Навязывание ведущим своего DJ

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Ирина Сотникова, 08.02.2019, 14:31
на мои вопросы Вы не ответили)

не читали) как и большинство ведущих — вообще не вникают в написанное на форуме

Ирина Сотникова, 08.02.2019, 14:31
видимо, у Вас действительно туго с работой. Ни ведущие не хотят с Вами сотрудничать, ни заказчики.

это вообще не имеет отношения к теме раздела) никакого

Август Чен, 08.02.2019, 16:51
К моему диджей вопросов по музыке и сопровождению вообще 0)

если ведущий малограмотен, диждей к сожалению еще хуже...

Елена Бочкарёва, 08.02.2019, 15:28
работа идёт с другим Dj, то неловко чувствуют себя оба

это вопрос профессионализма)

Август Чен

Ведущий, Владимир

Смирнов Дмитрий, 08.02.2019, 17:31
если ведущий малограмотен, диждей к сожалению еще хуже…

Вот тут я совсем не понимаю вашего юмора, и почему он сказан в мой адрес?

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Август Чен, 08.02.2019, 19:40
Вот тут я совсем не понимаю вашего юмора, и почему он сказан в мой адрес?

потому что выражаетесь с ошибками)

Август Чен

Ведущий, Владимир

Смирнов Дмитрий, 09.02.2019, 15:02
Август Чен, Вчера в 19:40 Вот тут я совсем не понимаю вашего юмора, и почему он сказан в мой адрес? потому что выражаетесь с ошибками)

И давно опечатки стали грубыми ошибками? Вы сейчас меня называете малограмотным? Сами же в том сообщении не смогли написать слово диджей!!! Диждей это кто? На этом дискуссию с вами закончим!) не люблю общаться с людьми которые обиделись на жизнь, виноваты все кроме вас))))))

Вячеслав Ерошенко

Ведущий, Иркутск

Виталий Белан, 07.02.2019, 14:42
Ведущий не навязывает а рекомендует человека

Вот кстати да. Вряд ли ведущий встанет в позу "вы не хотите брать моего диджея, я работать с вами не буду". Зато мы можем объяснить, в чем плюс "своего" человека на музыке. В крайнем случае можно поработать и с незнакомым профессионалом… Хотя это и не так удобно, как работать в проверенной команде.

Август Чен

Ведущий, Владимир

Вячеслав Ерошенко, «Вряд ли ведущий встанет в позу "вы не хотите брать моего диджея, я работать с вами не буду"

Как раз лучше отказаться от заказа, чем работать с диджеем которого ты не знаешь, он не знает твоих фишек и т.д. Либо договорится что их диджей пусть играет на дискотеке, а мой будет сопровождать программу! Ибо качество превыше всего;)

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Навязывал своего диджея и буду навязывать)) Потому что он у меня крутой! Проверенный, опытный, знающий мою программу! Зачем перекладывать на молодоженов ответственность за выбор диджея, если можно поручиться за своего человека, который 100% не подведет?

Роман Серёжечкин

Ведущий, Ростов-на-Дону

Дмитрий Московский, 09.02.2019, 21:56
Навязывал своего диджея и буду навязывать))

Сейчас прибегут коллеги и начнут вас убеждать, какая это ужасная позиция и нельзя так делать)))) На самом деле, я вас поддерживаю — проверенный профессионал всегда лучше, чем столь же профессиональный человек, но вообще не знакомый с программой

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Навязывал своего диджея и буду навязывать)) Потому что он у меня крутой!

Об этом речь) навязывание своих дополнительных услуг для личной выгоды и удобства)

Потому что он у меня крутой!

забыли написать — я крутой ведущий) уау)))

Роман Серёжечкин, 09.02.2019, 23:40
На самом деле, я вас поддерживаю

поддерживать надо молодых в их выборе а не себя любимого) они имеют право взять своего диджея, оператора, оформителя и тд… и намного интереснее, не навязанного ведущим)

Юля Русанова

Ведущий, Орёл

Работаем для людей, а не для себя. И Ди-Джей у меня работает такой, который знает как надо правильно работать. Мне с ним легко и просто. Он меня понимает поэтому работает всегда и везде со мной. Слово "навязывать" — глупое.

Смирнов Дмитрий, Отдельные Ди-Джеи не уживаются с ведущими. Вот и мутят воду на форумах. Такие деятели — навязывают заказчику свою аппаратуру порой не качественную и говорят на каждом углу про профессионализм. Хороший профи на дороге не валяется и на форумах не пишет ерунду.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Юля Русанова, 11.02.2019, 6:18
Ди-Джей у меня работает такой, который знает как надо правильно работать

и больше таких диджеев нигде ни у кого нет?)

Мне с ним легко и просто.

об этом и речь. главное — ведущему хорошо. себе любимому. а не как хотят заказчики...

профи на дороге не валяется и на форумах не пишет ерунду.

и поэтому Вы пишите на форуме?) логично.

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Не поленилась, всё прочитала от начала до финала! Я прям вслух смеялась, честное слово)))Спасибо ребятушки! Нужно тему здесь срочно переименовать: «Обидки диджеев» или «Сволочи ведущие не дают жизни нормальным диджеям)), нет… лучше :«Долой звукачей с банкетов» или «Работаешь за 6тыщ — звукач!»
Мужчины-диджеи перестаньте для начала оскарблять ведущих женского пола, а то такое впечатление, что изначально все беды Ваши от женщин идут)), прям женаненавистники какие то))) Ну не повезло может когда то, жизнь не закончилась, продолжается! Будьте добрее и люди потянутся, и ведущие хорошие! А что касается термина звукач или диджей, так это то же самое, что ведущий и Тамада. Для клиентов мы, как правило тамады и диджеи. Так и спрашивают всегда, а Вы с диджеем работаете? Слово звукач или звукооператор не часто используется у народа! Всем добра и бабла!!!

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Анна Яковлева, Не обижайтесь на Дмитрия Смирного, у него зимняя хандра!)) Он на всех нападает со своим негативом!

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Анна Яковлева, 14.02.2019, 0:45
«Сволочи ведущие не дают жизни нормальным диджеям

такого нигде не написано. просто сказана ситуация по навязыванию своих услуг, как есть) как удобно ведущему. а кто некоторые ведущие и как поступают — вывод каждый сделает сам)

Анна Яковлева, 14.02.2019, 0:45
звукач или диджей

есть разница. как между пазиком и поездом) обычно пассажиры вникают.

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Смирнов Дмитрий, при чем здесь вообще пазик и поезд, ваш пример не логичен.
По крайней мере диджей и звукорежиссёр это люди, работающих со звуком и доносящие его до наших ушей. Разница в том, что Диджей это человек, который сам по себе делает шоу и без ведущего. Звукорежиссер же отвечает за звуковое сопровождение, кроме того звукорежиссёр должен уметь контактировать с другими людьми!!! (Что я очень посоветовала бы научиться некоторым диджеям- звёздам) И кроме того звукорежиссер должен уметь подобрать музыку для всех поколений гостей на празднике, как во время танцев, так и во время застолья. И если клиенты называют звукорежиссёра диджеем это ни есть плохо, зачем им вдаваться в эти подробности профессии или мне объяснять эту лабуду.
Я знаю, что мой диджей или звкукорежиссер отлично разбирается в аппаратуре, звуке, видет настроение гостей и знает что когда включить или выключить, он мой помощник во всём! Мы одна команда! Не зря наверно у нас на свадьбах гости в конце говорят слова благодарности и мне и моему диджею!!!!

Денис Филимонов

Ведущий, Москва

Александр Пенкин, 16.02.2019, 12:46
Анна Яковлева, Не обижайтесь на Дмитрия Смирного, у него зимняя хандра!)) Он на всех нападает со своим негативом!

У него круглогодичная)
А если по теме… да, навязываем мы своего диджея почти все. Но почему-то автоматом это многими воспринимается как ужасный подход. Мол, и дороже, и качество работы хуже… Но если ведущий — профессионал, он заинтересован, чтобы вся команда, которая работает с ним, была профессиональная. И тот же "навязанный диджей" -тоже.

Смирнов Дмитрий

DJ, Воронеж

Денис Филимонов, 18.02.2019, 3:23
да, навязываем мы своего диджея почти все

не почти, а все ведущие навязывают. а особо шустрые ведуще не только навязывают своего диджея, но еще и кучу других услуг) торговля/рынок.

Анна Яковлева, 17.02.2019, 10:04
мой диджей или звкукорежиссер отлично разбирается в аппаратуре, звуке, видет настроение гостей

убираем обслуживание ведущего, и вы моментально теряете интерес к этому звукорежиссеру! и не навязываете его больше никому. какой бы крутой он не был! вот и все)

Андрей Лавриченко

Ведущий, Новосибирск

Всем привет. Тоже почитал тут "терки-матЁрки"))) Истина одна — только дуэт (пара ведущий и "свой" диджей) даст отличную картинку на празднике). Ищите себе так называемую "эвент-пару" и гонорары будут выше и работа без нервов) Лично у меня (помимо моего постоянного DJ) есть еще два отличных парняги. Потому как мы же люди, приболел может где или срочно уехать нужно. Но свой есть свой. На него только стоит посмотреть, он без слов знает, что включить в данную секунду) На встрече с молодыми всегда узнаю про музыкальные предпочтения и сливаю инфу своему DJ, а он уже готовит плей-лист. И кстати про перенос оборудования — я никогда не ленюсь. Помогаю при разгрузке и погрузке.

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Смирнов Дмитрий, Значит согласна вашей логике, смотря выступление любимого артиста или певца на концерте, купив билет я пришла посмотреть то только на него, а сопровождающий оркестр он мне навязал?)))
Я никого не навязываю, зачем такое дурацкое слово, а предлагаю свои услуги по организации и проведению праздника в комплексе с диджеем и аппаратурой. Кому не нравится, не берите, я не навязываюсь))) Но с чужим диджеем я не пойду работать даже за оплату выше !!!!

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Анна Яковлева, У Дмитрия логики нет. Он просто грамотно троллит. Без него тема загнётся. Благодаря Диме, что то пишем, что то доказываем. Идёт бой с ветряными мельницами.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: