Олег Кобляков, видеограф

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая

NewLight

Видеограф, Троицк

Marina Luzanova, 16.09.2017, 13:52
Мария Соловец Мария Пуговкина Анна Хомко Даша Рахматулина Евгений Кисел Евгений Мартынов Макс Щербаков Галина Ерохина Евгений Филиппов Виктор Сидоров Фаина Желтова Тимофей Николаев Светлана Трошина Вера Обух Екатерина См
Развернуть
Мария Соловец Мария Пуговкина Анна Хомко Даша Рахматулина Евгений Кисел Евгений Мартынов Макс Щербаков Галина Ерохина Евгений Филиппов Виктор Сидоров Фаина Желтова Тимофей Николаев Светлана Трошина Вера Обух Екатерина Смирнова Варвара Кулакова Ирина Топоркова Кристина Мелихова Анастасия Жолобова Елена Воронцова Настя Смирнова Наталья Ефимова Кристина Бокарева Анастасия Кузьмина Юлия Томнова Артур Меликян Эммануил Ушаков Алина Воронцова

Ничего себе. Все эти люди — боты?
Как у людей времени хватает еще :D

Татьяна Sергеевна

Администрация, Москва

Видео в качестве. Размещено по просьбе Андрей Борисов-Потоцкий

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

NewLight, Да уж, лучше бы это время тратил бы на нормальный монтаж

Мария Мурзина

Фотограф, Москва

Ох и ничего себе!!! У меня откровенный шок от прочитанного. Регить ботов, чтоб так оскорблять людей?! За гранью понимания.

Дмитрий Шаповал

Ведущий, Москва

да видео сделано как будто на айфон

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

такая дорогая история… а надо было лишь видео разместить и все понятно сразу стало.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Жалко, что люди тратят огромные деньги на событие всей жизни и какие-то "суперпрофи" сливают это все в унитаз! Все — таки нужно более тщательно подходить к выбору подрядчиков. И главное выбирать самим, тщательно просмотреть работы и отзывы, искать всю информацию в сети о специалисте. И если вдруг на горько.ру нашли топик с негативом, сразу отбрасывали этот вариант. Лучше уж взять ответственного парня из соседнего региона, чем безответственного местного.

У меня как-то был случай такого характера. Посоветовал проверенного видеографа. Работы шикарные. И однажды мне, позвонили возмущенные молодые, говорят: "наше видео — полная фигня, что нам делать?" Я попросил их прислать мне ссылочку. Смотрю и краснею… Звоню видеографу, говорю: "Николай, ты видео хоть смотрел?"
В общем потом был получасовой диалог.

Выяснилось: Николай отдает свои видео на монтаж парню из другой страны, тот быстренько монтирует и все высылается сразу молодым. А в этот раз товарищ отдал на монтаж еще кому-то и не посмотрел результат. В общем через 3 дня молодые получили шикарное видео. Монтировал Николай.

По итогу, вроде все выполнили свою работу, получили отличный результат, но осадочек у заказчиков остался.

Желаю видеографам не попадать в такую ситуацию, в которую попал герой моего повествования, а молодым только отличных специалистов!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: