Приглашать или не приглашать фотографа снимать банкет?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая

Александр Анпилов

Фотограф, Ставрополь

Однозначно звать, на банкете живые эмоции!

Павел Воронцов

Фотограф, Подольск

Очень экономные молодожены могут не брать вовсе фотографа, а просто запомнить свадьбу...))

Алексей Таякин

Видеограф, Саратов

Зачем вы подкинули идею?)))

Александр Синельников

Фотограф, Тамбов

Павел Воронцов, ахахаха)) Точно подмечено, но есть видики которые обычно снимают полный день. Как тут?

Юрий Беджалини

Фотограф, Москва

Банкет я считаю нужен, там люди напиваются и раскрываются)

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Юрий Беджалини, 08.03.2019, 16:23
там люди напиваются и раскрываются

веский аргумент… в цитатник..

Рина Филатова

Фотограф, Краснодар

Очень люблю снимать банкеты, там люди расслабляются и получается очень много хороших, живых кадров, иногда смешных, иногда трогательных.

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Рина Филатова, 11.03.2019, 12:31
получается очень много хороших, живых кадров, иногда смешных, иногда трогательных

Можете привести пример из своих запасов?

Виталий Kозин

Фотограф, Железногорск

Мне очень нравится снимать банкет. А так я считаю, что надо обязательно приглашать и фотографа и видеографа. А если на чем то экономить, так это на декоре и фотозоне.

Андрей Пикеев

Фотограф, Тольятти

не надо!, у всех айфоны, гости снимут!

Moments of life

Андрей Пикеев, а вот как раз и не у всех… мало у кого… чаще даже просто зеркалки начального уровня могут быть… А это, что мы видим:)) это не айфоны… это недорогие смартфоны засунутые в чехлы по 200руб. с эмблемой яблока " для вида " у большинства… с камерой 4-8мп, они плохо снимут в зале т.к. освещение там слабенькое может быть, будут шлейфы на движениях, шумное все… бракуха в общем будет почти все..

ну в принципе 5й-6й Афон не так дорого стоит, но и фоткает плоховатенько в помещении

Андрей Буравов

Фотограф, Уфа

Банкет — неотъемлемая часть свадьбы. Там и памятные моменты — поздравление гостей, например. И очень "живые" кадры получаются, в основном без постановок. Хорошая память остается.

Иван Шурыгин

Фотограф, Калуга

Зависит только от кошелька заказчика.

Денис Буркин

Фотограф, Оренбург

Конечно нужно! ООООчень много интересного можно снять на банкете)))))

Владимир Дубинин

Иван Шурыгин, правильная мысль, сейчас все больше так.

Николай Крауз

Фотограф, Краснодар

зачастую некоторые считают, а что там снимать на банкете, а кадров достаточно эмоциональных можно сделать очень много, и когда ты листаешь спустя годы серию свадьбы это тому подтверждение, при печати фотокниги получается целая история.

Степан Корчагин

Фотограф, Воронеж

Люблю снимать банкет. А если повезло с ведущим, то фтографирую и смеюсь одновременно. Есть возможность действительно поснимать настоящий репортаж со стороны. В остальное время к фотографу приковано слишком много внимания, а на банкете ведущий отвлекает гостей на себя и получаются фотки совершенно другого формата.

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Я считаю, что нужно!
Много эмоций, фотографий с гостями, движения! Общаясь с молодоженами, всегда настойчиво им рекомендую приглашать фотографа на весь банкет.
Из личного опыта: мы с женой после нашей свадьбы гораздо больше пересматривали именно репортаж с банкета, т.к. там просто огнище))))
Ну и фотографам, думаю, гораздо приятнее взять в летнюю дату не мини-съемку на 4-6 часов (ЗАГС-прогулка), а закрыть день полностью)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: