Будущая свекровь собирается напиться на банкете...

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

может это… ну… это… подсыпать усыпительное ((но только в крайнем случае, при явном перегибании палки(норм морали))) … только надо выбрать качественное, безвредное… думаю, есть такие:)) Не, ну вроде такого ответа еще не было..:)) когда человек спит, он безобиден и безопасен для общества:)Вздремнет на время очага немного, а потом на видео посмотрит:)

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Moments of life, 22.08.2017, 16:16
может это… ну… это… подсыпать усыпительное ((но только в крайнем случае, при явном перегибании палки(норм морали))) … только надо выбрать качественное, безвредное… думаю, есть такие:)) Не, ну вроде такого ответа еще не б
Развернуть
может это… ну… это… подсыпать усыпительное ((но только в крайнем случае, при явном перегибании палки(норм морали))) … только надо выбрать качественное, безвредное… думаю, есть такие:)) Не, ну вроде такого ответа еще не было..:)) когда человек спит, он безобиден и безопасен для общества:)Вздремнет на время очага немного, а потом на видео посмотрит:)

Ахах) оригинально) но сомневаюсь, что невеста на такое пойдет) Хотя и совет дельный

Алёна Воскресенская

Ведущий, Орёл

Moments of life, 22.08.2017, 16:16
усыпительное

Правильнее сказать — снотворное.

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Лучшее средство избавиться от пьяного человека это такси.

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Вот я лично обычно проблему решаю по мере её поступления.

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Ну, если захочет напиться, то напьётся и Вы ничего не сделаете, в любом случае на свадьбе есть родственники, которые во избежания позора отвезут маму баиньки. Самое главное, предупредите ведущего. В наших силах тоже контролировать гостей)) ХотЯ бывают конечно и те которых и родня не остановит, но куда деваться, как говорится в каждой семье не без урода)))

Ольга Столпник

Ведущий, Нижний Новгород

мне невеста однажды сказала, что ее мама собралась домой чуть ли не в середине банкета, ибо боялась что напьется и будет себя непристойно вести. как итог пара остается без очага и с разбитым сердцем. но на банкете все прошло настолько круто, деликатно и мама лишнего себе не позволяла, что осталась до самого конца и это был, пожалуй, лучший подарок на свадьбу) что все прошло круто)

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Ужасно. Я думаю нужно разговаривать со свекровью заранее, если не поможет, то попросить кого-то за ней присматривать на банкете.

Гоша Красовский

Ведущий, Нижний Новгород

всегда весело читать подобное:) больше похоже на шутку, которую не стоит воспринимать всерьез. Для мамы это особое событие и вряд ли она захочет его так омрачать.

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

нужно с ней поговорить и все объяснить, я думаю своего сына она точно послушает)

Анна Миронова

Фотограф, Москва

Нестандартная ситуация) Я бы сказала, что это психологическая травма матери, с чем связано-нужно работать с психотерапевтом, уж тем более если она и в дни рождения напивается, это наталкивает на некоторые вполне логичные мысли.
Касательно свадьбы-это праздник жениха и невесты, в первую очередь, если для вас такая ситуация неприемлема. то на её столе не должно быть алкоголя и все официанты должны бтыь предупреждены заранее. Она может напиться после банкета или в любой другой день, но не портить ВАШ праздник.
Из практики, у меня была ситуация, когда оба родителя жениха напились ( причём, так понимаю у них проблемы с алкоголем и им просто противопоказано его принимать, сазу становятся неуправляемыми и "дуреют"), в итоге они срывали бакет, всячески мешали ведущему, выкрикивали всё невпопад, на дискотеке мама жениха вешалась на всех молодых парней. Все гости всё понимали и просто опускали глаза в пол. Да, стыдно, да неприятно.
Кончилось тем, что ои перешли все границы и просто пришлось насильно посадить в такси и отправить домой. После настроение у всех снова повысилось!
Если бы это была моя свадьбы, я бы выбирала из 2-х вариантов: сделать свадьбу для двоих и получить удоволсьвтие от праздника, не приглашаю никого или же устроить полностью безалкогольную свадьбу, чтобы не было ни малейшего шанса:)

Иванова Дарья

Невеста, Тверь

Интересно все таки, свекровь выполнила свое обещание или нет?

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Иванова Дарья, Кстати, да. Может женщина просто "постебаться" решила. А тут такой сыр-бор из-за этого.

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Вопрос, судя по статусу ТС, уже давно закрыт и чем бы банкет ни кончился, а девушка женой таки стала))) тем не менее, когда есть среди приглашенных такие родственники и друзья, которые обязательно напиваются на банкете, ведущему о них нужно знать, чтобы как-то смягчать их влияние на праздник (с родителями молодоженов, конечно, сложнее — их участие обязательно). Ну и договариваться с другими родственниками-друзьями, чтобы отвлекали, увлекали и вообще нейтрализовывали.

Борис Петренко

Видеограф, Москва

1. Очень интересно узнать, чем все закончилось
2. Очень похоже на стеб со стороны свекрови)
3. У меня был случай, когда мама невесты не могла даже тост произнести, но учитывая, что на этой свадьбе были почти все в таком состоянии — никто и не заметил и все прошло весело и позитивно)

Дмитрий Ткаченко

Ведущий, Тверь

это не самое редкое явление! главное зажжение семейного очага проведите до того момента, как свекровь напьется)) ну а когда уже будет сильно пьяная, то попросите друзей выйти с ней подышать, посадить в такси и увезти домой, это будет лучшее решение!

Levelove

Организатор, Москва

Какая крутая тема на форуме)) Веселая. Организатор вам в помощь. предупредите его. пусть хитрит)))

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Ну хочет тётенька напиться, пусть напьётся!)) быстрей выключится!))

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Вообще, конечно, очень актуальная тема. Практически на каждой свадьбе есть такие гости и родственники. И то, как с ними выстраивать общение, зависит от того, какой у них тип опьянения — буйный или тихий. Некоторые выпьют много — и тихо-мирно в уголочке отключаются, х домой отправляют на такси с сопровождающими. А вот с буйными надо взаимодействовать активно, нейтрализовать их.

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Предлагаю сначала поговорить и попросить поддержать вас в том, что напиться в хлам на свадьбе своего единственного сына в присутствии родных и близких не самая лучшая идея. Тем более будет фото и видео будет. Предложите сделать это на второй день свадьбы. Там уж, пожалуйста, творите, что хотите. И на всякий случай иметь план Б — если все же такое произойдет вызвать такси и отправить с кем- нибудь домой.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: