Венчание и свадьба на природе

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Оксана Якимова

Фотограф, Саратов

Евгения Германова, снимала как-то подобное) и ЗАГС и венчание в один день, гости были в легком шоке… сначала в ЗАГСе отстояли, потом час на венчании...+ дорога+жара(дело было летом), до банкета немного "живых" доехало))) мне кажется это прям ад для гостей) лучше бы их тогда к банкету позвали. Кароче не хватало только выездной, до полного счастья!!!!!

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

Думаю, что эти два события должны быть в разные дни.

Виктория Маслова

Фотограф, Москва

Лучше, когда вы не пытаетесь успеть в кучу разных мест, поэтому я за то, чтобы все в два дня.

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Логичнее это делать раздельно. Но это выбор двух людей и не более.

Надежда Попова

Фотограф, Воронеж

венчание- это отлично, особенно, когда люди делают это осознанно! Но лучше проводить свадьбу и венчание в разные дни

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Венчание и крещение это таинство!!! В день свадьбы придется очень сложно будет провести эту церемонию, нельзя кушать до венчания например, вы сможете это все осилить? Если вы относитесь к этому серьезно то это нужно делать в другой день

Евгений Бурлуцкий

Ведущий, Оренбург

я бы сделал два праздника. может не так разбрасывать по времени, то не в один день. разные по смыслу и динамике.

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Венчание проводится только в церкви и нигде больше, так как это традиция, это таинство (как уже говорили выше), это обряд. Там есть определенные нюансы, так что выносить его за пределы церкви не следует.

Евгения Петровская

Фотограф, Томск

Ольга Зарина, почему перед венчанием нельзя кушать? Это перед причастием нельзя.

Ксения Максимова

Фотограф, Воронеж

Ольга Гребеник, ну что за бред))

Татьяна Лем

Регистраторы, Воронеж

Поддерживаю всех специалистов, которые пишут, что нельзя ЗАГС, венчание, банкет проводить в один день. До банкета и молодые и гости будут уже ничему не рады от усталости.

Ирина Агеева

Фотограф, Воронеж

Ооочень сложно в 1 день. Знаю на себе! Хотя сейчас обряд венчания с полутора часов сократили до 30 минут.

Андрей Василисков

Лучше сделать в разные дни, слишком много событий для одного дня)

Ольга Князева

Ведущий, Липецк

Я считаю, что лучше делать это в разные дни.

Райскийстудио

Лучше в разные. Но всё равно делают в один. Платье, визаж, прическа, гости…

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

В разные дни.

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Не нужно взваливать на себя столько забот в один день. Хотите венчание, сделайте в отдельный день.

Григорий Власов

Фотограф, Биробиджан

Евгения Германова, на мой взгляд лучше 2 разных дня сделать

Андрей Вайман

Фотограф, Москва

Свадьба на природе это интересно, а венчание с трудом себе представляю.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: