Мыльные пузыри на банкете - красиво, но опасно?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Мне если честно вообще не очень это шоу пузырей на свадьбе, мужики курить уходят, женщины сначала смотрят вроде потом уже нет, дети беситься и лезть за этими пузырями. Одни молодожены наблюдают за всем этим и думают сколько денег на это ушло))))
либо эти шоу пузырей нужно делать намного короче, помню на одной свадьбе сначала пузыри дули минут 40, а потом в эти пузыри начали гостей пивать, а свадьба была 100 человек, короче шоу длилось 1,5 часа((((

Семён Петровичев

Фотограф, Воронеж

Мне кажется что мыльные пузыри на банкете это не очень хорошая идея. Не могу сказать что это очень красиво, тогда зачем это? На другом нужно акцентировать внимание людей на банкете.

Сергей Мещеряков

Ведущий, Саратов

Здорово, красиво, будет интересно детям, но не подходит для свадьбы )

Иванова Дарья

Невеста, Тверь

я не согласна, что это только для детей, просто смотря где и когда. НУ и по поводу чистоты и безопасности тоже стоит подумать

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Анна Яковлева, Это что-же у Вас за такое "шоу"? На самом деле очень красочно и интересно и для взрослых и для детей.

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Нина Тогушева, Я высказала своё мнение!!! Не спрашиваю вашу точку зрения на мое мнение!!! Нравится, любуйтесь ради бога!!!

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Анна Яковлева, Ну что-же Вы так нервничаете? Ведущей нужно уметь держать себя "в руках". Мы же с разными людьми работаем. Я лишь предположила, что Вам не доводилось видеть качественное шоу мыльных пузырей.)))

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Нина Тогушева, Я вообще забыла когда последний раз нервничала!)))
А шоу пузырей мне нравится только на детских праздниках ещё раз Повторю для тех, кто не понял)

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

))) Я вроде только с Вами дискутировала. Или был кто-то третий?)))

Александр Пенкин

Ведущий, Москва

Девчонки, не ссорьтесь!!) качество шоу прямо пропорционально вложенных денег.)) уровень исполнителей разный. Если вы привели это шоу, а оно не интересное -ваш косяк.Но если его выбрал сам заказчик-расслабьтесь и отдохните в это время.Нам многое может не нравится, вкусы же у всех разные))

Сергей Мельков

Видеограф, Липецк

я сам чуть не подскользнулся с камерой на этих пузырях, чудом удержался, поэтому сейчас прям сильно всегда их опасаюсь

Наталья Дорофеева

Ведущий, Екатеринбург

артисты же на ковриках работают, которые после убирают.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Хороший номер никогда не испортит праздник. Мыльные пузыри — это всегда радостно и интересно.

Геннадий Левшанов

Ведущий, Нижний Новгород

Развести шоу мыльных пузырей и танцевальный перерыв в программе так, чтобы было время высушить пол = profit. И красиво, и никто точно не пострадает

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Вадим Пасечник, 24.01.2019, 9:45
так в том то и дело, что по мыльному полу танцуют молодые свой первый танец, и они могут сильно подскользнуться

Антискользящее покрытие для пола — специальное, которым обрабатывают пол, и оно повышает сцепляемость обуви с поверхностью пола — не вариант? Хотя когда пол гладкий и плиточный, это слабо помогает, согласен

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: