Свадьба в байкерском стиле

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Дмитрий Островский

Ведущий, Екатеринбург

Premier Star, Вот видите, об этом и речь, вы как оформитель сразу набросали кучу классных идей как все оформить чтобы получилась действительно байкерская свадьба, а ведущие и фотографы в этом вопросе не компетентны, как уже писали выше)))

Premier Star

Оформитель, Челябинск

Дмитрий Островский, спасибо))) просто у нас сейчас подобралась такая команда с шефом, у которого есть опыт практически во всех сферах свадебных услуг, в том числе и по полному циклу мероприятий, даже по ресторанному обслуживанию и меню. Идей целый фонтан!!! Многие вещи опробованы, хочется много задумок реализовать, но, к сожалению, чаще заказывают классические варианты ((((

Иван Скотч

Ведущий, Москва

Я уже вижу эту крутую процессию на дорогах! Врум-вррррум)))

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

Очень интересная задумка! я бы посмотрела на результат!

Светлана Кот

Фотограф, Москва

Если она уже прошла, интересно знать, как все прошло)

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Очень оригинально, но нужно многое учитывать ) а вообще круто !)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Стилизованная свадьба… если всё стильно сделать и не колхозно, то будет круто. Я бы хотел поработать на такой свадебной вечеринке. Так как в основном всё в европейском стиле и нееееежнооооом ) А тут прям байкеры, огонь! Уверен в 2019 году проведу байкерам!

Александра Борисова

Организатор, Оренбург

Очень интересно, как же всё прошло)
Идея супер, к сожалению мне не доводилось бывать на подобных свадьбах. Буду ждать) Вдруг пара байкеров обратится ко мне за организацией)

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Стиль отличный, но надо учитывать тематику и оформление должно быть соответствующее, аксессуары подходящие под стиль. Место проведения свадебного торжества не должно быть классическим)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: