Современная музыка на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Достаточно купить дорогую камеру и все, ты будешь иметь самое крутое видео! столько драйва будет на свадебном видео, да для любого поколения понятно) Вы, простите, для чего это пишите? Вы проф Dj? напиши такое в разделе фото-видео — просто засмеют! а здесь такое почему то прокатывает...

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Коллеги, а что сейчас заводит ваших молодоженов?

Андрей Новиков

Ведущий, Москва

Думаю, на то оно и "оторваться по полной", чтобы происходить только под старые проверенные вещи)

Андрей Музов

Ведущий, Барнаул

Здорово! Это же молодые, современные молодожены, а если старшее поколение не поймут и захотят тоже потанцевать под что то близкое к их возрасту, можно чередовать, а так же обсудить этот момент с молодыми. как лучше для них.

Алексей Шилов

DJ, Москва

Принимайте лайфхак от профи! Я обычно смотрю на соотношение количества гостей разных возрастов, их активность. В большинстве своем первые пару композиций — типа Деспозито. Далее можно что-то постарее, но что так же нравится молодежи — группа Браво (в 90% заходит на все возраста), далее несколько из диско 80-90 — Винес например, тоже большинству нравится, а далее по ситуации, но чем дальше — тем молодежнее. Гости и молодожены всегда довольны!

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Достаточно Вам отъехать за мкад, уважаемый, и ваш плейлист-лайфхак превратится в мертвую пустоту)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Игорь Марков, За МКАДом Тайга!!!!:))

Павел Александров

Ведущий, Орёл

За МКАДом другой менталитет.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Павел Александров, Паша, за МКАДом Люберцы, Химки, Королёв, Жуковский
За семь лет работы в Москве, как свободный художник, могу смело сказать весь менталитет Москвы составлен приезжими.

Андрей Мордяхин

Фотограф, Нижний Новгород

А какая там должна быть музыка еще? если молодожены не совсем молодые конечно, вопросов нет. Надо понимать с кем тебе вести вечер и обсуждать такие детали обязательно с ведущим.

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Павел Александров, 15.03.2018, 4:36
За МКАДом другой менталитет.

Совершенно верно) по моим наблюдениям например у сельской молодежи ретро — Браво — rnr далеко не всегда прокатывает) особенно в начале мероприятия.
Считаю что подбор музыки на свадьбе это, извините, не лайфхак а очень серьезная работа!

Елизавета Шишкина

Жена, Воронеж

заметили что музыка подбирается по настроению гостей в данный момент времени. а музыка может быть и современная и ретро…

Максим Семашкин

Ведущий, Саратов

Умение правильно чередовать треки и подстраиваться под гостей- это искусство, особенно хорошо в этом разбираются люди, которые работали в ночных заведениях!

Роман Зинченко

Ведущий, Москва

Мне кажется, нужно все таки подстраиваться под публику и чувствовать, что ей необходимо в данный момент. В этом и есть профессионализм!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Роман Зинченко, 23.09.2018, 22:18
подстраиваться под публику и чувствовать, что ей необходимо в данный момент. В этом и есть профессионализм!

так можно ответить на любой вопрос) в любой ветке раздела...

Вова Март

Ведущий, Рязань

Нормальный DJ миксует куплет+припев разных песен и походу анализирует что как заходит. Плюс к тому есть универсальный плэйлист из песен 10-ти, который всегда подходит любой смешанной аудитории. Цивилизованного уровня, разумеется.

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Тема очень актуальна, так как в последнее время все чаще просят ставить музыку исключительно современную и новинки) Но уже на свадьбе молодожены понимают, что без 80-х и 90-х не обойтись)

Юрий Бикмурзин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Составить плейлист таким образом чтобы угодить всем гостям! Миф или реальность? Так, чтоб 90% гостей танцевали. Мне кажется, это успех! Должны сложиться все карты: и гости, и эмоциональный настрой в данную минуту, и работа творческой группы в виде ведущего и DJ. А вот DJ, который играет один куплет и один припев — расстраивает. Лично мне такая механика совсем не нравится!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Юрий Бикмурзин, Это реальность.Только для этого нужно на самом деле любить дело, которым ты занимаешься. В совершенстве знать его. И иметь музыкальное чутьё. Просто много людей пришло в этот бизнес тупо заработать. А так не бывает. Пока ты не будешь вкладывать душу в то, чем занимаешься ничего не получится. Вот поэтому так много разочарований. Пришли денег заработать, а не складывается. Потому, что деньги оказались первичны.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Однозначно всё зависит от публики. Много ли молодёжи и сколько гостей зрелого и преклонного возраста! Ещё зависит и от того — где свадьба проходит. То что идёт на ура в городе не всегда веселит в станицах. Им по старинке Сердючку падавай!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: