Олег Кобляков, видеограф

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 16.09.2017, 12:47
Кстати советую ознакомиться с судебной практикой и открыть для себя, что исполнитель даже по суду не может понудить заказчика к подписанию акта выполненных работ.

А я уже ознакомился. Там все просто — если нет акта, то работа считается выполненной. Так что ты сам себе нагадил, не указав недостатки в акте.

Макс Щербаков

Муж, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 16.09.2017, 12:43
Макс, истерите вы вчетвером. Что не исполнено Олегом читайте выше все написано

Да я все внимательно читаю, не сомневайся. Больше всего нравятся твои истерики))

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Макс Щербаков, Максим, я предложил Олегу дополнить свой отзыв, что переделанное видео принято и сейчас все ок
Но ему исключительно акт при этом сам не знает кто ему его должен подписать

И бабское нытьё это как раз причитать, что мне нужен акт, Олегу нужен акт
С какой стати я должен идти на условия Олега, которые ничем не подкреплены?

Если Олега что-то не устраивает с отказом подписать ему акт я не возражаю пусть подаст на меня в суд подискутируем там
Олег Кобляков, Олег как можно быть настолько глупым?
Может уже прояснишь что обязывает отражать недостатки в акте и запрещает отражать их в иных материалах переданных по сети интернет?

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 16.09.2017, 12:53

Да ты можешь вообще ни на что не идти, спрячься под юбку организаторшы, как ты умеешь делать, а она уже пусть подписывает. Я попытался пойти тебе навстречу и разрешить тебе подписать акт — ты не захотел. Значит все вопросы я буду решать с заказчиком. Что до суда — это ты себя обиженным считаешь, вот и подавай.

Олег как можно быть настолько глупым?

Тебе виднее)))

Мария Соловец

Жена, Москва

Фу, тряпка и нытик.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег КобляковОлег Кобляков, Олег Кобляков, О спасибо тебе великий добродушный Олег за то что разрешил мне сделать то, что никто тебе делать не обязан вообще, не представляю как я раньше жил без твоего разрешения такого

Считаешь, что Марианна или я не исполняем договор — так подай в суд на нас, я не против
Олег Кобляков, Я себя считаю обиженным? Это в чем же?

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, а мне ничего от тебя не надо, я работу выполнил и сдал. Так что подавай сам.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Мария Соловец, Отстаивать свои права подкрепляя это законодательной базой — быть нытиком и тряпкой? Да пожалуйста можете считать как угодно.

Ещё раз отмечу пусть независимые люди сами делают выводы
Олег Кобляков, А если ты считаешь, что работу выполнил и сдал и все ок… вообще про какую встречу то ты все пишешь тогда, что ты нам ещё передать то хочешь на этой встрече, акт о чем мы тебе должны подписать… что-то не понятно как-то… противоречишь сам себе

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, 16.09.2017, 13:03
А если ты считаешь, что работу выполнил и сдал и все ок… вообще про какую встречу то ты все пишешь тогда, что ты нам ещё передать то хочешь на этой встрече, акт о чем мы тебе должны подписать… что-то не понятно как-то… п
Развернуть
А если ты считаешь, что работу выполнил и сдал и все ок… вообще про какую встречу то ты все пишешь тогда, что ты нам ещё передать то хочешь на этой встрече, акт о чем мы тебе должны подписать… что-то не понятно как-то… противоречишь сам себе

Ну вот и отлично, работа сдана))

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Ты можешь считать как тебе угодно пусть люди сами делают выводы

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, ты тоже можешь считать себе как угодно.

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег Кобляков, Я то считаю в соответствии с законом и договором.
Но пусть кому будет интересно сами все читают и делают выводы

Олег Кобляков

Видеограф, Москва

Андрей Борисов-Потоцкий, я тоже считаю и делаю все в соответствии с законом и договорм, не согласен — твои проблемы. Уверен, что люди сделают правильные выводы.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Мария Соловец
Мария Пуговкина
Анна Хомко
Даша Рахматулина
Евгений Кисел
Евгений Мартынов
Макс Щербаков
Галина Ерохина
Евгений Филиппов
Виктор Сидоров
Фаина Желтова
Тимофей Николаев
Светлана Трошина
Вера Обух
Екатерина Смирнова
Варвара Кулакова
Ирина Топоркова
Кристина Мелихова
Анастасия Жолобова
Елена Воронцова
Настя Смирнова
Наталья Ефимова
Кристина Бокарева
Анастасия Кузьмина
Юлия Томнова
Артур Меликян
Эммануил Ушаков
Алина Воронцова

Удалены. Олег, не "тесно" с такой армией ботов за одим компом?

P.S.: www.gorko.ru/rules

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Олег, красавчик просто

Оксана Потехина

Гость на свадьбе, Москва

Marina Luzanova, Нечто подобное я и предполагала… я позабочусь о том, чтобы как можно большее количество рестораторов, организаторов и молодожёнов узнали героя в лицо.

Андрей Борисов-Потоцкий, Вот бы еще проверить тех, кто ему отзывы написал......

Андрей Борисов-Потоцкий

Муж, Москва

Оксана Потехина, Оксана, мы уже глянули и нашли такие ботские отзывы и на этом сайте и на сайте, который очень любит Олег, как он заявил Wedmen.ru

KriLiz wedding decor

Оформитель, Москва

Грустно, грустно всё это читать и осознавать, что чудесный день свадьбы может превратиться в такое долгое выяснение отношений =(.
Хочется сказать в защиту ребят, что они очень интеллигентные люди, мы общались более полугода по поводу оформления их свадьбы и ни разу мы не испытывали дискомфорта в общении! Никаких угроз и вымогательств они позволить себе не могли, нам не понятны и неприятны вывернутые комментарии видеографа Олега и его ложь относительно Андрея.
Хочется пожелать Андрею и Олесе, да и всем добрым людям на земле, как можно реже встречать хамское отношение к себе!

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Может тему закрыть? А то сейчас еще страниц на 20 настрочат… Читать, если честно, такое количество помоев, уже просто сил нету… складывается впечатление, что молодожены и видик друг друга достойны!

Олеся Борисова-Потоцкая

Жена, Москва

Алена Шпинатова, 17.09.2017, 14:11
Может тему закрыть? А то сейчас еще страниц на 20 настрочат… Читать, если честно, такое количество помоев, уже просто сил нету… складывается впечатление, что молодожены и видик друг друга достойны!
Поясните, пожалуйста, чем мы достойны этого видеографа?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
из 10
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: