Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Валерий Циома

Ведущий, Краснодар

Три Крыла, 12.01.2018, 11:51
Кстати, кто всё таки решится заказывать, учтите, что зелёный лазер очень вреден для зрения, особенно для пожилых людей. В некоторых странах он вообще запрещён для массового использования именно из за вреда для глаз
Развернуть
Кстати, кто всё таки решится заказывать, учтите, что зелёный лазер очень вреден для зрения, особенно для пожилых людей. В некоторых странах он вообще запрещён для массового использования именно из за вреда для глаз. Мы как-то сделали шоу-проект "Лазерная арфа" используя зеленые лазеры в качестве струн. В итоге не стали выступать с ним, после рекомендаций умных людей. Это и для артиста и для зрителя очень вредно. А некоторые артисты до сих пор работают этот проект перед зрителями и даже перед детишкам показывают.

Спасибо за рекомендацию. Так же не являюсь фанатом лазерного шоу, на мой взгляд достаточно интересных альтернатив, как световых, например шоу световых картин или 3d mapping, но это уже совершенно другие бюджеты

Алексей Малыгин

Ведущий, Екатеринбург

Лазерное шоу, на мой взгляд будет ассоциироваться с дискотекой и, возможно, не самой современной. Как правило, там используется набор шаблонов, которые трудно сделать уникальными, разве что, имя жениха и невесты, а в этот день хотел бы больше теплоты и мягкости, нежели мерцаний, думаю можно поискать другие альтернативы шоу.

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

На мой взгляд, достаточно интересный момент в шоу-программе.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

лазерное шоу это классно, главное чтобы оно не было слишком долгим… несколько мигнут не больше…

Игорь Тюнин

Видеограф, Воронеж

Почему то никто из коллег не упомянул, что лазерное шоу за долю секунды может отправить Вашу дорогостоящую технику на помойку! Разве никто не в курсе проблем сгоревших матриц? Лазер, в зависимости от своего цвета бывает агрессивный или нет! Не опасные зелёный и красный! Смерть глазам и матрицам синий и фиолетовый! Лично я при работе лазера, всегда становлюсь к нему спиной! Если фиолетовый или синий, не работаю вообще! Но сточки зрения красоты эффекта, лазерное шоу очень красиво только когда созерцаешь его в контровом варианте, вот тут то и риск для зрения и техники!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=194415&cid=1
http://www.ixbt.com/digimage/kofe.shtml
https://www.youtube.com/watch?v=g1MAlOw0rB4
https://www.youtube.com/watch?v=UFgdaMAIi5o
И это не самое страшное, если говорить о жизни и здоровье! Глазки намного слабее матрицы!
И завязывайте пожалуйста, уважаемые любители лазерного шоу, с этим экстримом!

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Игорь Тюнин, Не знал про агрессивные цвета лазера! Тоже опасаюсь за технику, с лазером можно влететь!

Роман Герасимов

Ведущий, Омск

Видел много раз в работе разных артистов, использующих лазер, гостям нравится)

MTWO

Видеограф, Краснодар

Я считаю, что лазерное шоу — пережиток прошлого((

Александр Киреев

Видеограф, Краснодар

Я думаю, что лучше выбрать другое шоу на свадьбу если нравятся визуальные шоу то киношоу "зеленка", шоу световых картин или песочное шоу. Лазерное смотрится очень странно и не производит вау эффекта.

Евгений Опарин

Фотограф, Москва

Игорь Тюнин, Очень полезный комментарий, хотя я бы не назвал лазерное шоу по крайней мере в том варианте которое я видел — красивым, все элементы стандартны и не радуют глаз, насколько я знаю единственный плюс это не очень дорогая стоимость, но в купе с вашими минусами, стоит действительно отказать полностью от этого шоу.

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Если именно шоу, то это круто смотрится! Но любой лазер достаточно опасен и для глаз и для техники. Избегайте прямого попадания лучей в глаза и объективы!

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Шоу не очень, к нежной свадьбе оно не подойдет, если только будет большая компания молодежи, да и то не факт, оно весьма ограничено стандартным набором функций, можно конечно и дыма добавить, но вряд ли это спасет ситуацию, если только как то фоном его запустить, что бы он картинки вырисовывал, например, на потолке, но не более.

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Я пока не сталкивался с таким шоу, поэтому не могу ничего о нем сказать, но прочитав комментарии, уже немного в нем разочарован, если пришлете видео о том как оно происходит буду признателен.

Сергей Васильев

Ведущий, Волжский

Сейчас много различный вариантов, чем можно заменить лазерное шоу, так как оно уже несколько устарело. Коллеги уже посоветовали много интересного и выбор только за вами)

Анна Полбицына

Фотограф, Саратов

Выглядит такое впечатляюще! Или мне так только кажется, потому что редко сталкивалась с этим на свадьбах)

Миша Шабанов

Видеограф, Волгоград

Мне нравится лазерное шоу, на видео смотрится отлично. Разница только в специалистах, у одних уровень детский сад, и кто таких видел пишут что не понравилось, а у других все сверкает и блестит и выступление вау!

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Миша Шабанов, Согласна полностью, бывают такие дилетанты приедут, покрутят светящиеся лампочки в руках и вот тебе и все лазерное шоу, а есть настоящие профессионалы, у них какие- то не обычные диодные ленты, они цвета меняют во время выступления, создают какие -то картинки и слова, вот это интересно.

Мария Сердюкова

Организатор, Ростов-на-Дону

лазерное шоу лазерному шоу рознь) Иногда смотришь и понимаешь — достойно, а иногда выглядит, как сельская дискотека))
Поэтому подрядчика нужно выбирать с умом)

Надежда Гущина

Фотограф, Волгоград

Такое световое дополнение в свадебной программе) Блики и дополнительный эффект света красиво смотрятся на фото при грамотном оформлении конечно.

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Все согласны с тем, что лазерное шоу может выглядеть круто, если его оформлением занимаются профессионалы, постоянно повышающие свою квалификацию, узнающие новые фишки в мире световых шоу.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: