Олег Кобляков, видеограф

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, назови мне пункты договора или закона вступающие в противоречия с моими словами

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, На исходники… к примеру момент съёмки в холле отеля встречи… вы даже не задумались что там не много места и фотограф может помешать вашей съёмке и именно Лена говорит ребят я вам тут могу мешаться давайте в 2 захода снимем...
Олег вот честно лучше бы ты исходники не отдавал…

Макс Щербаков

Муж, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, Да проблема ведь не в Олеге.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Олег, вчера написал и пункты договора и закона которые противоречат твоим словам, если сложно отмотать назад ну что ж повторю

По пункту 1.2 заказчик обязан принять материалы
По пункту 1 статьи 720 ГК РФ заказчик обязан в сроки и на условиях прописанных в договоре принять работу
По пункту 1 статьи 720 ГК РФ при обнаружении недостатков заказчик должен заявить об этом подрядчику

Где ты тут видишь хоть слово про акт? Где написано каким образом заказчик должен заявить? Вот это и противоречит твоим словам

Далее -
По пункту 1 статьи 71 ГПК РФ переписка по сети интернет признаётся официально и принимается даже в судах

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, И? Что мне делать с этой информацией?

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Макс Щербаков, Вы слепой? Олег отказывается от встречи вообще то

Если Олег готов исполнять закон и договор я готов встретиться в любом месте сегодня после 13-14 часов

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий,
1. Письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела, акты, договоры, справки, деловая корреспонденция, иные документы и материалы, выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи, с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", документы, подписанные электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо выполненные иным позволяющим установить достоверность документа способом. К письменным доказательствам относятся приговоры и решения суда, иные судебные постановления, протоколы совершения процессуальных действий, протоколы судебных заседаний, приложения к протоколам совершения процессуальных действий (схемы, карты, планы, чертежи).

Макс Щербаков

Муж, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, Вы тупой? Где он отказывался?

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

По остальным твоим пунктам я уже все доказал выше. Приводишь выдержку из закона — приводи полностью. Нет электронной подписи — нет документа. Я не знаю, может у тебя там кот по клавиатуре ходил и цифры мне отсылал. По первому варианту работы претензии не переданы, еще один 7-дневный срок прошел — что ж, можно удалять исходники))

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Макс Щербаков, Читай выше и все увидишь

Макс Щербаков

Муж, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, читаю;

Встречаемся, смотришь, оба подписываем в двух экземплярах, претензий друг к другу нет

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Вот ты неадекват, читать совершенно не умеешь? Документы, подписанные электронной подписью это идёт перечисление того что является доказательством, переданное по сети интернет и документы, подписанные электронной подписью это разные вещи, разные пункты, которые перечислены… там далее через запятую так же ещё указано про судебные акты, ты еще скажи, что документы любые не утверждённые судебным актом вообще ничто.
Читай закон в внимательно
1. Письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела:
1) акты
2) договоры
3) справки
4) деловая корреспонденция
5) иные документы
6) и материалы,
выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи, с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет",
7) документы, подписанные электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо выполненные иным позволяющим установить достоверность документа способом.
К письменным доказательствам относятся:
8) приговоры
9) и решения суда
10) иные судебные постановления
11) протоколы совершения процессуальных действий
12) протоколы судебных заседаний
13) приложения к протоколам совершения процессуальных действий (схемы, карты, планы, чертежи)

Специально жля тех, кто не умеет читать. Или ты думаешь что писали это дебилы, которые 2 раза подряд практически написали слово документы?
Макс Щербаков, А что ж вы друг Олега пропускаете то мое сообщение?

"Если Олег готов исполнять закон и договор я готов встретиться в любом месте сегодня после 13-14 часов"

Макс Щербаков

Муж, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 16.09.2017, 12:14
"Если Олег готов исполнять закон и договор я готов встретиться в любом месте сегодня после 13-14 часов"

А Олег что-то не исполняет? Что именно? Пока я вижу только что ты как баба истеришь и не хочешь отвечать за свои слова и действия.

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 16.09.2017, 12:14
Специально жля тех, кто не умеет читать. Или ты думаешь что писали это дебилы

Я думаю что дебилы это пытаются истолковывать в свою пользу, но только у них ничего не получится. Встреча — просмотр — акт. Только так, и никак иначе.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег, замечания во исполнение пункта 1 статьи 720 ГК РФ заявлены тебе в соответствии с пунктом 1 статьи 71 ГПК РФ "иные материалы, выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи, с использованием информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“.
Принятие замечаний тобой и проведение работ по их устранению так же зафиксированы в соответствии с пунктом 1 статьи 71 ГПК РФ (цитата выше).

Ни одного законного основания, которые обязывают подписывать акт приёмки выполненных работ за неделю (с прошлой пятницы) тобой так и не представлены.

Насчёт угроз, кстати, странно… у нас со всеми ребятами подрядчиками итоговая сумма была выше, чем в договоре и почему-то никто не заявляет, что мы пытались им не заплатить то, что получилось свыше договора, и заявляешь про это только ты, про какие то 4 часа (хотя представлены доказательства с нами, что была договорённость про 12 часов съёмки, а когда тебе отметили до свадьбы про эту ошибку в договоре ты сам предложил считать эти потерянные 2 часа подарочными). Не слабо тебя бомбануло от размещения объективного отзыва.

Мария Соловец

Жена, Москва

Олег Кобляков, 16.09.2017, 12:20
Встреча — просмотр — акт. Только так, и никак иначе.

Все правильно))

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

В соответствии с п.2 статьи 720 замечания переданы не были, следовательно работа считается принятой. Материалы удаляю.

Ни одного законного основания отказа от приемки тобой не представлено

Насчет твоих расчетов с подрядчиками — мне до этого нет дела.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Макс Щербаков, Макс, истерите вы вчетвером. Что не исполнено Олегом читайте выше все написано
Если в воображении Олега ему кто-то должен подписать акт это исключительно его дело и не означает что я обязан делать и нежелание делать то что не обязан с каких пор у нас трусостью является?

Вы же все вчетвером и Олег пятый ничего кроме пустых слов что я боюсь встречи Олега на прямые вопросы чего же именно я боюсь или в связи с чем я обязан подписать акт — не находите что ответить
Олег Кобляков, Олег, зачем же ты так про себя, как то странно самому себя называть дебилом, в чем суть? Это я к тому что именно ты и только ты пытаешься исказить законодательство так как бы хотелось тебе.

Макс Щербаков

Муж, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий,
Ты боишься признать что работа принята, а твои "необязан-нехочу" это бабские отмазки.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Замечания п редан были и это зафиксировано официально так как разрешено законодательно.

Работа твоя не принята так как ты ее не сдаёшь.

Кстати советую ознакомиться с судебной практикой и открыть для себя, что исполнитель даже по суду не может понудить заказчика к подписанию акта выполненных работ.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: