Мыльные пузыри на банкете - красиво, но опасно?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая

Вадим Пасечник

Фотограф, Новосибирск

Всем привет, у кого-нибудь были во время проведения свадебного торжества при использовании мыльных пузырей диджеем, падения гостей, которые просто подскальзывались на мокром и скользком танцполе и при этом еще и травмировались? Интересно узнать мнение, нужны ли мыльные пузыри на банкете?

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Вадим Пасечник, у меня на мероприятиях такое случалось, правда обошлось без падений гостей, стараюсь делать не долго, что бы пол оставался.сухим Пузыри нужны — это необычно и красиво.Я делаю только на первый танец молодых и недолго или в начале танца и в конце танца.

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Я думаю, что мыльные пузыри — это больше по детской части… Конечно, это здорово! Но не думаю, что нужно рисковать, учитывая, что гости разные бывают.

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Я не очень люблю пузыри именно за опасность падения, редко используем

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Не рекомендую игры с пузырями. Не стоит оно того.

Антон Браво

Ведущий, Самара

Хмм, немного удивительно, что большинство отзывов "скорее — нет" чем "да" на мой взгляд. Пузыри это отлично и здорово, что бы гости не скользили кладется специальный коврик, на котором собственно говоря все и происходит, поэтому ни разу не было, что бы гости падали, просто нужно заказывать хороших исполнителей другое дело, что жанр уже не новый и удивить становится труднее, хотя опять таки дело в специалистах и в подаче разумеется.

Динара Богданова

Жена, Москва

Не стоит расстраиваться, если свадьба проходит зимой. Так выйдет даже эффектнее и ярче. При небольшом морозе пузыри будут замерзать и превращаться в яркие шарики, которые станут прекрасным украшением для двора. Главное, предупредите профессионалов, что хотите устроить представление на улице.

Максим Семашкин

Ведущий, Москва

Сразу вытирать быстренько

Алексей Шкурин

Ведущий, Саратов

Ничего опасного в мыльных пузырях нет. Просто стоит заранее обговорить с рестораном/банкетным залом необходимость вытереть пол — и проблема исчезнет, так и не возникнув.

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Алексей Шкурин, Думаю будет некрасиво бегать и вытирать пол во время банкета, надо найти другое решение.

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

Артисты используют спец.покрытие для пола, чтобы легко убрать "следы" без потребности вытирать их. Если вы приглашаете действительно опытных артистов, то все будет классно! Если будут начинающие, то есть риск, что что-то пойдет не по плану… )) Плюс, если в гостях дети, то у "опытных" есть способы как их весело и приятно "держать" на нужном расстоянии и тд., а у не особенно опытных (была свидетелем) всего 2 ребенка сумели поломать часть программы, тк хотели пузырик, но его не получили)) А еще утверждайте программу шоу, на всякий случай. Не так давно был эпизод, когда ребенок получил ожог при поджоге мыльного пузыря на ладошке, тк была нарушена технология аниматором… Безопасности важнее всего

Кристина Седлецкая

Жена, Братск

Антон Браво, У меня на свадьб были мыльные пузыри! Постелили спец. коврик, все подготовили! Шоу прошло на ура!

Олеся Староверова

Ведущий, Воронеж

Я использую пузыри (по желанию молодых) во время первого танца, если пол в зале не очень скольский, или если есть возможность затем его протереть или отойти в сторонку, чтоб он высох. Это красиво, эффектно, романтично))

Тимур Лебедев

Видеограф, Краснодар

Мыльные пузыри, почему-то ассоциируются больше с детскими праздниками)

Алексей Шкурин

Ведущий, Саратов

Татьяна Виктория, 26.08.2018, 23:12
Алексей Шкурин, Думаю будет некрасиво бегать и вытирать пол во время банкета, надо найти другое решение.

Да решений, на самом деле, полно. Специальное покрытие для пола, специальный состав пузырей, элементарная пауза минут в 30 на неактивные мероприятия, чтобы все высохло. В конце концов, мы же не ведро воды выливаем на пол.

Дмитрий Островский

Ведущий, Краснодар

Сколько раз видел данное развлечение, всегда использовался большой коврик который впитывал в себя всю пену и остатки от лопнутых мыльных пузырей, поэтому вокруг обычно сухо ну или чуточку влажно, ни каких падений не разу ни видел.

Рубен Данов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Вопрос безопасности поставлен правильно, все таки не смотря на специальные впитывающие коврики мыльные пузыри разлетаются дальше их пределов и там становится сколько, и если взрослые еще понимают, что не нужно близко подходить, то дети как правило хотят лопнуть пузыри первыми, и зачастую падают на скользом полу, у меня на банкете был такой инцидент, поэтому заранее всех предупреждаю, для детей не безопасно…

Premier Star

Оформитель, Челябинск

Это очень красиво, когда в тему и выполняется профессионалами, НО это действительно травмоопасно! Если исполнитель пузырей приехал без коврика, то считай потерянных 20-30 минут, пока протерут и высушат пол, да и вид не очень эстетичный, надо обязательно продумать, чем отвлечь гостей на это время
А еще лучше не выпускать без этого коврика

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мне не очень нравятся пузыри, особенно в зале, если на улице, то в принципе можно!)

Илья Анисимов

Ведущий, Москва

Да согласен, что мыльные пузыри это сомнительное удовольствие. в отдельном зале для детей минут на 30 это двумя руками, а как номер да ещё и в маленьком банкетном зале нет.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: