Стоит ли наращивать волосы перед свадьбой?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Ирина Поланская

Фотограф, Москва

Ничего криминального в наращивании нет, если оно выполнено профессионалом и не портит образа невесты.

Валерия Фернандес

Фотограф, Краснодар

Для создания романтичного образа длинные волосы идеальны. И если своих таких у невесты нет, то почему бы не нарастить?

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

Если длинные волосы будут гармонично смотреться с выбранным образом невесты, а также позволяют время и денежные средства, то почему бы и нет. Сейчас технологии значительно продвинулись вперед и нарощенные волосы смотрятся очень и очень естественно!

Никита Берсенёв

Фотограф, Москва

У меня жена отрастила ресницы)

Лана Блюм

Стилист, Омск

Делать причёску с нарощенными волосами не удобно! Так как капсулы либо ленты (зависит от наращивания) мешают делать прикорневое гофре, которое необходимо для стойкого объёма причёски, и начёс не сделаешь как надо… поэтому если специально для свадьбы увеличивать длину, то накладными натуральными прядями. Есть, кстати, термопряди. Они не натуральные, но хорошо накручиваются. По цене получается дешевле. Если на один раз невеста хочет, то это выгоднее получается. И важный момент: пряди нужно привести мастеру заранее, так как на накрутку уходит времени много и если мастер подготовит пряди заранее, то это будет удобнее и невесте можно будет на 20 минут подольше поспать)))

Светлана Карпова

Стилист, Саратов

Я не советую наращивать волосы перед свадьбой, так как капсулы очень мешают в создании прически.

Евгения Демина

Стилист, Москва

Согласна с Ланой. Если невеста задает мне вопрос стоит ли наращивать волосы перед свадьбой, всегда ей советую лучше тогда взять в аренду или купить накладные пряди на заколках. Это удобнее и практичнее.

Тимур Султанов

Ведущий, Москва

Очень индивидуально и прическа должна гармонировать со всем образом невесты)

Наталья Срединина

Фотограф, Бийск

Если для желаемой прически не хватанёт своей длины волос, то конечно стоит)
Не каждый день же женитесь☺️

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Да, стоит. Волосы всегда являлись украшением девушки.

Андрей Болдырев

Ведущий, Москва

Если невеста желает и для ее образа это необходимо, то только у профессиональных мастеров нужно делать эту процедуру.

Марина Киреева

Фотограф, Волгоград

Когда невеста задумала причёску, которую не возможно сделать без помощи наращенных волос, то почему бы и не нарастить)

Артём Прокопчук

Ведущий, Воронеж

Если это важно для невесты и прическа будет выглядеть по-особенному, то, наверное, нужно нарастить.

Любовь Нежевенко

Фотограф, Москва

стоит, но не за 1-2 дня, а заранее! или использовать накладные пряди) прическа выглядет гораздо объёмней!

Наталья Мищенко

Фотограф, Ставрополь

У меня есть очень хорошие и также плохие примеры вот этих всех инородных волос, прям скажу не стоит экономить на этом, иначе провал гарантирован и ни какой фш не поможет

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

я за натуральность, невесты не должны быть все с одинаково длинными волосами, мода на это пройдет, и через время невеста может пожалеть что вместо своего натурального вида предпочла себя "улучшить"

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: