Почему так популярен синий костюм у жениха?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Ксения Ткаченко

Фотограф, Новосибирск

У людей уже откладывается образ в подсознании, на большинстве фотографий женихи в синих костюмах, значит и ему нужен такой же, он же ничем не хуже)) нужно этот стереотип из головы постепенно убирать увы

Тигран Манасян

Фотограф, Армавир

Мне кажется сейчас уже надо другой цвет, синий часто встречался, но в этом сезоне не стал бы его надевать, либо классический черный либо что то пастельное, да вообще экспериментировать нужно.

Лариса Воробьева

Стилист, Нижний Новгород

Вчера ходили с мужем в магазин покупать ему костюм. Искали черный-замучилась, нигде нет. Еле нашли) Зато синих всех фасонов и оттенков завались. Вот и ответ на вопрос. Женихи идут по пути наименьшего сопротивления

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

как же они надоели, эти синие костюмы… да хоть бы не блестящие брали… А то все как один: Синий, Блестит, бордовый галстук! брррр....

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Подольск

мне кажется, что популярность на них уже сильно упала. Видишь на улице мужчину в синем и сразу понимаешь — недавно женился.))) На работу такие не покупают)))

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Наверное хотят выделиться, или просто любимый цвет.

Дмитрий и Ольга Строцкие

Фотограф, Кемерово

А мы интересовались у женихов)) Самый частый ответ: "Синий костюм так празднично смотрится!"

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

У меня уже несколько женихов были в костюмах цвета — черный шоколад — интересно смотрятся!

Сергей Антонов

Фотограф, Санкт-Петербург

Синий был в моде, так и остался в тренде!

Макс Носков

Фотограф, Воронеж

Синий костюм — это один из самых классических костюмов. Хотя мне больше нравятся не слишком банальные цвета — бордо, серый, благородный коричневый. Выглядят очень шикарно!

Сергей Васильев

Ведущий, Волгоград

Я думаю, что костюм должен в первую очередь подходить человеку, освежать его и подчеркивать достоинства. Если жениху идет синий цвет, то почему бы и не надеть?)

Андрей Мордяхин

Фотограф, Нижний Новгород

Хотят выделиться думаю, хотя сейчас уже это банально и я бы посоветовал другой цвет костюма, например бордо, если это зимняя свадьба или классический черный, смотря как выглядит невеста.

Наташа Рольгейзер

Фотограф, Подольск

Сергей Гаварос, очень круто смотрится!

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

тренды такие у модельеров… приспичило им синий, тут же промышленность подсуетилась и в магазинах навалом синего… вот и все и в синем))

Владислав Баркалов

Ведущий, Краснодар

Не знаю, мода была одно время, я считаю сейчас он уже не так интересен. Можно одеть кремовый, классический черный, да масса вариантов, главное от образа невесты не отходить.

Сергей Наугольников

Фотограф, Новосибирск

Андрей Воробьёв, это жесть 20 из 19 будут в синем, я давно поднимал эту тему по поводу образов. Сам решил купить себе симпатичный костюм, скажем для работы, но захотел что-то типа рустика стиля… коричневый в общем, поехал по магазинам, в больших салонах кроме синего и его оттенков костюмов пару черных вариантов, и 2 светлых, НИГДЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТСЯ!!! 50 оттенков синего… нигде и ничего подразумевается в пределах 25к… ну как бы больше нет смысла выделять средств на повседневный костюм. В итоге ходил по салонам и обычным магазинам с костюмами, есть такие как мне нужно, но цена у них от 70к… по этому я поднял тему с жилетами)) их мало где продают этого синенького зашкварного цвета=)))))

Анастасия Романюк

Фотограф, Москва

Мне кажется популярность синего костюма связана с его рыночной стоимостью. Часто на свадьбах пытаются сэкономить и синий костюм часто находится в раздела Sale!)

Вообще хорошая тема. Почему люди не выбирают классику, например черный! Очень стильно на мой взгляд!)

Андрей Василисков

Фотограф, Санкт-Петербург

Да, это мода на синие пиджаки поднадоела уже, очень радуюсь, когда женихи в черных классических смокингах)

Александр Силкин

Ведущий, Нижний Новгород

Андрей Василисков, Согласен, синие костюмы уже не та тема, сколько можно)) Классический черный или бежевый куда лучше будут выглядеть)

Андрей Курханов

Фотограф, Красноярск

главное чтобы сидел хорошо, а цвет это уже вопрос второй)))

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: