Помолвочное кольцо и обручальное

Страница
1 2
из 2
Следующая

Ярослав Якутович

Видеограф, Санкт-Петербург

Когда невеста снимает помолвочное кольцо чтобы одеть обручальное? Во время съемки перед самой регистрацией многие невесты забывают снять помолвочное кольцо. А не которые вообще хотят надеть обручальное вторым кольцом, на тот же палец =)))))))

Попова Анастасия

Ведущий, Краснодар

Мне кажется, этот вопрос сугубо индивидуальный и особой смысловой нагрузки не несёт. Оба кольца для того, чтобы их носить, а вместе, порознь и на разных ли пальцах — это вопрос удобства предпочтений и эстетического вида.

Евгения Савельева

Жена, Краснодар

Читала, что раньше помолвочное кольца снимали и хранили в шкатулочках или ещё где, куда потом девали личное дело каждого, кто-то передавал по наследству. Но сейчас многие невесты стали носить как на западе, два колечка на пальце, мне кажется каждый выбирает как ему больше нравится))) Важно чтобы ещё колечки сочетались. Мое обручальное очень большое и толстое, на его фоне помолвочное теряется и не смотрится, поэтому я ношу иногда на другой руке.

Никита Фикс

Ведущий, Москва

Хм, интересный вопрос… никогда даже не задумывался о нём… Наверное потому что сам ещё не сыграл свадьбу)
Но я поддерживаю Настю и Женю — это дело каждого. Кому как нравится. Кто-то хочет заложить в это действие философию — сохранить потомкам. А кто-то будет носить два колечка и радоваться их красоте)

Анастасия Тищенко

Фотограф, Ростов-на-Дону

Настоящее помолвочное кольцо — это то, которое надевают в церкви на помолвке (об этом таинстве сейчас вообще все забыли). А те кольца, которые дарят. когда делают предложение, — это украшение, которое что-то значит только для двоих. Поэтому личное дело каждого, когда их снять и надевать ли обручальное вместе с помолвочным — никакой особой символики в этом нет.

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

У меня как раз так и было! Я вообще выбирала обручальное кольцо так, чтобы оно по стилю подходило к тому кольцу которым мне делал предложение жених!

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Когда именно снимают не знаю. Но сейчас бывают помолвочное и обручальное кольца в одном стиле! Это что бы носить их вместе, классно придумали.

Илона Богомолова

Организатор, Кострома

Помолвочное кольцо! Нет не слышала)))Сделали предложение без кольца, дата свадьбы назначена.Конечно каждый реагирует на все по разному, лично мне оно ни к чему!

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Знаю многие всё время носят вместе оба этих кольца. Девушки любят кольца) А что, нужно снимать помолвочное кольцо?

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Часто, если есть помолвочное, одеваем и обручальное на безымянный палец. Особенно если стили подбирались, то почему бы и нет)

Валерий Скуратов

Фотограф, Волгоград

Интересно, никогда не думал об этом. Я ни разу не замечал такого, видимого невесты заранее решали эту проблему.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

Это по желанию невесты, многие не снимают помолвочное кольцо. Если обручальное просто гладкое, то по моему, с помолвочным очень интересно смотрится.

Дмитрий Блинов

Фотограф, Краснодар

Для меня это не принципиально. Главное как нравится невесте.

Сергей Антонов

Фотограф, Санкт-Петербург

Я часто вижу, как одевают обручальное на помолвочное, дело лично каждого, строгих правил помойму нет.

Вячеслав Бахарев

Ведущий, Кострома

У нас подобраны кольца очень отлично.
И на пальце осталось помолвочное и есть обручальное. Выглядит прям великолепно и из за размеров колец — очень удобно

Эльвира и Никита Захаровы

Ведущий, Санкт-Петербург

Лучше всего заранее снять помолвочное, переодеть его на другую рук, чтобы освободить правую

Анастасия Власова

Фотограф, Липецк

Я слышала, что во время свадьбы не должно быть вообще золота на девушке, даже цепочки. А помолвочное кольцо на второй день одевают. Я ношу сверху обручального, они смотрятся красиво, но раньше думала, что они будут на разных пальцах.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Главное, чтобы оба кольца сочетались на руке)

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Ну здесь вс индивидуально, кто то снимает, кто то два кольца на пальце носит, у нас же супруга носит оба кольца но на разных руках, на безымянных пальцах. может и такой вариант подойдет

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

это очень индивидуальный вопрос) многие невесты, насколько я знаю, носят оба кольца, но если это неудобно, то помолвочное кольцо хранится дома в шкатулочке)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: