Знакомство с молодоженами

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая

Александра Мазурова

Ведущий, Астрахань

Всем здравствуйте!!! Я предерживаюсь такому принципу, мама с папой хорошо, но мнение молодоженов тоже должно иметь место. Стараюсь на встречи приглашать и молодых и родителей, желательно с двух сторон. Чем больше предложений поступит на предварительной встрече, тем легче спланировать мероприятие, что всем было хорошо. Всем удачи!!!

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Скайп в помощь)) ну если конечно молодожены его не имеют, можно и по телефону аудиозвонком всё обсудить!

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Да бывает и такое, что с невестой общаюсь по скайпу, а вот жених военный и приедет только к свадьбе! Договор заключал с родителями.

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

Крутой у вас был опыт, но у меня такого не было!

Рина Костина

Ведущий, Рязань

А в моей практике было такое, что на встречу пришли невеста с мамой, выбрали конкурсы, согласовывали программу, а жених потом на свадьбе в шоке стоял, что его не предупредили о таких конкурсах и вопросах. Но знаете от этого только смешнее всем гостям было, так сказать эффект неожиданности.
Встречаюсь обычно в уютном кафе за чашечкой чая)

Александр Бурлаков

Фотограф, Пенза

Кирилл Исаев, очень верно подмечено!

я все же за личные встречи и знакомство с молодыми заранее

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

За всё время работы было два случая, когда молодых на встрече не оказывалось. Один раз приехала мама жениха и клятвенно заверила, что дети ей во всём доверились. И ещё раз приехала вообще тётя невесты со своим сыном. Беспокойство с моей стороны оказалось напрасным. Обе свадьбы прошли отлично.

Ольга Строгая

Ведущий, Москва

У меня 97 % пар, которые сами выбирают. И только 3% где родители принимают участие. Иногда по скайпу созваниваемся с занятыми.

Андрей Голубев

Фотограф, Волгоград

Думаю нужно встречаться!

Иван Ковалёв

Ведущий, Липецк

Такие случаи были и есть, но я стараюсь хотя бы по телефону пообщаться.

Максим Окунев

Ведущий, Челябинск

Не лучший вариант! Всё-таки надо с молодыми заранее хотя бы в соцсетях пересечься, чтобы понять, какие они и что вообще хотят. Мамы молодых иногда совсем по-другому всё представляют, чем могло бы понравиться их детям.

Эльдар Газизов

Ведущий, Уфа

Ирина Иринина, 24.09.2017, 13:35
На днях случился второй случай в карьере, когда с молодоженами познакомилась только по их приезду в ресторан. Заказчиком выступила мама жениха, программу согласовывала тоже она, без уточнений у молодоженов
Развернуть
На днях случился второй случай в карьере, когда с молодоженами познакомилась только по их приезду в ресторан. Заказчиком выступила мама жениха, программу согласовывала тоже она, без уточнений у молодоженов. Что интересно: пара взрослая)). Были ли у вас такие случаи?

Пара взрослая, но может им вообще не до подготовки к свадьбе было?)) Отдали все в руки мамы, может это ее свадебный подарок! У меня такого не было, со всеми молодыми встречаюсь заранее.)) Считаю, в том, что выбирают ведущего родители, ужасного ничего нет! Бывают разные ситуации, может это сюрприз и подарок молодым, может им не принципиален этот вопрос, главное, чтобы они были согласны на это.

Мария Перминова

Ведущий, Москва

Были подобные случаи) просто пара зарабатывала заграницей, а свадьбу играли на родине, вот и я встречалась с родителями) Получилась замечательная свадьба)

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Ирина Иринина, были случаи когда жениха увидел только на банкете. Иногда было что родителе также первый раз увидел на банкете.

Сергей Морозов

Ведущий, Волгоград

Очень люблю встречаться лично с молодыми и согласен с мнением, что их родители видят свадьбу и её наполнение иначе. Но я понимаю так же что свадьба это прежде всего огромная подготовка и организация, поэтому не всегда удается встретиться с молодыми, просто создаем общий чат и общаемся там.

Райскийстудио

Фотограф, Санкт-Петербург

Бывало всякое. И на свадьбе знакомился как то раз. Я был подарком)

Елена Воробьева

Ведущий, Курск

Ирина Иринина, случай такой был, на встрече были родители с обеих сторон) очень важничали и т.д. А потом свадьба вообще не состоялась!
Но после встречи все равно у нас остались невыясненные моменты и свет пролить могли только молодожены, поэтому я и собиралась с ними пообщаться!
А был случай, когда с молодоженами до свадьбы общалась только по скайпу!

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Ирина Смирнова, все впереди, видимо))

Как интересно, столько ситуаций!

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Ирина Иринина, у меня 2 недели назад была встреча — мамы и папы с двух сторон, плюс 2 пары — женихи и невесты! — 8 человек и я))
Случай уникальный — парни близнецы будут жениться на девушках близняшках в один день. Двойная свадьба
И я эту свадьбу в августе буду снимать))

Михаил Ходак

Ведущий, Саратов

Райскийстудио, 11.03.2018, 22:11
Бывало всякое. И на свадьбе знакомился как то раз. Я был подарком)

Хорошо сказано — я был подарком! )) Считаю, что нужно, конечно, всегда встречаться с молодыми, чтобы узнать получше самих людей, их желания, вкусы, предпочтения, тех кому будешь в итоге проводить свадьбу! Допустимым встречаться с родителями только считаю только тот случай, когда родители дарят ведущего, фотографа, видеографа и т.д. в подарок. Во всех других случаях всегда можно хотя бы созвониться по скайпу, познакомиться, пообщаться!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: