Семейный очаг и эмоции

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Трогательные моменты тоже должны быть на свадьбе.

Лео Антонов

Фотограф, Москва

Наталья Стрижанова, Почему не заплакать если хочется? вы ведущая можете потом красиво обыграть что придаст большого веса, тому как вы по настоящему искренне ведете мероприятия!

Сергей Хватков

Ведущий, Нижний Новгород

Да, конечно бывают очень трепетные и трогательные моменты на свадьбе, но вместо слез я стараюсь посильнее улыбнуться и выразить свою радость за молодых не слезой, а улыбкой. С опытом приходит и некая хладнокровность, это когда ты уже знаешь, что сейчас будет трогательным момент и все будут плакать, ты морально уже готов и эмоции совершенно другие.

Федор Шафиков

Видеограф, Челябинск

бороться со слезами????))) Вы шутите? Отличная церемония, поплакали, включили веселую музыку и дальше веселиться!) Я вот не очень люблю церемонию снятия фаты, еще когда песню дурацкую поставят, прям брррр( Наверно только в РФ так делают?
косынку повязывают, жесть(

Ольга Князева

Ведущий, Липецк

Никак, это слезы радости и счастья…

Гузель Левчук

Ведущий, Уфа

Когда все искренно, то слезы наворачиваются. Веду много лет, не стыжусь этого, сопереживаю и балдею от энергии любви!

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Красивый и трогательный момент. Очень многие свадьбы предпочитают его включать. При наличии красивого фона и света смотрится сказочно.

Наталия Дейнека

Фотограф, Краснодар

Слёзы и положительные эмоции на свадьбе это всегда прекрасно!!! Уж лучше иметь свадьбу с положительными эмоциями, чем с каким нибудь равнодушием или пьяным пофигизмом! А мне как фотографу всегда приятно запечатлеть такие кадры! Я уверена, что молодым — эмоции на видео и фото потом, со временем, всегда напомнят о чудесной и трогательной свадьбе!

Борис Петренко

Видеограф, Москва

Это наверное самый трогательный момент во всей свадьбе, когда ведущий может заставить плакать и обниматься весь зал!))

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Есть понятие- катарсис- очищение через творчество. Если он на туркает- это благо! А ещё- важно быть настоящей, такой, какая ты есть. Это очень важное качество для всех сфер жизни. И люди его очень чувствуют и ценят.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Наталия Абросимова, Катарсис — очищение через творчество, офигительно, потрясающе. вот же блин, а я чист как младенец

Марат Биктагиров

Фотограф, Казань

Наталия Абросимова, 29.03.2018, 14:49
Есть понятие- катарсис- очищение через творчество. Если он на туркает- это благо!

Что-то я вообще смысл фразы не понял, объясните не грамотному в вопросах очищения!) Считаю, что семейный очаг — очень классный элемент программы, особенно, когда ведущий его хорошо преподносит!

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Это здорово, когда человек может чувствовать! ) Трогательные моменты прекрасны

Тимур Хасянов

Ведущий, Москва

эмоциональность это вообще неплохо, тем более на празднике)главное чтоб была амплитуда эмоций и грамотно по ней "скакать"))

Александр Савин

DJ, Краснодар

Все пропускаю через себя, сердце! Иногда прям глаза на мокром месте!

Анна Солдатова

Фотограф, Новосибирск

Вырабатывайте иммунитет)

Михаил Мормулев

Фотограф, Омск

Зачем сдерживать эмоции, особенно гостю. А фотограф может и камерой прикрыться :)

Елена Черепкова

Ведущий, Екатеринбург

Свадьба это такое мероприятие на котором то слезы то смех, но это хорошо, если в такие моменты наворачиваются слезы, что же значит я искренне рада за молодых, скрывать не стараюсь. Главное эти самые слезливые моменты не затягивать и все хорошо будет…

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

У меня на семейный очаг написан свой текст, который пишется под каждую пару индивидуально. Текст говорится под специально нарезанную музыку, под каждые ноты свои слова, в совокупности это делает свое дело… Если при всем при этом нам содействуют гости с свечами, которые так же выполняют свою неотъемлемую роль в этом моменте, то получается вообще огонь… Многие молодожены в этот момент не могут сделать слез радости. Обожаю такие моменты, где романтика зашкаливает...)

Ярослав Насонов

Ведущий, Москва

Очень трогательная и красивая церемония зажжения семейного очага. На самом банкете, как правило, больше присутствует смех и веселье, нежели слёзы радости. Особенно если сравнивать с выездной регистрацией. Да, есть трогательные поздравления, романтичный первый танец, но все-таки из всех традиций, которые бывают на свадьбе семейный очаг один из самых, если угодно, "за душу берущих".

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: