Навязывание ведущим своего DJ

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Кирилл Жовнер, 10.09.2018, 14:56
Странная тема. Всегда работаю со своими звукорежиссерами

Мы здесь обсуждаем диджея а не звукорежиссера) потому и странная тема для вас…

Дмитрий Тимошкин

DJ, Самара

Ну давайте остановимся на том, что это не навязывание. Как правило, ведущий и dj работают в давно уже устаканившейся спайке, что обеспечивает бесперебойную качественную работу обоих. Ты уже знаешь, как вести себя в той или иной ситуации исходя даже из интонации второго, а с другим так или иначе придется привыкать…

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Дмитрий Тимошкин, 12.09.2018, 11:13
ведущий и dj работают в давно уже устаканившейся спайке

ведущему нужно тупо ставить треки mp3, под себя. это работа обычного звукооператора.
а молодые имеют право пригласить что-то лучшее) и не идти на поводу — как ведущему удобнее...

Дмитрий Тимошкин

DJ, Самара

Смирнов Дмитрий, а на свадьбе нужно что-то кроме mp3? Играть на свадьбах WAV и FLAC не вижу смысла. Куча факторов от непрофессионального оборудования до мягко скажем, не лучшей акустики погубит эффект, а усложнять задачу на фоне всего этого нет смысла. Свадьба — не клуб. И гости не заметят разницы)

А что касаемо, как удобнее ведущему — если 2 стороны будут работать вразрез, это будет заметно. Да и что касается импровизации, не всегда будет все гладко, имхо

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Анна Фиеста, это вы судите по себе! На свадьбах я часто встречаю ведущих у которых нет ди-джея и они впервые встретились 5 минут назад. Но, что удивительно они работают, понимают друг друга! Может ведущие им дают какие то свои заготовки и т.д. Виртуозы какие то )))) Иногда бывает, что у новобрачных ди-джей друг, родственник и т.д. а ведущего нанимают!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Дмитрий Тимошкин, 27.09.2018, 16:04
А что касаемо, как удобнее ведущему — если 2 стороны будут работать вразрез, это будет заметно.

заметно что? уточните.

ключевые слова — тупо ставить) а не MP3. учитесь выделять главное)

Наталия Дейнека, 27.09.2018, 20:38
а свадьбах я часто встречаю ведущих у которых нет ди-джея и они впервые встретились 5 минут назад. Но, что удивительно они работают, понимают друг друга!

так и есть. это называется моментально сработались два профессионала)

Инесса Сомова

Ведущий, Москва

Это не навязывание))) Это обоснованная реальность! Со своим ди-джем конечно ведущему проще работать. и дело не в деньгах. Я например делаю скидку, если не со своим ди-джеем ровно столько, сколько я бы отдала своему Шурику, с которым работаю уже 7 лет!!))) Я не навязываю, но честно говорю, что под вашу ответственность, какой там ди-джей в ресторане… которого вам очень дешего предлагают. Чаще все-таки соглашаются на моего.

Дмитрий Кононенко

Фотограф, Ставрополь

Бред, ведущий и диджей это команда, как вы их собираетесь разделить. Если бы мне сказали "нам нравится твоя работа, но ты на canone снимаешь, давай ка ты будешь снимать на nikon". Лично я бы вообще отказался принимать участие на такой свадьбе

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Первым делом, что должен сделать ведущий, это найти постоянного Dj, с которым он или она будет работать практически каждое мероприятие, в этом 90 % успеха его работы!!!

Алевтина Черепанова

Ведущий, Йошкар-Ола

Действительно, ведущий и DJ должны работать в паре! Это творческий союз, который дает отличный результат работы! Я лично никогда не работаю с другими. Только свой, с полувзгляда друг друга понимаем, по интонации и т.д. И это очень важно! Мы команда!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Алевтина Черепанова, 10.11.2018, 13:57
Я лично никогда не работаю с другими.

я встречал дорогих ведущих — работают с любыми музыкантами. без вопросов. дело профессионализма!

Алевтина Черепанова, 10.11.2018, 13:57
ействительно, ведущий и DJ должны работать в паре!

мы осуждаем музыкальную работу — dj-я. а не работу звукооператора, своего навязанного кнопочника/родственника)

Марина Fox

Ведущий, Москва

Раньше очень боялась работать с "чужими" диджеями, но сейчас поняла, что это не проблема, какой бы сценарий у вас не был, главное дать ему свою флешку с программой и быть в контакте, прежде, чем что то сделать… И конечно же стоимость и качество зависит
от аппаратуры и профессионализма диджея…

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Марина Fox, 11.11.2018, 11:54
Раньше очень боялась работать с "чужими" диджеями, но сейчас поняла, что это не проблема, какой бы сценарий у вас не был, главное дать ему свою флешку с программой и быть в контакте, прежде, чем что то сделать… И конечно
Развернуть
Раньше очень боялась работать с "чужими" диджеями, но сейчас поняла, что это не проблема, какой бы сценарий у вас не был, главное дать ему свою флешку с программой и быть в контакте, прежде, чем что то сделать… И конечно же стоимость и качество зависит от аппаратуры и профессионализма диджея…

не всегда, ой не всегда((( Свой диджей знает, где подхватить, где наоборот уйти в сторону и вообще спокойнее работать самому)

Марина Fox

Ведущий, Москва

Иван Скотч, поэтому я почти 20 лет и работаю со СВОИМ!!!!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Иван Скотч, 13.11.2018, 4:45
не всегда, ой не всегда((( Свой диджей знает, где подхватить, где наоборот уйти в сторону и вообще спокойнее работать самому)

вы говорите про звукооператора) молодые могут выбрать специалиста и получше, чем оператор-кнопочник при тамаде....

Марина Fox, 13.11.2018, 9:48
поэтому я почти 20 лет и работаю со СВОИМ!!!!

поэтому и программа у многих ведущих не меняется 20 лет)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: