Выездная регистрация - разводилово?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Это совсем не обязательно, и многие молодожены вовсе не проводят выездную регистрацию. Но глобально против ничего не имею, красивая и трепетная церемония)
Для девушек очень важно устроить праздник своей мечты)))

Маша Котина

Гость на свадьбе, Краснодар

Тоже присутствовала на подобном мероприятии. Мне всё очень понравилось, было круто!

Павел Седов

Фотограф, Нижний Новгород

хорошая это возможность. зарегистрировались в будни, сэкономили время и деньги и потратили их на выездную регистрацию, это очень правильно и умно!
Наталья Прашутина, 28.08.2017, 7:22
Я за выездную регистрацию! Красиво, трогательно!

так еще и выгодно по всем параметрам!

Павел Седов

Видеограф, Нижний Новгород

Павел Седов, конечно это здорово! хоть какой то противовес загсам, что бы чуть меньше борзели!

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Сочи

Главное, чтоб с ведением регистрации повезло, не мало начинающих "регистраторов" То микрофон дешевый, то сбивается через слово…

Маша Котина

Гость на свадьбе, Краснодар

У меня есть на примете хорошие люди, профи в свадебном деле.

Роман Лавров

Фотограф, Хабаровск

Как могла такая тема вообще появиться? Очень некомпетентно так ставить вопрос! Все зависит не от выездной регистрации, а от людей которые ее сделают. Выездные регистрации это гораздо удобнее, красивее, запоминающееся и более личное, нежели чем загс

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Разводилово- это когда кинули или подсунули не то, что обещали… Тут же никто не заставляет. Если считать выездную разводиловом, то можно и всю свадьбу считать разводиловом, потому как без всего, что на ней произойдет, и за это все надо платить, можно жить преспокойно дальше… И это уже называется "филосиофия" и не более того…

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Сергей Касторский, конечно! Все в свадебном бизнесе разводилово! Особенно фотографы эти! Дерут деньжищи не за что :D

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Александр Авдулов, Вы правы.Всё в свадебном бизнесе разводилово. Но так хочется, особенно девочкам, почувствовать себя совсем в другой роли хотя бы один денёчек. За эту мечту собственно и платят.

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Я не считаю это разводиловом. Это дело каждого и, я никогда не навязываю услуги выездного регистратора.В последнее время это стало модным и популярным.

Екатерина Павленко

Ведущий, Краснодар

Сергей Касторский, в рамках бизнеса — так и должно быть… расширение и улучшение качества услуг… сначала был фотик со вспышкой и птичкой… сейчас кэнон с различными наворотами, в том числе и видео

Агенство ПразДари

Оформитель, Егорьевск

Выездная мобильна, она не прикреплена ни к дате, ни к времени. И конечно красивые фото.

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Вячеслав и Наталия Колодезевы, 27.08.2017, 15:03
Это востребованный товар, который предлагают работники свадебной индустрии.

да, я с вами полностью соглашусь! Это востребованно! Людям это нравится! Это красиво! Можно сделать в любой день, хоть во вторник, и это многим удобно, кто не может в определенные дни пятницы и субботы. Это красиво! Индивидуальное оформление, текст можно скорректировать. Сделать так, как хочется самим. И никогда не опоздаете на церемонию. Нет нервотрепки. Очень много плюсов!

Юлия Белёва, 26.09.2017, 0:25
Для девушек очень важно устроить праздник своей мечты)))

И это главное!

Грушевый пунш, свадебная мастерская

Организатор, Москва

Если бы "торжественная" официальная регистрация в ЗАГСе, была бы от бы на 50% также красива и трогательна как и выездная — спрос бы на этот продукт, конечно же, упал. Но пока мрачные тетки окольцовывают (другого слова и не подберешь) пару за 5 минут, под одни и те же шаблонные речи, музыку, а ЗАГСы по своим интерьерам в большинстве своем похожи на черт знает что, выездным регистрациям быть на радость всем)

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Думаю, тётки здесь не причём. Удобно в одном месте провести всё мероприятие. И регистрацию, и прогулку и банкет.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Москва

если бы выездная регистрация была не нужно, ее бы не заказывали. Молодым если хочется, что тут еще можно сказать. Можно и просто в загс сходить по средь недели вдвоем. И кому последний вариант подходит, так и делают. На вкус и бюджет люди все разные)

Алексей Семенов

Фотограф, Санкт-Петербург

Выездная регистрация — это сказка! Причем довольно доступная

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

В ЗАГСах все под копирку, а вот выездную регистрацию молодожены вольны устраивать так, как хотят.

Вадим Толстой

Фотограф, Новосибирск

Выездная регистрация это всегда более празднично и красочно, и как правило более эмоционально, если бы вторая раз женился то только с выездной регистрацией!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: