Какие залы не нужно выбирать для банкета!

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Алевтина Черепанова

Ведущий, Йошкар-Ола

Кирилл Клюшкин, 14.11.2018, 14:08
Еще есть такой момент, что иногда некоторые банкетные залы завышают количество человек, которое вмещает зал
Развернуть
Еще есть такой момент, что иногда некоторые банкетные залы завышают количество человек, которое вмещает зал. Был случай, когда молодожены, которые пригласили 50 гостей — сняли зал, который по словам администратора как раз и рассчитан на 50 человек… только вот кроме 50 гостей в этот зал больше ничего не поместилось — ни ведущий с dj и аппаратурой, и ни о каком танцполе речи тоже не шло, т.к. последний стол с гостями буквально подпирал дверь этого зала)

И такое частенько бывает в одном из залов, а "поет" директор такого кафе… лично сама когда слышу от молодоженов, что она им обещает, это же ужас. Даже стол диджея некуда поставить, не говоря уже о массовых штучках

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Зал для банкета не должен быть:

• Маленьким для существующего количества гостей( будет тесно и дискомфортно)
  • Большим для такого количества колон( будет неуютно и многие будут терятся)
  • С большим количеством колонн
  • Со столами на возвышенности
  • в жилом помещении
  • с низкими потолками и т. д

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

не надо выбирать маленькие, темный залы без окон, брррр

Юрий Гагарин

Ведущий, Санкт-Петербург

Я бы сделал так: составил список того, что я хочу от зала, посмотрел подходящие рестораны в интернете, съездил в них и выбрал соответствующий зал моим критериям.

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Юрий Гагарин, 30.11.2018, 0:23
Я бы сделал так: составил список того, что я хочу от зала, посмотрел подходящие рестораны в интернете, съездил в них и выбрал соответствующий зал моим критериям.

Разумно. И еще — советоваться со специалистами из свадебной сферы. Фотографы, видики, ведущие — все мы так или иначе бывали во многих залах и можем рассказать о плюсах/минусах каждого

Евгений Хоченков

Ведущий, Брянск

Андрей Воробьёв, такая же ситуация случается с банкетными залами, которые находятся в гостиничном комплексе. После 23.00 вы начинаете мешать отдыхающим в номерах, а праздник, порой, только начинает разогреваться...

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Андрей Пастернак, Хорошая подсказка молодым.

Андрей Пастернак

Ведущий, Москва

Татьяна Виктория, Спасибо.
а за это кто-то и деньги берёт))))

Динара Шишкина

Ведущий, Обнинск

Тема близка, знакома и болезненна, с! Целую статью написала у себя в блоге Вот прям коротко свое мнение! 1. Наличие кондиционера, а в идеале вентиляции по всему периметру зала! 2. Если ресторанный комплекс, чтобы залы изолировались друг от друга( а не слушать при любом открытии двери чужую свадьбу) 3. Да, согласна, что мрамор и колонны превращают зал в подобие спортзала ( звук летает, очень трудно вести мероприятие, а гостям понимать, что говорит ведущий)

Олег Ефимкин

Ведущий, Москва

Динара Шишкина, 04.12.2018, 10:02
Тема близка, знакома и болезненна, с! Целую статью написала у себя в блоге Вот прям коротко свое мнение! 1. Наличие кондиционера, а в идеале вентиляции по всему периметру зала! 2
Развернуть
Тема близка, знакома и болезненна, с! Целую статью написала у себя в блоге Вот прям коротко свое мнение! 1. Наличие кондиционера, а в идеале вентиляции по всему периметру зала! 2. Если ресторанный комплекс, чтобы залы изолировались друг от друга( а не слушать при любом открытии двери чужую свадьбу) 3. Да, согласна, что мрамор и колонны превращают зал в подобие спортзала ( звук летает, очень трудно вести мероприятие, а гостям понимать, что говорит ведущий)

Отлично всё описано, соглашусь. Но самый минус, считаю, это в жилом здании, где соседи просто чума и может приехать полиция-шоу ))

Елена Трофимова

Фотограф, Новосибирск

не проходной, светлые высокие потолки, чтобы были окна

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

и еще чтобы колонны не было в центре танцевальной площадки))… и такие есть)

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Всё правильно коллеги написали… от себя напишу, что вытянутые узкие залы не очень удобно для ведения, тёмные не очень хороши для фото, со стеклянными стенами может быть тоже не очень хорошо (ресторан превратится в теплицу и станет ой как жарко), залы в форме узкой буквы Г вообще не айс))
Дмитрий Максимов, 08.12.2018, 16:38
и еще чтобы колонны не было в центре танцевальной площадки))

О, да… это кстати не так уж и редко встречается)))

Динара Шишкина, 04.12.2018, 10:02
Наличие кондиционера,

Я бы даже добавил… наличие кондиционера достаточного для данного помещения в жаркую погоду при полной посадке… честно говоря, единицы у нас в городе летом вытягивают на комфортную температуру.

Валерий Кадыров

Видеограф, Волгоград

Не стоит выбирать зал с ядовитыми цветами стен и потолка

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: