Современная музыка на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Смирнов Дмитрий, 08.02.2019, 17:40
Рассуждаю объективно. Для пивной — кавер нормально.

Получается тогда, что диджей вообще только годен для привокзальной разливухи.

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Нина Тогушева, я Вас прекрасно понимаю, но Дмитрий так безапелляционно, ставит крест на кавер группах! У нас хорошие кавер группы стоя приличных денег, и не всякий может позволить их заказать.Когда приглашается группа, то диджей тоже не остаётся без работы т.к.обычно мы работаем 2 сета по 30 мин. или 3 по 20, а всё остальное время, поляна свободна для диджея.Для хорошего банкета, это обычная практика!))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Пенкин, 08.02.2019, 18:53
бесполезно убеждать человека так относящегося к кавер группам в обратном

не говорил ничего про обратное. делюсь опытом как есть

Александр Пенкин, 09.02.2019, 2:08
кавер группы стоя приличных денег, и не всякий может позволить их заказать

хороший диджей как и артист тоже стоит денег. пригласи их несколько на мероприятие и тоже будет дорого и не для каждого. и что?

Александр Пенкин, 08.02.2019, 18:53
загляните на страницу " Торонто"

очень редко обсуждаю работу конкретных людей. и считаю это проф неэтичным! высказываю мнение, что может для свадьбы подходить а что нет. и почему. почувствуйте разницу)

диджей тоже не остаётся без работы т.к.обычно мы работаем 2 сета по 30 мин. или 3 по 20, а всё остальное время, поляна свободна для диджея

у Вас кавер работает всего 1 — 1.5 часа на свадьбе. от силы. позвольте поинтересоваться, почему так мало?)

Дмитрий так безапелляционно, ставит крест на кавер группах!

я не против апелляции. с чего вы это взяли?)

Андрей Дедиков, 08.02.2019, 22:11
что диджей вообще только годен для привокзальной разливухи

ну… сожалею что модные ночные клубы и вечеринки для вас находятся на ТОЛЬКО вокзальных разливухах)

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Удачи Вам в делах Дмитрий!!!

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Дмитрий так безапелляционно, ставит крест на кавер группах!

Дмитрий им конкурент — вот и ставит крест, и отправляет исключительно в пивные. Меньше конкурентов — проще клиента подцепить.

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Валерий Циома, ))) и те и другие прекрасно работают в паре, если бюджет позволяет!))

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Смирнов Дмитрий, 09.02.2019, 15:19
ну… сожалею что модные ночные клубы и вечеринки для вас находятся на ТОЛЬКО вокзальных разливухах)

Да, да и для Вас тоже)

В одинаковых условиях, в одном и том же сегменте диджей всегда будет стоить дешевле и этим всё сказано, всё, точка, осуждать нечего.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Александр Пенкин, 09.02.2019, 16:07
Удачи Вам в делах Дмитрий!!!

хороший ответ, когда дело дошло до конкретики) И вам удачи! Александр.

Андрей Дедиков, 09.02.2019, 22:32
В одинаковых условиях, в одном и том же сегменте диджей всегда будет стоить дешевле

откуда вам это знать, вы диджей?) не лезу в вашу работу. и не говорю что вы там дешевле дороже в видео сегментах. какое ваше простите дело? где диджей работает.

Валерий Циома, 09.02.2019, 17:01
отправляет исключительно в пивные

как могу кого-то туда отправить? я не работодатель. каверы сами там сидят в пивнвых. и бесчисленное множество)

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Александр Пенкин, 09.02.2019, 20:08
Валерий Циома, ))) и те и другие прекрасно работают в паре, если бюджет позволяет!))

Это да, это конечно. Но когда бюджет все же не позволяет — начинаются выяснения на тему "кто лучше", причем не с позиции заказчика, а с позиции, что выгодно говорящему, увы...

Смирнов Дмитрий, 10.02.2019, 15:29
как могу кого-то туда отправить? я не работодатель. каверы сами там сидят в пивнвых. и бесчисленное множество)

Вероятно, у вас нерепрезентативная выборка. Походите по более дорогим заведениям — и вы, возможно, даже удивитесь, встретив там профессиональные и очень крутые кавер-группы

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

откуда вам это знать

Ну, я же не в пещере живу)))

вы диджей?

Нет, я не диджей и что это меняет? А вы диджей?

не лезу в вашу работу. и не говорю что вы там дешевле дороже в видео сегментах

Я всего лишь развивал именно Вашу мысль о пивных и просто констатировал факт, что диджей всегда будет стоить дешевле чем кавер)

какое ваше простите дело?

А вы тут простите кто, администратор сайта? Хочу обсуждать тему вот и обсуждаю.)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Андрей Дедиков, 10.02.2019, 20:45
Нет, я не диджей

а говорите о диджеях. непонятно зачем.

то диджей всегда будет стоить дешевле чем кавер)

возьмите на вечер несколько диджеев и стоимость музыки будет как у кавера. их больше по количеству. вот и все. если конечно вас, оператора вдруг интересуют траты молодоженов на развлекательную программу) непонятно почему...

Хочу обсуждать тему вот и обсуждаю

так обычно расписывают лифты. где что хочу то и делаю… и не важно живу я тут или нет) мне пофиг. я хочу)

Гоша Красовский

Ведущий, Нижний Новгород

На 90% свадеб формат не позволяет включать современное и популярное. на свадьбах вряд ли кто то будет рад услышать рэп, элджея, полу-хаус и прочее быдлянство для малолеток. обычно подобное звучит в подьездах, и клубах для школьников и вписках, но точно не на адекватную сознательную публику.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Гоша Красовский, 12.02.2019, 11:58
На 90% свадеб формат не позволяет включать современное и популярное.

огласите плейлист) можно неполный.

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Смирнов Дмитрий, 12.02.2019, 8:38

А вы диджей? Так? Верно? Если нет, то возвращаю ваш пост обратно)))

возьмите на вечер несколько диджеев и стоимость музыки будет как у кавера. их больше по количеству.

Как говорят ведущие: Шутка зашла!) Или вы серьёзно? Оркестр диджеев)))

так обычно расписывают лифты. где что хочу то и делаю… и не важно живу я тут или нет) мне пофиг. я хочу)

Не путайте свои принципы с дискуссией на форуме)

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Андрей Дедиков, 12.02.2019, 16:54
Оркестр диджеев)))

диджеи на мероприятиях работают сетами. не одновременно)

Андрей Дедиков, 12.02.2019, 16:54
Не путайте свои принципы

не портить лифты — принцип общечеловеческий, не только мой лично)

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Валерий Циома, Как то Вы не уважительно называете ведущих-говорящими, Вы же сами ведущий.Я что то не так понял?

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Александр Пенкин, 17.02.2019, 2:19
Валерий Циома, Как то Вы не уважительно называете ведущих-говорящими, Вы же сами ведущий.Я что то не так понял?

Что-то не так поняли, очевидно)
Долго искал, где ж я так к профессии ведущего мог пренебрежительно отнестись… Нашел)))) "Выгодно говорящему" — человеку, который говорит, т.е. высказывает свое мнение по вопросу. Учитывая контекст беседы, там и вовсе речь шла про диджея, который никак не ведущий)))))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Валерий Циома, 18.02.2019, 2:32
речь шла про диджея, который никак не ведущий)

а ведущий никак не диджей) или оператор. и что?)

Денис Грэй

Ведущий, Курск

Коллеги! "Канает" все!!! На вкус и цвет, сами помните что. А Хали-гали и районы уже приелись всем. Может на каком — либо мероприятии такое и заходит, но свадьба, например, праздник для молодых и молодёжи!!! Не убивайте их хуторянками и сердючками!!! На мой взгляд, грамотно подобранная музыка, не важно современная или олдовая, залог успеха на любом мероприятии))

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Денис Грэй, 18.02.2019, 14:57
Коллеги! "Канает" все!!!

хочется с улыбкой спросить, Вы уголовник?)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: