равно должны быть столы и достаточно места за ними, потому что есть на ходу не все готовы:)

Николай Юдин

Ведущий, Тюмень

какие площадки больше всего подходят для фуршета!?

Никита Малышев

Ведущий, Москва

Как один из вариантов проведения свадьбы, это отличный прием для тех кто хочет кутить целый день, только не забудьте для родителей сделать отдельный столик )

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: