Кредит на свадьбу

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Кирилл Салаженков

Видеограф, Иваново

Это глупая идея, если хотите сэкономить возьмите не популярную дату, еще сэкономить — несезонный месяц, еще сэкономить — будний день. Гостей давно ничем не удивить, да и изначально это семейный праздник. Ну а близким людям совершенно безразлично будет ли у вас шоу или все пройдет обычно и по домашнему.

Дмитрий Козачинский

Ведущий, Москва

Свадьба в кредит навряд ли станет для вас настоящим праздником, на котором вы сможете от души повеселится вместе с гостями. Поэтому я за свадьбу попроще, но в бюджете семьи

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Я думаю нужно играть по своим возможностям, потому что брать кредит я считаю не разумно)

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Я на свою свадьбу не брала, многие пары проводят свадьбу по своим возможностям. Некоторые хотят чего-то большего… В моей практике было несколько пар, которые брали кредит на свадьбу.

Татьяна Хватова

Ведущий, Москва

Может быть у родственников занять тогда уж, или родителей, как вариант, если хочется чего-то больше, чем можете себе позволить)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

где, где эти 80% населения по статистике, которые связаны с кредитом? видимо на что угодно, но только не на собственную свадьбу…

Антон Деружинский

Фотограф, Москва

Долговое обязательство по свадьбе — не глупость ли?)

Антон Антонов

Ведущий, Москва

Эти кредиты они так затягивают, хочется иметь все и сразу, я против(
Немного подкопить или урезать аппетит)))

Александр Лосев

Ведущий, Нижний Новгород

нет уж! Кредит, это последнее дело.

Катя Бобровник

Фотограф, Самара

Некоторые невесты хотят свадьбу мечты и без разницы какими средствами))

Наталья Мищенко

Фотограф, Ставрополь

ну глупости полные, хотя если вы потом подаренными деньгами оплатите его, то будет баш на баш

Даша Кокс

Регистраторы, Москва

Вячеслав Веселов, полностью соглашусь. No money — no honey. Кредит-значит не будет полноценной радости от происходящего. нужнотратить столько, сколько есть, и то не все.

Виталий Шупилов

Фотограф, Москва

В свадьбе важны Вы и Ваши близкие люди — это ценность и главное из чего состоит свадьба. Все остальное на втором плане.

Я бы не стал брать кредит на свадьбу, но вопрос спорный.
Кредит стоит брат, если:
1. Вы закроете его в течении 6-12 месяц
2. Вы не хотите откладывать свадьбу на потом.
3. Вас не сильно будет напрягать выплачивать кредит.
4. Для Вас и Ваших близких это важный праздник, а не просто посиделка в духе "так положено" .

Лучше даже не думать о кредите, если:
1. Вы будете отдавать кредит несколько лет.
2. Вы будете отказывать себе в привычных вещах.
3. Вы принимаете решение сыграть пушную свадьбу под давлением родственников, друзей, общества или скажем Ольги Бузовой.

Расставьте акценты и решите для кого Вы играете свадьбу и почему. И все станет ясно.

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Виталий Шупилов, все верно. Очень здраво все разложено по полочками . Да и нет ничего страшного в кредите, имея конечно перспективу заработка, или что то еще, но надо отдавать себе отчет сколько брать и как отдавать, что бы в любом случае не обременяло сильно… Понятно, что лучше не брать… Но простой пример, молодые наметили дату, и просто не рассчитали все до рубля, или ближе к дате захотели чем то дополнить… Что же теперь, все переносить или отказываться от чего то..

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Елена Вишнякова, 14.09.2017, 16:41
Стали бы брать?

Я бы ответил вообщем на ваш вопрос… нет смысла брать кредит на какие-либо цели (исключения очень редки… свадьба к ним не относится:))

Moments of life, 10.12.2018, 15:29
или отказываться от чего то..

На мой взгляд, можно и отказаться)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: