Отбеливание зубов

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Ксения Бенюх

Фотограф, Казань

Обязательная консультация стоматолога, возможно такие процедуры вообще противопоказаны!

Евгений Шумагин

Фотограф, Нижний Новгород

Про отбеливание, вопрос к стоматологу.Но, мне, как мужчине, не очень нравится, когда женщины ухаживают за собой к какой-то дате. Отбелить зубы к свадьбе, сделать педикюр к лету, похудеть под купальник. Лучше следить за собой всегда.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Вопрос совсем не по адресу. Если вы первый раз собираетесь отбеливать зубы, то ни в коем случае не нужно брать "домашние средства", а лучше обратиться к специалистам. Мало ли, какие особенности и какие аллергии у вас есть, может, для вас это опасно.

Михаил Марков

Ведущий, Тюмень

Только консультация специалиста в первую очередь, иначе может быть такая процедура во вред.

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Красивая белоснежная улыбка это очень здорово! Экспресс-отбеливание может не всем подойти по показаниям.

Елизавета Петриченко

Стилист, Москва

ada look, лучше всего поговорить с личным стоматологом, потому что отбеливание далеко не полезная процедура и может даже навредить.

Алексей Бондарчук

Ведущий, Санкт-Петербург

Только рекомендация стоматолога в этом случае! Не всем подходит данная процедура.

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

я вот смотрю, у многих звезд зубы, как снег… как по мне кристально белый цвет, выглядит неестественно, ну прям вампиры какие-то))… я не хочу сказать что зубы должны быть обязательно желтыми))… но лучше всё меру…

Максим Кортин

Ведущий, Саратов

Индивидуальный подход к такой процедуре, консультация заранее обязательна.

Анна Ганиева

Фотограф, Челябинск

Хорошая процедура, но важно сделать заранее в проверенной клинике

Анна Окунь

Фотограф, Иркутск

Уже не раз в интернете встречала рецепт для отбеливания зубов. Но очень смущают компоненты, не вредны ли они для зубов? Кто-нибудь пробовал йодом, содой отбеливать зубки? Есть результат?

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Я не специалист и не претендую на истину, но лучше это делать в хорошей клинике, а не дома)

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Очень опасно делать это без надзора специалистов, так как можно стереть или повредить эмаль! Хотя можно и на недобросовестную клинику нарваться- то есть не нужно вестись на низкие цены и желательно побольше читать отзывы о клиники, в которой можно эту процедуру сделать. Кроме того, любое отбеливание это не безвредная процедура для эмали…

Виктор Суворов

Ведущий, Хабаровск

Только у специалистов необходимо делать данную процедуру, тем более перед свадьбой.

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

К такой процедуре нужен индивидуальный подход, могут быть и противопоказания к отбеливанию.

Вероника Болт

Ведущий, Улан-Удэ

Можно и отбелить, сейчас есть щадящие способы, гель специальный наносят и под лампу. У меня знакомая делала, были небольшие болезненные ощущения, но не критично. Результат классный!

Армен Габриелян

Ведущий, Нижний Новгород

Только в хорошей клинике и у грамотных специалистов делать такую процедуру!

Евгений Рыбкин

Ведущий, Москва

Само по себе отбеливание не только бесполезно, но и вредно! Гораздо лучше провести профессиональную чистку всех зубов — тогда зубы приобретут более приятный оттенок, который будет выглядеть естественно! Ну и, главное, каждодневная гигиена. Отбеливать накануне свадьбы — дело импульсивное, можно натворить дел :)

Ильхам Сибгатуллин

Фотограф, Казань

процедура довольно болезненная да и вредная (так как на эмаль воздействует) лучше провести профессиональную чистку зубов (чистят от налета и зубного камня) зубы в любом случае посветлеют!) сам делаю периодически (челюсть после чистки даже как будто легче становится))
недавно снимал бизнес портрет одного известного бизнес тренера, так у него отбеленные зубы, они как жемчуг) они аж светятся от вспышек студийных, или направленного постоянного света)) немного не натурально выглядит)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: