Подробный сценарий

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Виктория Иванова

Видеограф, Саратов

Мда, у ведущих свои проблемы) Я бы отказалась, лишняя трата нервов.

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Я считаю что половина проблем из -за того, что ведущий не может правильно объяснить смысл своей работы клиентам… Зачастую они вообще отдаленно понимают и потому требуют чего-то "подробного"… А задача наша проста… Рассказать… А зачем нервы тратить?)) При любом раскладе и в разных ситуациях, ведущий может подойти клиентам, а может и нет… Или как говорят часто.."Значит не мой клиент"… Но это уже другая история)… Как вот боятся отступить от сценария некоторые ведущие, так вот и при беседе с клиентами… дыра… получается, непонимание друг друга… Это мое мнение)…

Надежда Солнечная

Ведущий, Брянск

Оксана Антонова, уух, как четко все по полочкам разложила:))) поддерживаю!

Никита Фикс

Ведущий, Белгород

Абсолютно верно! Какой может быть сценарий… план, тайминг имеет место быть)

Михаил Крутов

Ведущий, Воронеж

Оксана Антонова, Правильно.) Есть скрипты для начинающих. Выучите и пользуйтесь.) Для профессионала, владеющего Словом — не составит труда рассказать молодым всё подробно и в красках. А вообще — как основа — традиционные моменты. остальное — интерактив, танцы, поздравления — по ходу пьесы. Каждый банкет — уникален.)

Арсен Акопян

Ведущий, Краснодар

Наталья Стрижанова, Родители — самые важные гости на торжестве! Для них этот день должен быть сюрпризом, они должны отдыхать и наслаждаться! И если вы доверяете выбору своих детей, то позвольте им самим сделать все и не вмешиваться в организацию свадьбы и работу ведущего и других подрядчиков:)

Александр Сахно

Ведущий, Краснодар

Наталья Стрижанова, думаю что если выбирают себе на праздник ведущего и как организатора, то нужно ему довериться а самим расслабиться и отдыхать на свадьбе .

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Александр Сахно, Просто, возможно, у кого-то из заказчиков уже был негативный опыт. Поэтому стараются контролировать всё. Но тогда возникает вопрос,- зачем вы пришли к этому ведущему?

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Нина Тогушева, Нина обжегшись на молоке....
Ты права, один жулик — пятно на весь цех!

Наталья Дорофеева

Ведущий, Екатеринбург

у каждого свой клиент. изначально нужно понимать-кто оплачивает свадьбу и командует парадом(и это, кстати, один человек)-молодожены или родители.

Антонина Бугрова

Ведущий, Барнаул

Ну как можно действовать по точному сценарию??? Столько экспромтов за вечер происходит, без которых ну никак!!! Я таких клиентов не беру(

Артур Маргарян

Ведущий, Ростов-на-Дону

У меня была такая же ситуация, мама жениха потребовала подробный сценарий свадьбы с прописанными словами))) Я ей сказал, что свадьба, это не театр и на ней может быть только тайминг, а все остальное, это импровизация)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Артур Маргарян, А когда будет время свободное, наштампуйте образцовый сценарий, как положено: _ Мама — Дорогая доченька...
_Невеста — вытирая платком накатившую слезу — Мама, мамочка...
И пусть разучивают свои роли)))

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Очевидно, что тут не только беспокойство за программу, а больше желание контролировать и диктовать свои условия. Я бы не стал работать с клиентами с подобным подходом.

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Сергей Иванов, Я вас умоляю! Какие условия??? Люди хотят праздник и имеют полное право задавать вопросы. Часто они не имеют ни малейшего представление о "кухне ведущих"… Я писала выше об этом. И не проще ли найти общий язык, объяснив на доступном для них языке необходимое?
Конечно проще всего отказаться от них. Ну так отказывайтесь))… Но у кого-то другого явно все получится ).

Яна Васильева

Ведущий, Кострома

Да, попадаются такие мамочки, из-за них может испортиться вся свадьба и отношения с молодожёнами!

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Оксана Антонова, Конечно же можно все объяснить клиентам и работать с ними, каждому своё. Но я бы не стал. Предчувствие знаете ли)

Алина Милославская

Ведущий, Таганрог

Ну кто то же вел эту свадьбу, наверняка нашли себе ведущего, который смог удовлетворить всех.

Владимир Владимирович

Ведущий, Воронеж

Поддержу коллег. Все лучше заранее обговорить до мелочей, чтобы не было полемики после или еще хуже во время)))

Евгений Бурлуцкий

Ведущий, Оренбург

Тайминг модно показать, это каркас события, но внутренне наполнение знать — будет совершенно не интересно потом. тут надо найти профи, а потом ему полностью довериться и получать удовольствие от подготовки и от самого события.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: