Слова клятвы молодоженов на выездной регистрации

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Константин Воробьёв

Фотограф, Курск

Я считаю, что клятва — это очень романтичный и в то же время сильный (по эмоциям) момент. Конечно все мы говорим своим любимым, что любим их, называем зайками и прочее, но многие ли из нас говорят о прекрасных чертах своей половинке, о том, что готовы ради неё сделать… многие ли открывают своё сердце? Такой вариант мне нравится больше, чем просто роспись и "Да".

Светлана Кот

Фотограф, Балашиха

Клятвы часто вместе с полиграфией заказывают у каллиграфа или в типографии, красиво, и на фото понятно, что читают клятву и почему плачут. Обожаю смешные клятвы — "обещаю связать тебе носки, давай купим большого паука и будем вместе его бояться" или "когда наш ребенок вырастет и спросит, откуда берутся дети, обещаю не перепидывать его вопрос на тебя, а сразу отправить к бабушке")

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Если молодые сильно волнуются, не стоит из-за этого переживать, наоборот это будет смотреться трогательно и добавит атмосферы событию

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Рина Филатова, 14.11.2018, 15:03
не стоит из-за этого переживать

Кто переживает? Я точно НЕТ. Когда волнуются, фотки получатся еще лучше!

Эрик Асаев

Фотограф, Уфа

Главное, чтоб не затягивали и вызывали слезинку у сентиментальных, моя работа "фотать", а не слушать )))

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

Я за клятву, несколько раз молодожены сами проявляли инициативу, красивый текст писали, там учить то не надо если оно от души идет, ближе к тексту, своими словами же, не стих рассказывают. Но то что это всегда на чувства слушателей пробивает то это 100 процентов! Родители обычно в слезы) молодые и сами растроганные. Главное не показушничать, без фальши и от души!

Ирина Конькова

Фотограф, Москва

Можно слова клятвы написать на свёрстках бумаги, будет очень даже красиво)

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Ирина Конькова, 19.11.2018, 17:28
написать на свёрстках бумаги

на свертках? )

Константин Селиванов

Фотограф, Нижний Новгород

Татьяна Лем, Хорошее отношение

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Клятвы молодоженов на выездной получается всегда очень трогательно! Порой и меня трогает во время съемки! Да не важно говорят молодожены на изусть или по напечатанным текстам, красиво оформленным, ВАЖНО ИСКРЕННЕ, С ЛЮБОВЬЮ!!! Это всегда трогает до слез родителей!

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Клятва это оооочень мило! Тоже всем советую ))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: