Приглашать или не приглашать фотографа снимать банкет?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Дмитрий Лизунов

Ведущий, Нижний Новгород

Кирилл Исаев, согласен, коллега! Постановчные фото хороши, но живые эмоции, реакции сохранить нужно обязательно!

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Для банкета есть видеосъемка, она важней, море движения и событий для видеографа, хотя, если фотограф умеет поймать эмоции и живые кадры, то можно на пару часов остаться!

Кристина Деева

Фотограф, Краснодар

Юлия Коломицева, здорово уметь снимать не только как постановщик, но и как хороший репортажник! Хотя знаю коллег, которые сами отказываются снимать репортаж и предлагают других профессионалов !
Я лично люблю снимать банкет, ведь столько крутых эмоций можно поймать !)

Владимир Дубинин, почему на пару? А букет и торт? )

Евгений Гореликов

Фотограф, Санкт-Петербург

Тут праздник только начинается и конечно фотограф должен быть там. Только там начинаются настоящие эмоции гостей)

Слава Светлаков

Фотограф, Москва

100% приглашать, люди, далекие от мира фотографии считают, что на банкете то можно снять, жующих и пьющих! а там как раз самые откровенные естественные и настоящие эмоции в отличие от прогулки часто постановочной. на банкете никто не позирует и вообще камеру не видит, если фотограф профи и умеет ловить нужные моменты! однозначно приглашить на 3-5 часов оптимально!

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

После свадьбы вы захотите вспомнить каждый момент, который был у вас в тот день. Это может быть и тост бабушки и слезы мамы и распиливание фокусником вашего лучшего друга. А так же должна быть фотография торта, украшений зала, фотографии с друзьями. Это же половина свадебного дня, как такое не запечатлеть?

Евгений Соседков

Фотограф, Екатеринбург

Слава Светлаков, Думаю этот страх появился как раз таки из за фотографов которые не зная, что и как снимать, снимали людей за столом и видя такие фотографии, логично, что молодые задумываются о том приглашать ли фотографов на банкет, если такой вопрос стоит, необходимо, им детально рассказать, что вы можете пропустить если не пригласите фотографа и каких фотографий не будет, что бы снять страхи, надо создать значимость.

Владимир Дубинин

Видеограф, Ростов-на-Дону

Кристина Деева, видеооператор снимет в движении, а фотограф может торт снять и раньше, пока не ушел.

Андрей Маркелов, есть же и видеосъемка, эти моменты будут отлично смотреться в свадебном видео! Хотя, если молодожены хотят, конечно же фото дополнят работу видеографа!

Антон Буданов

Фотограф, Воронеж

Кристина Деева, Да банкет настоящий подарок с точки зрения получения эмоциональных кадров, правда, в этом случае многое зависит от ведущего и наполнения программы. И исходя из моих мыслей, я только за, чтобы фотографов приглашали снимать банкет.

Мария Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

Банкет нужно снимать. Это же самая богатая на события и эмоции часть свадебного дня!

Андрей Маркелов

Фотограф, Саратов

Зависит еще от масштаба мероприятия, сколько гостей какая программа. На больших мероприятиях иногда даже в два фотографа и в два видеографа работаем.

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Я за репортажное фото!!!

Андрей Буравов

Фотограф, Уфа

Андрей Маркелов, больше того — иногда во время банкета у молодых просто не получается увидеть эти самые эмоции и забавные моменты. Только в репортаже и посмотрят!

Андрей Василисков

Фотограф, Санкт-Петербург

Я люблю снимать банкеты)

Сергей Киржаев

Фотограф, Москва

Однозначно приглашать!

Три Крыла

Артист, Москва

Неужели кто-нибудь отказывался от фотографа? ) Интересно, по какой причине ?

Андрей Буравов

Фотограф, Уфа

Три Крыла, по банальной — экономия! Плюс не все пары видят смысл в съемке банкета — всё равно же друзья и родственники будут "щелкать"...

Ольга Смирнова

Ведущий, Липецк

Я думаю, что до первого танца достаточно, если есть видеооператор.А если нет, то лучше нанимать на весь банкет.

Елена Сторожок

Фотограф, Ростов-на-Дону

Юлия Коломицева, фотосъемка банкета конечно нужна!
А мнение что съемка банкета не нужна сформировалось
из-за того, что не все умеют снимать банкет..!
Я допустим во всех своих фото отчетах выкладываю
фото с банкета! Для меня это эмоции: в первую очередь
слезы и смех родителей, т.к не удержаться от них в этот день!
Мне потом приходят слова благодарности: " Как же это трогательно
спасибо тебе, что запечатлела слезы папы или слезы жениха!
И это так приятно слышать!
И конечно драйв во время танцев!
А вы замечали, что если тебе самому в кайф
снимать банкет, особенно танцы (я их обажаю просто),
то и все кто на танцполе входят в кураж, круто веселятся
и ты вместе с ними! Тогда получаются крутые фотографии!
Как же без всего этого??? Это отражение всего дня!
А утро и прогулку я тоже очень люблю, но если будут
только они- это не полное представление о свадебном дне!
И когда Вы будете показывать своим детям вашу свадьбу,
у них не останется того самого послевкусия от вашей свадьбы,
тк прогулка не передаст всего эмоционального настоя!
А вообще это дело каждого, может кто-то просто не умеет веселиться!

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Я съемки банкета не навязываю, смотрю по каждой паре стоит ли им это снимать или нет. Бывают пары, которые делают красивую прогулку, роспись и идут в узком составе в кафе отмечать. Зачем им фото?
Иногда у пар красивое место, фаер шоу, артисты и т.д. и здесь уже я однозначно советую все снять.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: