Отбеливание зубов

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Неплохая идея, но нужно помнить о диете. Чай и кофе пить будет нельзя, мало кто к этому привык)

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Главное консультация у специалиста. Если даст добро то я думаю что это только будет хорошо для портфолио .

Евгения Петровская

Фотограф, Томск

Если есть хороший мастер, то надо отбелить! Отбеливать зубы в фотошопе — то еще удовольствие.

Сергей Булатов

Видеограф, Кострома

Мне кажется лишняя процедура. Я в фотошопе и за бесплатно отбелю несколько портретов крупных если улыбка до ушей) Люди будут благодарны.

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Это нужно делать все таки не перед свадьбой.Мало ли какие последствия и конечно в хорошей и проверенной клинике.

Ольга Зарина

Фотограф, Уфа

Ну если реально желтые зубы, то да надо отбелить, только без фанатизма! Да и отсутствие зубов тоже, на видео и на фото заметно будет)))

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Об этом может позаботиться фотограф, если вы хотите выглядеть безупречно на фото, а если и в жизни хочется белые зубы, то посоветуйтесь со специалистом.

Semen Viktorovich

Фотограф, Новокузнецк

Главное, чтоб зубы были, и не гнилые… и не разноцветные… впереди)))
Виннеры сейчас делают — отличный вариант на долгие годы!

Дмитрий Блинов

Фотограф, Краснодар

Можно попробовать, но если вы уверены в результате. Чтобы не сделать хуже перед свадьбой.

RandK_PhotoStudio

Фотограф, Санкт-Петербург

Мне говорил врач, что это очень для эмали плохо и потом одни проблемы будут… почистить камни и тп можно, но вот отбеливание не советую

Альберт Захаревич

Видеограф, Ростов-на-Дону

Мария Литвиненко, даже не знал такого, что когда отбеливаешь зубы, потом нельзя пить чай и кофе. Вряд ли кто-то готов пойти на такие жертвы.)))

Дмитрий Блинов

Фотограф, Краснодар

Нужно поговорить со стоматологи, за какое время до свадьбы нужно это сделать, а то вдруг есть нельзя будет. Так и до обморока не далеко.

GAPPOVBROS

Видеограф, Самара

Дмитрий Блинов, ))) да жертвы большие ради красоты! Нужно вообще со своим стоматологом посоветоваться, эмаль у всех разная, стоит ли вообще отбеливать.

Евгений Кесарев

Ведущий, Москва

Только ради свадебного дня не стал бы отбеливать зубы. Не думаю, что у невесты — плохого цвета зубы. Просто на свадьбу хочется очень измудриться, чтобы было все идеально-преидеально!

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Ради свадьбы можно пойти на это) Но только раз)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Думаю, если зубы нормального цвета, лучше перед свадьбой не экспериментировать. Бывает часто, когда невеста идет в солярис и обгорает, ну и т.д. Если вы полностью уверены в данной процедуре — тогда пожалуйста)

Кирилл Данилов

Фотограф, Нижний Новгород

Я тоже за отбеливание.Но стоматолога нужно прислушаться.У меня например очень тонкая эмаль и мне отбеливание противопоказано

Екатерина Иванова

Фотограф, Москва

Сейчас почему-то отбеливание считается больше косметической процедурой, а не стоматологической. А идти нужно в первую очередь к стоматологу за советом, противопоказания есть и их немало.
И, конечно, заняться этим вопросом лучше как можно заранее, чтобы без сюрпризов к свадьбе)))

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

Продаются отбеливающие полоски, они вообще безобидные. Купите лучше их, если сомневаетесь. Видела эффект, очень даже!

Лана Блюм

Стилист, Омск

Если есть желание, то можно, за две недели желательно. Зубы после агрессивного отбеливания чувствительны, кроме этого две недели нельзя будет ничего красящего из продуктов употреблять. А это все неудобство. На свадьбе надо веселиться, а не страдать от чувствительности зубов и думать о том, что Вы кушаете. Если двух недель нет, то чистка зубов, она отбеливает до Вашего естественного природного тона и/или косметическое недолговременное отбеливание…

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: