Режиссер свадьбы

Страница
1 2
из 2
Следующая

Вероника Никитина

Невеста, Астрахань

Где и как найти человека, который напишет сценарий свадьбы? И кто это вообще?)))))

Наталья Штейн

Невеста, Калининград

Я так думаю это организатор свадьбы. Нет?

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Вероника Никитина, добрый день или вечер или утро или что то другое. Каждый ведущий готов предоставить Вам таймлайн программы где расписанные основные пункты программы и время их исполнения. могу свой передать, если нужно

Анна Жукова

Фотограф, Ярославль

Вероника Никитина, 04.09.2017, 20:09
Где и как найти человека, который напишет сценарий свадьбы? И кто это вообще?)))))

Смотря что именно нужно, тайминг или конкретный сценарий с персонажами и массовкой?

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

сценариев, с росписью у меня нет. Они просто не нужны, пережиток это

Но если хотят стамадить, по пускай ищут тамадушек и у них спросыт сценарий где все про все расписано, думаю таких полно в каждом городе. Как вариант еще оставить пост вопрос где нибудь на типичной тамаде (паблик в ВК)

Вероника Никитина

Невеста, Астрахань

Олег Кондауров, 06.09.2017, 12:52
сценариев, с росписью у меня нет. Они просто не нужны, пережиток это

где написано, что мне нужен сценарий с росписью. Почему вы такой негативный, вы же ведущий? столько злого текста, кошмар просто. И у вас лично никто ничего не просил

Анна Жукова, Я хочу сценарий маленькой свадьбы, может игровые какие-то моменты ввести по ходу дня, удобно устроить выездную, фуршет, сборы, банкет, фотосет. Подойти к этому творчески, а не утро-роспись-пьянка

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Вероника Никитина, Нет, негатива — нет. Вероника, Вы меня видимо недопоняли и сразу так вот. Тем более предлагал же тайминг, безвозмездно, да еще и могу к примеру, по средству, skype, дистанционно все рассказать.

Александр Коханов

Ведущий, Таганрог

Вероника Никитина, обычно тайминг и сценарий пишет ведущий и/или организатор. Кто в Вашем случае будет реализовывать этот сценарий? Сложно написать сценарий, не зная для кого он написан, кто будет его читать и пр.?

Катя Рычко

Организатор, Краснодар

Вероника Никитина, 06.09.2017, 15:06
Я хочу сценарий маленькой свадьбы, может игровые какие-то моменты ввести по ходу дня, удобно устроить выездную, фуршет, сборы, банкет, фотосет. Подойти к этому творчески, а не утро-роспись-пьянка

такой сценарий пишет организатор, в этой ситуации без него пожалуй сложно. Именно организатор может прописать весь сценарий от будильника невесты до окончания праздника. Но тут тоже есть момент — не каждый организатор может так делать, есть такие которые дадут максимум просто тайминг.

Николай Дында

Ведущий, Краснодар

Вероника Никитина, Тайминг свадебного банкета сможет предоставить ведущий. Но это тоже в некотором смысле индивидуальная вещь. Все зависит от ваших пожеланий и еще от многих личных особенностей.
Свадебный день, как отметила Екатерина, сможет составить только организатор и там индивидуальных особенностей будет куда больше_

Даниил Брант

Ведущий, Москва

Обычно этим делом занимается либо ведущий, либо агенство (смотря какой бюджет свадьбы)
Ну и смотря что вы подразумеваете под словом сценарий:
Если вы хотите свадьбу с настоящей режиссурой и драматургией а-ля спектакль это одно, если же вы хотите просто чётко распланированный день ( от сборов невесты до салюта )это немного другое.
Я так понял вы хотите креативчика внести в свой самый главный день- это круто .
Круто, когда каждая мелоч продумана до секунды-тут вам Зачёт:)

Стас Тюбин

Ведущий, Москва

Лично я пишу сценарий и дальше с парой его дорабатываю)
Правда знаю, что из ведущих так делают не многие…

Just Invite

Другое, Москва

Этим, как правило, занимаются ведущие и организаторы. Важно выбрать профессионалов, которые учтут ваши пожелания и подскажут лучшие варианты!

Никита Малышев

Ведущий, Москва

Организатор свадьбы или ведущий в большинстве случаев это совместная работа распределение тайминга и прочего для проведения свадьбы, но обычно концепт строит ведущий !)

Ян Кальянов

Ведущий, Москва

Это все делает ведущий, просто найти найти своего)

25-й кадр

Видеограф, Липецк

Вероника, если вы три года читаете эту тему то: это может сделать фотограф. Плюс в том, что никого дополнительно не нужно нанимать.

Владислав Сапунов

Ведущий, Москва

В зависимости от сложности задачи и масштаба это может делать, как ведущий, так и именно режиссер. Обратитесь в агенство, если вам нужен проект, который правда предстоит режиссировать)

Елена Березкова

Ведущий, Улан-Удэ

Скорее всего вы имеете ввиду работу как организатора, так и сцен. план ведущего.

Мария Никулина

Ведущий, Самара

Есть отдельная профессия, называется "режиссёр-постановщик", если вы ищете, то вам нужен именно этот человек, который занимается режиссурой и постановкой мероприятия, от идеи, замысла, написания сценария, знаний драматургии и т. д. А не организатор или ведущий

Александр Четвериков

Ведущий, Самара

Мария Никулина, абсолютно с вами согласен. Режиссер не совсем = ведущий или организатор.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: